ООО Студия "ARMANDI"
4.7
3 отзыва
+7 (495) 778-26-48
ул. Б.Семеновская, д. 10, ТЦ "Мебель", пав. D316, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия "ARMANDI"

Аватар пользователя Лера
Лера

Недавно заказали шторы римские, хотя подруга отговаривала и утверждала, что они будут некрасиво смотреться в интерьере. Но они очень гармонично вписались в мой светлый интерьер. Шторы отлично сочетаются с чехлами на стульях и создают уют на кухне. Из плюсов - они неприхотливы в уходе.

Аватар пользователя Иннокентий Циолковский
Иннокентий Циолковский

Что мне нравится в Арманди, у них довольно адекватные цены, а мне есть с чем сравнивать, специально обращался в несколько компаний, чтобы узнать, на какую сумму я могу рассчитывать, но качество итоговых штор от этого точно не страдает. Делают работу на совесть. При следующем заказе я могу рассчитывать на дополнительную скидку, чем обязательно воспользуюсь.))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Кнутарева
Анастасия Кнутарева

Выражаю благодарность коллективу салона штор Арманди за добросовестное и внимательное отношение к работе. Очень долго искали подходящую компанию, которая сможет сшить нам качественные шторы для детского сада. Среди требований к ткани была гипоаллергенность, негорючесть. Плюс хотелось бы получить красивые и оригинальные шторы, ярких цветов, чтобы понравилось детишкам) Заказали пошив штор в Арманди, нас подкупила возможность наблюдать за результатом на разных этапах производства. Цена конечно получилась не самой низкой, но исполнение заказа – на высоте. Удачи и успехов в вашем деле!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал шторы на дачу. Дом строили сами, поэтому окна получились не типовые, подобрать для них что-то в магазине просто невозможно. Здесь же все сделали без лишних вопросов. Дизайнер уточнила мои пожелания, замерщики выполнили замеры, и уже через 2,5 недели мне привезли готовые шторы. Выполненной работой доволен полностью, когда надумаю менять шторы дома, обязательно обращусь снова.

Аватар пользователя Гальперина Ольга
Гальперина Ольга

Великолепный салон. И шторы, и обслуживание все на высоте! Дизайнер внимательно учитывает все пожелания, а не впаривает что подороже или долго лежит. Впечатления от заказа только положительные. Спасибо!

Аватар пользователя Артем Воропаев
Артем Воропаев

Отличная компания, отличные цены, отличный сервис!! Заказал шторы. Мне их не только сшили и привезли, но еще и повесили. Понравилось, что предлагают много тканей и аксессуаров, есть из чего выбрать!!!