ООО Технология
4.8
4 отзыва
+7 (499) 398-27-99
Егорьевский проезд, д. 3 А, стр. 1, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Технология

Аватар пользователя Андрей Клепа
Андрей Клепа

В прошлом году в рамках перевооружения производства в компании ООО Технология заказали 3 гомогенизатора. Специально с отзывом не торопились, чтобы оборудование в деле испытать. По их работе вопросов нет. Не ломались. Персонал довольно быстро их освоил. В этом смысле также проблемы никакой не было.

Аватар пользователя Михайлов Михаил
Михайлов Михаил

Наш опыт сотрудничества с ООО Технология достаточно долгий. Работаем с 2012 года. Сначала на пробу брали у них винтовой насос. Качество посмотреть, срок поставки и т.д. Потом уже покупали гомогенизатор ПГ 1000-400. Оборудование серьезное. Если хотите, чтобы долго служило – обслуживайте как положено. Мы у них же и обслуживаемся. Ясно, что собственный агрегат они как никто знают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Грудинин
Алексей Грудинин

Мой опыт работы с компанией Технология довольно долгий. Познакомились и начали работать в 2014 году. В первый раз заказывал синусоидальный пищевой насос - серия СПН. Он и по сегодняшний день себя прекрасно чувствует. Потом покупал гомогенизатор ПГ 300-60 для нашей лаборатории. Агрегат серьезный, поэтому мой вам совет – посерьезней относитесь к обслуживанию. Делайте его вовремя. Тем более что расценки на такие услуги у них более чем подъемные.

Аватар пользователя Мила и Андрей Кретовы
Мила и Андрей Кретовы

Для перекачки молока, сыворотки и прочих молокопродуктов с недавнего времени стали использовать новые центробежные пищевые насосы серии ЦПН от отечественного производителя. Нашли это оборудование и сделали заказ прямо на их сайте newhomogenizer. Очень быстро и удобно. Доставили оборудование нам в срок, в надлежащем состоянии и без брака. Работает отменно в температурной среде от -40 до +140 °С, напор и давление оптимальные, никаких сбоев или ошибок в процессе нет.