ООО МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП
5.0
8 отзывов
+7 (495) 664-53-06
ул. Садовая - Черногрязская, д. 8, стр. 7, Басманный район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП

Аватар пользователя Alexey89
Alexey89

В компании ООО МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП у меня вклад в валюте, вложил в эту компанию 10к долларов под очень выгодный процент 9.1, вклад рассчитан на 12 месяцев, лежит у меня он уже пол года, процент я получу в конце срока. В общем мнение о компании у меня положительное, к ним можно как вкладывать деньги так и брать кредит, некоторые мои знакомые обращались за кредитованием в эту компанию и не пожалели, условия выгодные, лишнего не требуют, пакет документов минимальный. Так что сам и остальным рекомендую приумножать и сохранять свои средства в компании ООО МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП, помимо того, что компания предоставляет собственные гарантии денежные средства у них застрахованы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антонина 23 мая 2018

@Alexey89, подскажите. где сейчас найти такую замечательную компанию? напишите мне прошу вас... как решились ваши проблемы... 89265330547 arial-studio@mail.ru Антонина

Аватар пользователя Елизаевета Горнова
Елизаевета Горнова

Работаю официально и когда потребовался кредит надежная компания МБ развитие с радостью согласилась мне помочь и выдать потребительский кредит. Сюда обратилась потому, что знаю, что работают ребята оперативно, кредитование дело тонкое и каждый клиент не хочет иметь проблем с условиями которые в данной компании прозрачные, работают они честно, не заметила в договоре никаких скрытых платежей или комиссий. Пакет документов для взятия кредита минимальный и это большое преимущество. Если человек хорошо попадает под условия которые требует компания для выдачи кредита, проблем никаких нет, выдадут быстро. Я довольна тем, что знаю такую надежную компанию как МБ развитие на них смело можно рассчитывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Алексеев
Роман Алексеев

По рекомендации обращался в ООО МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП для взятия кредита, нужно было 100 тысяч, с специалистом обсудили некоторые моменты, с ним проконсультировался и самым для меня выгодным и разумным предложением со стороны компании было взять кредит под залог автомобиля, условия выгодные, документов много не нужно только ксерокопия паспорта, водительское удостоверение, паспорт технического средства и свидетельство о регистрации автомобиля, подтверждать доход не нужно и главное кредитную историю не проверяют. Условия прозрачные, нет скрытых пунктов и комиссий. Доволен, что сотрудничал с компанией ООО МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП, надежная компания которой можно доверять.

Аватар пользователя Алексей Нефедов
Алексей Нефедов

Компанию ООО МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП могу назвать надежной и адекватной в том плане, что людям они реально помогают, мне срочно нужны были деньги и я обратился к ним, с менеджером проконсультировался и пришли с ним к единому выводу, что для меня лучшим вариантом будет взять кредит под залог недвижимости. Мне нужно было 200 тысяч рублей и мне согласились их максимально быстро выдать, выдали после прохождения всей процедуры и заключения договора, ждал я не долго. Условия кредитования выгодные, всего 14.99 годовых, плюс им в данном случаи не важна КИ и подходит минимальный набор документов. Свои доходы им я не подтверждал. Советую обращаться сюда и не только за кредитами но и для вложения денег на депозит.

Аватар пользователя Владимир Иванович
Владимир Иванович

Проверенная финансовая организация, я больше года являюсь вкладчиком «МБРазвитие», за это время успел получить неплохой процентный доход. Если более подробно, мой вклад «Удобный» с процентной ставкой 15.2% годовых, неплохие условия, ежемесячное перечисление процентов, вклад застрахован. За свои деньги я спокоен, когда срок договора истек я решил его продлить. Если деньги срочно понадобятся, то закрыть депозит можно будет и досрочно. Я им доверяю.

Аватар пользователя Святослав Б.
Святослав Б.

Долгое время подбирал хорошую надежную компанию и остановился на МБ Развитие. На сайте увидел телефон для связи и позвонил проконсультироваться. Здесь есть несколько вариантов вкладов, я воспользовался Удобным вкладом. Для меня он наиболее выгодный и действительно удобный. Главное, что денежные средства застрахованы! Кроме этого, хорошая процентная ставка. Проценты выплачиваются ежемесячно (для меня это огромный плюс). Пролонгацию банк совершает автоматически, на прежних условиях. Это экономит мое время.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В прошлом году в «МБ развитие» взял потребительский кредит суммой 120 000рублей на ремонт квартиры. Поскольку деньги мне нужны были не срочно, у меня была возможность выбрать финансовую организацию с наиболее выгодными условиями. 120 000р. это максимальная сумма, но мне этого было достаточно, процентная ставка вышла 25% годовых. Полностью расплатился по кредиту летом этого года, задолженностей не допускал, поэтому никаких проблем не было. Всё четко по договору, без лишних отчислений.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я уже несколько раз обращался в МБР Развитие Групп. Думаю каждый согласится, что современному потребителю без кредитов никуда. Я пользуюсь кредитными услугами давно, и опыта мне хватает, чтобы создать представление о работе коммерческой организации. В Развитие обратился случайно, и могу с уверенностью сказать, что их репутация и условия кредитования лучше многих банков! Космических переплат нет. Есть возможность досрочного погашения. Заполнили заявку и одобрили без каких-либо долгих и мучительных проверок. Я успешно закрыл первый кредит. Сейчас почти выплатил вторую сумму, которую брал, чтобы добавить на покупку авто. Кстати постоянным клиентам неплохие акции! В общем их работой я доволен.