ООО Home - comfort
5.0
4 отзыва
+7 (8452) 762281
ул. Орджоникидзе, д. 24, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о Home - comfort

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Home Comfort". Подруга посоветовала мне обратиться в эту фирму, но перед звонком я поискала информацию в интернете. Нашла сайт "Home Comfort" и была приятно удивлена. Очень подробно и понятно изложена вся информация о потолках из ПВХ. Можно рассчитать цену потолка самим и оставить заявку на замер. Я на замер записывалась по телефону, приехал мастер в этот же день. Саму установку сделали уже на следующий день. Я просто в восторге! Хочется выразить благодарность сотрудникам "Home Comfort" за отличную работу! Всем рекомендую. Работают профессионально и грамотно,. Официально оформляются все документы, строго соблюдаются сроки и цены адекватные!

Аватар пользователя Лазарев Артем
Лазарев Артем

Заказывал потолки в компании "HOME COMFORT" - остался очень доволен! Ребята - настоящие профи. Работают быстро, слаженно. Цены тоже порадовали. Очень приятно, когда тебя не пытаются "раскрутить" и платишь только за то, что сделано. За один день установили мне потолки в ванной, на кухне и в коридоре! Мастерам - спасибо за работу! Фирма отличная, всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара Дозорова
Тамара Дозорова

Заказали натяжные потолки в Home Comfort-понравилось все! Качество материала - очень хорошее, не пахнут и идеально белые. Сделали очень быстро и качественно. Специалисты все вежливые, работают слаженно. Особенно порадовали доступные цены! Всем рекомендую. Ребята - молодцы!!!

Аватар пользователя Катерина Иванова
Катерина Иванова

Всем добрый день! Хочу рассказать про компанию "Home Comfort". По совету подруги обратилась к ним для установки натяжных потолков. Осталась очень довольна! Просто восторг!!! Я далека от этой сферы деятельности и очень благодарна сотрудникам не только за отличное качество работы, но и за то, что так подробно и понятно все мне объяснили и помогли выбрать идеальный вариант потолка. Очень-очень довольна своими новыми потолками! У компании есть свой сайт и группа в ОК, где можно посмотреть образцы их работ, почитать интересную инфу о потолках и цены посмотреть. Спасибо ребятам за профессионализм!!!! Всем рекомендую!!!! Отличный, грамотный и профессиональный подход, соблюдение сроков и доступные цены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Ф.
Кристина Ф.

ООО Home - comfortЗаказали потолки в фирме Хоум Комфот и остались очень довольны. Понравилось буквально все: качество отличное, цены приемлемые, мастера вежливые. Сделали все за 1 день и выдали письменный гарантийный талон. Спасибо за работу! Всем рекомендую – обращайтесь!!!!

Аватар пользователя Кристина Ф.
Кристина Ф.

Долго искали в какой фирме заказать потолки и остановили свой выбор на компании Хоум Комфорт. У ребят много отзывов в интернете, хороший сайт – все понятно и можно стоимость самим рассчитать. На замер приехал вежливый мастер, все понятно объяснил и посчитал, сделал скидку за обращение через соцсети (о замере договаривались в инстаграм). Сам монтаж делали через 2 дня. Все очень быстро, аккуратно и качественно. В общем, мы довольны и всем рекомендуем!!! Ребятам спасибо!