ООО ГрандЛесМаркет
4.9
7 отзывов
+7 (495) 970-45-62
ул. Заводская, д. 2 А, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о ГрандЛесМаркет

Аватар пользователя Артур Никонов
Артур Никонов

Последние пару лет закупаем вагонку только здесь. Поставщик проверенный, работают без простоя, само качество товара ни разу не разочаровывало. О сортности пишут честно, цены тоже честные, если говорить серьезно, то наценка тут самая минимальная, если взять других поставщиков, там сто процентов дороже, это уже проверено на личном опыте. У нас фирма небольшая, занимаемся отделкой балконов, поэтому понятно, что ищем где относительно недорого, но и чтоб качество не страдало. Это как раз такой вариант, клиенты довольны, еще никто не жаловался.

Аватар пользователя Светлана Климова
Светлана Климова

Мы с мужем решили сделать ремонт на лоджии. Решили утеплить её. Остекление там было уже сделано. Стены решили обшить вагонкой. Встал вопрос, из какого материала будет пол. Полы в лоджии были уже выполнены из керамической плитки. Это холодно. Если постелить даже утеплённый линолеум – это химия и всё равно холодно. Пол из паркетной доски – слишком дорого. Муж нашёл более оптимальный и рациональный вариант – из шпунтованной половой доски. Мы убедились, что этот выбор правильный и пол у нас на лоджии теплый. Все необходимые нам материалы для ремонта мы нашли в ГрандЛесМаркете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

В прошлом году, наконец, решил начать строительство загородного дома. Нужен был надёжный магазин с большим ассортиментом строительного материала. Наткнулся на ГрандЛесМаркет, понравилось то, что склад находится недалеко от моего участка, смог самостоятельно забрать материалы. Стоимость их вполне адекватная, дешевле я не видел. В итоге, пока заказал имитацию бруса, но уверен, что это мой не последний заказ на этом сайте.

Аватар пользователя Nick
Nick

В ГрандЛесМаркет заказывал недавно для строительства коттеджа на дачном участке имитацию бруса, заказал нужное и по размеру, и по цвету, уже не первый раз здесь заказываю пиломатериал, сервис устраивает: цены умеренные, качество пиломатериала всегда достойное, обговариваю с менеджером все детали по заказу, и доставку производят быстро, в назначенное время. Сейчас предстоит обустроить хозяйственные постройки на дворе, пиломатериал опять буду заказывать в ГрандЛесМаркет.

Аватар пользователя Саша Носова
Саша Носова

Мы занимались строительством загородного дома самостоятельно и все строительные материалы покупали в магазине ГрандЛесМаркет. Выбор пал именно на этот магазин по причине того, что там большой ассортимент и по сравнению с другими магазинами выгодные цены. Доставили все материалы нам быстро, качество супер.

Аватар пользователя Павлик
Павлик

22 ноября оформил заказ в компании ГрандЛесМаркет на сухой брус. Как прошла моя покупка, мне понравилось, потому что мне была оказана своевременная консультация и доставка была без задержек. Что касается качества строительного материала, то оно на высоте. Брака среди бруса обнаружено не было. Так что смело можно покупать!

Аватар пользователя Алымов Гасан
Алымов Гасан

В работе данной фирмы я не могу отметить явных недостатков, разве что цены на 2-3 позиции могут быть немного выше чем на соседних базах, но по всему ассортименту Грандлесмаркет конечно же выигрывает. Ещё один удобный момент – разные машины которые всегда готовы в рейс, у них есть видимо какой-то резерв транспорта и всегда есть на чем доставить (что редко бывает у других). И конечно оплата при получении груза отличное решение, не нужно самому ехать на базу чтобы контролировать погрузку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Dron
Dron

Все ок! Спасибо за оперативность! Реально удобно прямо на сайте grandlesmarket.ru сформировал заказ, цену сразу видно, объем. Можно отредактировать, подогнать под бюджет. Потом менеджер просто перезванивает, по доставке и срокам уточняет, оплачиваешь и ждешь. Привезли без опозданий, выгрузили. Я лично осматриваю всегда, доска вся хорошая, целая, не гнилая. Короче рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Брал у этой компании обрезную доску, попросил просчитать нужное количество по моим замерам, сделали без лишних вопросов, на доставку отправили быстро. При осмотре отбраковки не нашел, качеством товара доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказанным материалом доволен, получил в обещанное время, все привезли и выгрузили на объекте. На перевозку дали скидку, там я так понял она от объема зависит. Материал проверял самолично, могу точно сказать, что сортность соответствует, отбраковки не было, доска хорошая, брус тоже. Отдельно могу похвалить персонал за адекватное обслуживание. Обращался до них в разные организации, часто было такое, что продавцы просто плавают в вопросе, невозможно ни о чем договориться. Здесь попросил проконсультировать по заказанным позициям, человек на телефоне толковый, обо всем договорились, за доставку, оплату, скидку, с такими приятно иметь дело.

Аватар пользователя Елена Каримова
Елена Каримова

Хороший материал, я долго искала магазин с нормальной вагонкой, спасибо знакомый посоветовал, он дачу достраивает, говорит практически все у них брал. Мы с мужем делали переделку лоджии, вместо пластика решили обшивать вагонкой. Посмотрели цены по городским точкам, просто космос, а качество никто не гарантирует. Тут пообещали, если что не будет устраивать, все поменяют, и цена не скажу что дешевая, но комфортная, мы все-таки не доски брали, а хорошую вагонку. Во всяком случае за рамки бюджета не вышли точно. Когда получили товар, муж каждую пачку осмотрел, хорошая вагонка, не обманули.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здесь дешевая фанера под бетон и на опалубку. Брали три пачки в сезон 2015 года, ходят уже 3-й сезон и не собираются сдаваться. Выставляем фанерой-ламинатом 21мм от «грандлесмаркет» по 300 квадратов за один раз и отлично держит. Ну и брус там и прочее тоже неплохого качества.

Аватар пользователя ToR
ToR

Я тоже брал для временного забора (у меня правда не древесный а деревянный))) «второсортную» доску, а на стойки – качественный брус, хоть и не ГОСТ, но после пропитки отработкой стоит 3-й год. Ещё в Гандлесмаркете закупали фанеру, балки для кровли пристройки, пропитки для древесины и шпунт на пол, все одним заказом. По моим подсчетам только на доставке сэкономили 3500р за счет их цен. Весь материал выработали до последнего обрезка – собрали будку и декор для сада.

Аватар пользователя Artem
Artem

Ставил на даче древесный забор, материалы заказывал как раз в этом интернет магазине. Не наугад конечно. Отзывы о grandlesmarket.ru неплохие слышал от коллеги на работе. Он у них тоже пиломатериалы разные брал пару лет назад. Все качественное. Менеджеры помогли подобрать доску, какой лучше сорт древесины чтоб был, рассчитали все и я еще и сэкономил! Вот это подход к клиентам – не наживаются, а наоборот делают чтоб было выгодней. Конечно сюда захочется обратиться еще.