ООО Таганский дом права
3.5
57 отзывов
+7 (495) 150-13-91
Земляной вал, д.66/20, офис 4 А, Таганский район, Москва, 109004
Детализация рейтинга

Отзывы о Таганский дом права

Аватар пользователя Роман
Роман

Всем добрый день. Я обращался в Таганский Дом Права с проблемой по вкладу. Я вложил деньги, причем сумму вложил очень большую. Но теперь хочу расторгнуть договор с ними и вернуть свои деньги. Мне понадобилась квалифицированная юридическая помощь. В Таганском Доме Права мне помогли. Юрист отстоял мои интересы в суде. очень им за это благодарен. Я рад,что еще остались честные и опытные юристы.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу выразить огромную благодарность Таганскому Дому Права. Юристы представляли мои интересы в бракоразводном процессе. Имущество разделено было как положено. Я очень довольна работой юристов. буду всем советовать данную компанию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Большое спасибо грамотным юристам компании Таганский Дом права, которые помогли мне получить наследство. Сработали профессионально и быстро,без навязывания каких либо дополнительных услуг. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Анита 2017
Анита 2017

огромное спасибо Таганскому Дому права и лично Денисьеву Д.С и Борисову С.П за мои спасенные водительские права. Мне оказали очень грамотную и своевременную юридическую и моральную поддержку при опротестовании обвинения ГИБДД в оставление места ДТП если мне (не дай бог) потребуется юридическая помощь обращусь только к вам. Буду рекомендовать при необходимости своим знакомым. 21.03.2017 Анита

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Получил грамотную консультацию по вопросам о защите прав потребителей, помогли правильно подготовить исковое заявление и представляли мои интересы касательно дела, как вернуть деньги за покупку. Понравилось, что у компании индивидуальный подход. Услугами остался очень доволен.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась в данную организацию первоначально для получения бесплатной консультации. Тогда я планировала защищать свои интересы в суде сама. Но позже убедилась, что судиться с мошенниками, у которых прекрасные юристы - сложно. На консультации довольно подробно мне разложили проблему, рассмотрели все варианты. При подготовке к суду я вновь обратилась сюда, уже заключив договор. Суд мы выиграли, я очень довольна. Да и цена небольшая,по сравнению с другими компаниями! Всем советую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Непременно оставлю отзыв о данной компании. Мне помогли в расторжении кредитного договора с мед центром. Скажу вам нервы и хватку специалисты имеют железную! Я бы одна ни за что не справилась, да и действия сотрудников мед центра мягко говоря смущали, угрозы какие то пошли. В общем обратилась я успешно , к юристу Сергею Петровичу, очень оперативно все сделал, большое спасибо, рекомендую обращаться к юристам на таганке.

Аватар пользователя Екатерина АЛИЕВА1
Екатерина АЛИЕВА1

У меня сложилась сложная ситуация. Обратилась в юридическую компанию с вопросом расторжения договора с мед центром,который навязал свои услуги, попросили 5000 рублей за консультацию . Мне показалось это слишком дорого. Дома решила поискать другую юридическую компанию и наткнулась на компанию Таганский Дом Права. Там консультация оказалась вообще бесплатной. Все объяснили подробно. Благодаря опытному юристу моя проблема была решена в кратчайшие сроки! Договор расторгли и вернули мне мои деньги. Очень благодарна данной компании! Всем ,кому необходима юридическая помощь,рекомендую компанию Таганский Дом Права!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Доброго времени суток. Обращался в "Таганский дом права" по вопросу расторжения договора на оказание косметологических услуг и кредитного договора навязанного в той же фирме! решили проблему оперативно! расторгли договор за неделю! Деньги все вернул! Огромное спасибо Борисову С.П.

Аватар пользователя александр  викторович1
александр викторович1

Попал в дтп, автомобиль был застрахован и поэтому я и не беспокоился. А когда обратился в страховую компанию, то мне отказали в полной выплате суммы. В таганском Доме Права специалист меня проконсультировал и подготовил все необходимые документы в суд. В суде представитель этой компании отстаивал мои права и мы в конце концов выиграли суд и мне все до единой копейки страховая компания выплатила.

Аватар пользователя дмитрий халин
дмитрий халин

Все четко и по делу, без лишних вопросов! Очень помогли. Была сложная ситуация с автосалоном (Не хотели возвращать деньги за некачественный автомобиль), но благодаря Вам ,мой вопрос решен! Специалисты были всегда на связи, отвечали четко и ясно, что радует. Очень доволен! Спасибо вам.

Аватар пользователя Семен
Семен

Очень хорошо консультируют, все очень подробно и доступно. Я судились с автосалоном,который не хотел возвращать мне деньги за автомобиль ненадлежащего качества. Решил обратиться в данную организацию. Сразу подкупила подробная,бесплатная консультация и по теме. Заключил договор и не пожалел, все закончилось благополучно. Юрист все сделал грамотно. Рекомендую как хороших юристов!!!

Аватар пользователя Наталья  шевцова1
Наталья шевцова1

Пригласили на консультацию в медицинский центр. Меня сложено в чем-то убедить,но им удалось. Сама не знаю как дала себя уговорить. Осталась с ненужной косметикой и кредитом. Обращения в банк и салон ничего не дало. Долго искала, кто мне сможет помочь. После консультации в компании таганский Дом Права, кредитный договор расторгла. Спасибо.

Аватар пользователя Василий Кедров
Василий Кедров

Юристы молодцы! Пришел с проблемой невыплаты зарплаты, работал на предприятии, мало того что перед увольнением не видел зарплаты пару месяцев, потому что компания катилась ко дну, но и после увольнения про меня забыли. А юристы им тактично напомнили. Спасибо! Смело советую компанию Таганский Дом Права.

Аватар пользователя Ирина берюкова
Ирина берюкова

Здравствуйте! Я обращалась в данную юридическую компанию так как со мной произошла очень не приятная ситуация связанная с медицинским центром. Увидев в интернете рекламу о бесплатной консультации,я решила обратиться в медцентр. Позвонила и меня записали на прием, уточнив,что консультация действительно бесплатная. После консультации сотрудники начали давить на меня. Говорили,что у меня есть проблемы со здоровьем. Они вынудили меня подписать кредитный договор на огромную сумму! Очнулась я только придя домой. Естественно я сразу обратилась в этот медцентр и попросила расторгнуть этот договор,но мне отказали. В общем то поэтому я и обратилась в компанию Таганский Дом Права за юридической помощью. Юрист выслушал меня и сказал,что у них очень много выигранных дел по этому медцентру. Я заключила договор на оказание юридический услуг и не на минуту не пожалела. Юрист оказался очень опытным. он быстро собрал все необходимые документы для суда и уже через небольшой промежуток времени суд был выигран, а мой кредитный договор расторгнут! Я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой компании! Желаю вам успехов в вашей работе и дальнейшего процветания!

Аватар пользователя Артур свиридов
Артур свиридов

У меня возник очень неприятный спор со страховой компанией, которая отказала мне в выплате после того как я попал в ДТП. Случай был страховой. Обратился по совету знакомых в юридическую компанию Таганский Дом Права. У них очень хорошие и грамотные специалисты, которые быстро помогли мне исправить ситуацию. Собрали все нужные документы, подали иск в суд. И в результате страховая компания возместила мне полностью ремонт машины. Этому я очень рад! Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Игорь савушкин
Игорь савушкин

Обращался в компанию Таганский Дом Права за помощью после ДТП, когда я понял что все идет к лишению меня прав. В итоге юристы компании все разъяснили, нашли статьи по которым мое нарушение правил ДТП сводилось к штрафу. Когда меня вызвали в суд, юрист из данной компании был со мной и помог юридически грамотно решить ситуацию в мою пользу. СПАСИБО.

Аватар пользователя Валерия Суботина
Валерия Суботина

Выражаю огромную благодарность юристу компании Таганский Дом Права Завражному А.А. за проделанную грамотную и профессиональную работу. Благодаря Вам, мы выиграли дело в суде у работодателя, который не считал нужным выплачивать заработную плату в полном объеме. Рада, что не ошиблись с выбором юридической компании.Желаю процветания вашей фирме. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.

Аватар пользователя Константин Кротинов
Константин Кротинов

Хочу сказать огромное спасибо компании Таганский Дом Права! Вернули деньги за неисправный товар, я думал это невозможно, так как продавец отказался возвращать мне деньги, но суд вынес решение в мою пользу. Очень толковые юристы, рекомендую всем!

Аватар пользователя Артем свистунов
Артем свистунов

Помогли мне разобраться со сложной ситуацией, не пожалели времени , чтобы ответить на все вопросы. Быстро и оперативно разобрались с моим работодателем,который заработную плату не выплачивал. После обращения в компанию таганский дом Права, мне все выплатили. По моему мнению, это самая лучшая юридическая компания. Буду рекомендовать всем знакомым!

Аватар пользователя Александр бовков
Александр бовков

Работают здесь настоящие профессионалы, пришёл, оформил договор после ДТП и они всё сделали сами, я даже никуда не ходил не разу, выиграли суд со страховой компанией. Мне только позвонили и сказали что деньги получай. По суду всё получил. Вышло почти в два раза больше чем страховая была должна заплатить. Отлично сработали! Спасибо!

Аватар пользователя Олег Ломанской
Олег Ломанской

Вот не понимаю, откуда вообще здесь взялись негативные отзывы. Я вот никакого обмана не обнаружил. Обращался в эту компанию за помощью с возвратом автомобиля из автосалона. Меня обманули там и продали совершенно не тот автомобиль, о котором договаривались и конечно не за такую сумму. Самому не получилось все сделать и поэтому пришел к юристам! Консультацию провели отличную Все рассказали, вообще вопросов не осталось! И юрист видно что опытный и знает что и как делать. Не стал рисковать своими деньгами и решил с ними договор заключить. Оказалось,что юристы просто спецы в своем деле. дали "пинка" этому автосалону. Деньги мне вернули. Даже не ожидал,что так быстро все сделают! По работе нареканий не было никаких. Все четко сделано. Так что говорю спасибо и естественно рекомендую Таганский дом права всем, кому нужна помощь профессионалов!

Аватар пользователя Гришанина Татьяна
Гришанина Татьяна

Обратилась в Таганский Дом Права когда рухнул Банк, в котором был мой вклад на 1 100 000 руб, как узнала что он рухнул начала паниковать и искать варианты как вернуть мои сбережения. Благо нашла Юристов Таганского дома права, приехала на консультацию мне все популярно объяснили как и что делать, но так как я юридически не подкована решила доверить работу с Агенством по Страхованию Вкладов ( АСВ) юристам, оставила доверенность и они принялись за работу. Кстати по каждой проделанной операции они мне звонили и отчитывались, и в итоге я при помощи юристов добилась выплаты . Спасибо большое Таганскому Дому, теперь при каждом возникающим вопросам обращаюсь только к ним, просто по телефону даже консультируют. Всем советую данную компанию , у меня только положительные впечатления от них.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Попалась на уловку якобы бесплатного обследования в 1 клинике, в итоге пришла на бесплатное обследование а ушла с кредитом в банке на почти 120 000 руб, как подписала сама не понимаю, они просто одурманивают, по другому не назовешь, подписала договор на процедуры которые яко бы мне помогут похудеть! Начала читать отзывы и поняла что меня обманули. Обратилась в "Таганский Дом Права", в итоге юристы мне помогли расторгнуть договор и избавиться от кредита в банке! Спасибо большое сотрудникам компании!

Аватар пользователя Олег Липник
Олег Липник

Юристы отличные! Моя мама поверила бесплатному обследованию 1 клиники. В итоге вместо обследования получила кредит на приличную сумму. Обратился В «Таганский Дом Права» и не зря, юристы помогли расторгнуть договор и соответственно закрылся и кредит в Банке. Просто большое спасибо, продолжайте и дальше в этом духе, ведь в подобных мед центрах только и умеют обманывать пенсионеров!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!

Аватар пользователя Ванесса
Ванесса

Никому не рекомендую. Начну с того, что обратилась в эту фирму за помощью, затопили соседи, не могла у них допросится денег на ремонт. В общем в Таганском доме права мне обещали помочь, но просто напросто безответственно подошли к ситуации и в результате суд я проиграла. Было не правильно составлено исковое заявление по этому в суде первой инстанции мне отказали. Благодаря юристу другой юридической фирмы мне даже без суда удалось сделать ремонт за счет соседей. Оказывается не так уж и важно было обращаться в суд, главное - умение общаться с людьми и доносить им нужную информацию.

Аватар пользователя Макс Сабуров
Макс Сабуров

С данной компанией мы стали сотрудничать недавно, не знаю почему, но сразу работа с ними не задалась. Сначала мы не смогли попасть на прием в положенное время, во врой раз консультацию вела девушка, которая оказалась некомпетентна в некоторых вопросах, иными словами впечатление сложилось среднее. По итогам работы хочется сказать, что спектр услуг большой, клиентов всегда много, но, возможно, это единичный случай, но консультация нам не принесла в полной мере желаемого результата.

Аватар пользователя Генриетта
Генриетта

Не могу сказать ничего хорошего про Таганский Дом Права. Халатное отношение к работе, не изучили ситуацию, законы, которые нужны, а просто начали обещать сразу, что 100% выиграем дело. Юрист два раза пришел в заседание, вел себя не красиво, спорил с судьей, она даже ему замечание сделала. Вообще неприятный тип, такое впечатление, что он всегда с похмелья, помятый. Дело я проиграла, разочарована. Не рекомендую вовсе!

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Обратиться в Таганский Дом Права мне посоветовали друзья, но я осталась их работой недовольна. Возможно мне попался плохой адвокат, но все же он работает в их фирме и они сами его рекомендовали. Я судилась с банком, нужно было вернуть вклад, простое дело растянулось на месяцы. Адвокат аванс взял сразу, обещал в случае провала вернуть деньги, но не денег, ни позитивного результата в деле(