ООО Восьмое небо
5.0
15 отзывов
+7 (863) 279-70-99
ул. Нансена 107/1, Ростов-на-Дону, 344038
Детализация рейтинга

Отзывы о Восьмое небо

Аватар пользователя Виктория Алейник
Виктория Алейник

Заказывали в этой компании натяжной потолок. Выбирали, признаюсь честно из нескольких компаний. Остановились на этой, объясню почему. Во-первых, не было никаких проблем с замером, замерщик приехал в то время, когда нам было удобно, без вопросов: «а можно во столько или во столько?» Во-вторых, замерщик оказался не навязчивый, по факту все объяснил и рассказал, посоветовал как будет лучше, практичнее и выгоднее для нас. В-третьих, через день к нам приехали монтажники и все установили, монтажники, так же были вежливые и аккуратные. Все понравилось. Рекомендуем!

Аватар пользователя Алексей Коновалов
Алексей Коновалов

Хочу отметить компанию. Из всех что вызывал для консультации 4шт, эти ребята проконсультировали и ввели в курс дела так что не осталось никаких вопросов да и сомнений в выборе. Монтажники у них тоже видно что профи. Каждый делает свою работу все отточено. Короче все понравилось. смело можно работать с ними!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василиса
Василиса

Я давно хотела установить натяжные потолки, но сильно боялась, из-за того, что при установке потолка используют газовый баллон. Позвонила в "8 небо", чтобы проконсультироваться, на что получила подробный ответ. Менеджер мне рассказал о современных безопасных газовых баллонах, которые они используют при монтаже. Объяснил, что в любом деле главное техника безопасности, и что мне не стоит опасаться. После такого подробного инструктажа у меня уже не осталось сомнений и теперь в моём доме красуются 4 потолка разных цветов!!! Спасибо Вам большое, что так внимательно и с пониманием относитесь к своим клиентам.

Восьмое небо
Официальный ответ компании
Восьмое небо 18 февраля 2019

@Василиса, Спасибо большое за отзыв!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Хочу оставить положительный отзыв о работе персонала фирмы . Обслуживание здесь на высшем уровне. Спасибо менеджеру, что предоставил множество вариантов натяжных потолков и помог в выборе. Также хочется отметить качественную работу монтажников, которые приехали в обговоренное время и установили потолок.

Восьмое небо
Официальный ответ компании
Восьмое небо 6 марта 2019

@Валерий, Спасибо большое за ваше объективное мнение.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо вежливым консультантам и ребятам-установщикам из «8 небо» за оперативную, профессиональную работу! Помогли с выбором и расчетами, я только высказал предпочтения в цвете и предоставил размеры комнаты. Монтажники приехали вовремя, всё объяснили, процесс рассказали, быстренько установили свои пушки, прикрутили профиль и буквально за несколько часов потолок уже был готов! Очень слаженная работа, молодцы!

Восьмое небо
Официальный ответ компании
Восьмое небо 18 февраля 2019

@Игорь, Спасибо большое за отзыв!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Устанавливали натяжные потолки, остались ОЧЕНЬ довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили за один день, главное качественно.В общем, я нисколечко не жалею, что мы установили натяжной потолок.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Компания устанавливала мне потолки в двух помещениях. На кухне и в зале. Все сделали замечательно, потолок монтировали на уже готовый ремонт, обои и ламинат уже присутствовали. Мастера работали очень аккуратно и ничего не испортили, спасибо что развеяли все мои опасения. Теперь всем буду советовать только 8 небо.

Аватар пользователя Алла Шевцова
Алла Шевцова

Очень довольна работой,качественно,быстро,профессионально!Сотрудники фирмы знаю свое дело,корректны,внимательны,профессиональны!Я долго выбирала ,где заказать,выбрала и не пожалела,рекомендую!Фирме желаю процветания!

Восьмое небо
Официальный ответ компании
Восьмое небо 16 мая 2019

@Алла Шевцова, Спасибо большое за отзыв!Будем рады снова с Вами по-сотрудничать.

Аватар пользователя Олег
Олег

В свою квартиру студию нужны были натяжные потолки и я обратилась в фирму 8 Небо. Большое спасибо команде, сделали все аккуратно. Работа выполнена быстро, качественно, несмотря на то, что потолок был очень сложный, с большим количеством углов. Нас все устраивает, большое спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали монтаж натяжных потолков в комнатах, кухне и санузле. Ребята молодцы, все сделали как обещали точно в срок, приехали без опозданий, и за день сделали всю работу. Все выполнили на отлично, придраться не к чему! Буду советовать вашу фирму всем своим знакомым.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Замечательная компания, всем остались довольны. Отличные мастера, чувствуется профессионализм. Сделали потолки аккуратно, достаточно быстро и без всякой грязи. Вежливо отвечали на все вопросы. Компания произвела хорошее впечатление, все очень серьезно подошли к своей работе, от замерщика до монтажников. Дали советы, доступно все объяснили. В общем, обращаться теперь будем только к вам! И всем знакомым буду рекомендовать вашу компанию! Действительно все очень профессионально! Спасибо огромное !

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывали натяжной потолок для детской комнаты. Замерщик приехал во время, заказ выполнили раньше срока. Установщики были очень приятные и вежливые, работали быстро и качественно. Помогли установить и подключить люстру. Остались очень довольны. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Карина
Карина

Нам очень понравилась работа ваших мастеров. С заказом никаких проблем не возникло, в назначенное время приехали 2 мастера и выполнили свою работу . Сделали быстро! Придраться не к чему не могу, так что с радостью желающим натянуть потолки - рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной фирме. Работа была выполнена на отлично! Первая фирма, которой я смог дозвониться в 9 утра, в 11 был произведен замер.Действительно поразили сроки исполнения работы. Поставили глянцевый потолок.Монтажники справились с задачей. Спасибо замерщику и бригаде монтажников!

Аватар пользователя Роман
Роман

В первую очередь понравилось внимательное отношение. Сначала я позвонил прицениться, потом я перезвонил чтобы вызвать замерщика, выбрали удобный для меня день и время. Замерщик позвонил, предупредил, что едет. Парень опытный, помог с выбором потолка. Сделал хорошую скидку. Ребята монтажники, вам отдельное спасибо, мы остались очень довольны вашей работой!! Удачи вам!

Восьмое небо
Официальный ответ компании
Восьмое небо 21 марта 2019

@Роман, Спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Мне установили потолок в зал, я остался доволен выполненной работой. Потолок выбрали сатиновый светло-бежевый, в тон обоев. Получилось очень красиво! Спасибо большое компании "Восьмое небо".Рекомендуем!