Студия печати "Family Holst"
5.0
6 отзывов
+7 (911) 736-00-04
улица Маршала Говорова, д. 35, к. 4, оф. 612, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия печати "Family Holst"

Аватар пользователя Оля Гладченко
Оля Гладченко

Большое спасибо компании Family Holst за прекресный портрет в стиле Дрим Арт. Как обычно закрутилась с делами и дотянула с подарком до последнего. Ребята справились на 5+! За один день определились с дизайном, подготовили эскиз будущей картины и выбрали упаковку, а на следующий день подарок уже был готов. Друзья были в восторге! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Аватар пользователя Евгений Гарусс
Евгений Гарусс

Заказывал печать фотографии на холсте 40 на 60 в студии Family Holst. От приема заказа до доставки все прошло отлично. Сделали очень быстро, качество отменное, девушка довольна. Обращусь обязательно в вам еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Фазулин
Артур Фазулин

Заказывал девушке в подарок на день рождения фотографию на холсте. Все сделали в срок, красиво упаковали и доставили прямо к двери. Девушка была в полном восторге от подарка! Обязательно обращусь к вам еще!

Аватар пользователя ВидеоДуэт ПОЧЕМУ
ВидеоДуэт ПОЧЕМУ

Обратился к Family Holst за помощью - в срочном порядке, нужен был подарок на юбилей любимой бабушке. Ребята проконсультировали, подсказали, какой размер холста будет оптимальным, отретушировали фото, подобрали багет, все красиво оформили! Просто загляденье:) Огромное спасибо вам, бабушка была в восторге!

Аватар пользователя Nika Solov'yeva
Nika Solov'yeva

Большое спасибо Анне за помощь и консультацию! Безумно рада, что решилась подарить маме семейное фото на холсте. Понравилось и само фото на холсте, и качество работы, скорость выполнения и бережный подход к делу. Получился оригинальный и трогательный подарок!

Аватар пользователя Илья Кузьмин
Илья Кузьмин

Заказывал у ребят коллаж в качестве подарка на Новый Год. Предложили разные варианты,сделали все быстро,по факту все качественно сделано,классная упаковка (просто и оригинально). Краски насыщенные,яркие,смотрится здорово. В общем всем понравилось,рекомендую!