ООО Romanov' Fashion House
5.0
10 отзывов
+7 (964) 342-02-53
улица Ропшинская, д. 4, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Romanov' Fashion House

Аватар пользователя Валентина Потапова
Валентина Потапова

Хочу сказать огромное спасибо Модному Дому Романовых, за мое платье, буду завтра на вечеринке ловить восхищенные взгляды! Оно великолепное!!! Хочу еще заказать, сшили платье очень быстро, еще очень порадовало, что подстраиваются под график клиентов. Это очень удобно, особенно для такого трудоголика, как я! И цена!!! Мое платье стоило 38700 рублей. Это копия платья итальянского дизайнера. Оригинал стоит 113000 рублей. Я в восторге!

Аватар пользователя maryiv4nowa@yandex.ru
maryiv4nowa@yandex.ru

Вы волшебные феи! Серьезно! У меня была сложная ситуация, в Romanov’ Fashion House я заказывала уже Второе свадебное платье, так как первое мне сшили, мягко говоря, не очень (шила его я в др ателье). И сроки были сжатые! Не смотря на то, что полностью готовое платье приехало ко мне за день до свадьбы, я была абсолютно уверена, что всё будет отлично! Первая примерка была уже чуть ли не на следующий день после того, как мы выбрали все материалы. Есть выезд на дом, что очень удобно! Все с тобой обсуждают, все показывают, советуют! В общем, как феи, с трепетом делают из тебя принцессу! В день свадьбы, благодарила судьбу за неудачное первое платье и что это привело меня к чудесным девушкам! И теперь, если мне ещё понадобится платье, то я только к ним и всем советую! А девочкам: Огромное спасибо!! процветания и побольше прекрасных клиенток и интересных заказов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Петрова
Жанна Петрова

Хочу сказать большое спасибо за такое прекрасное платье.В магазине найти выпускное платье моего размера, цвета и под мой рост было невозможно, объездили почти весь город. Не ошиблись, что обратились в Модный Дом Романовых. Было безумно приятно работать помогли и с цветом, и с фасоном, вместе мы создали именно то, что я хотела Да ещё за такую цену и за такое хорошее качество я бы не нашла в магазинах. Ещё раз спасибо,теперь будем обращаться именно к вам!

Аватар пользователя Милана Король
Милана Король

Хочу выразить огромную благодарность Romanov' Fashion House! К девочкам пришла с испорченным платьем, которое мне сшили в другом ателье. Честно говоря уже я относилась скептически к тому,что платье можно будет спасти да и в самом пошиве была разочарована. Но, в Romanov без промедления взялись за работу, и в довольно короткий срок, на мой взгляд сделали невероятное! Они внимательно меня выслушали, разобрали платье, и сотворили с ним настоящее чудо! В день торжества,я не верила тому что вижу в зеркале! Спасибо за вашу отзывчивость, позитив, и отношение к клиентам! В Romanov' Fashion House работают люди, которые любят по настоящему свое дело!

Аватар пользователя Елена Апраксина
Елена Апраксина

Всем привет! Я хотела бы сказать огромное спасибо Светлане за платье моей мечты!!! Она смогла воплотить все мои задумки, и сделать мое свадебное платье неповторимым! С Вами было очень легко и позитивно общаться. Мы вместе выбирали ткани, делали несколько примерок (причем недостатки находили сами, и хотели довести платье до совершенства) =))) Когда платье было готова, мои эмоции меня перекрыли! Я безумно рада, что нашла Вас!!! Удачи Вам во всем!!!! P.S. Извини, что так долго не писала… Следующее для венчания;)

Аватар пользователя Екатерина Мячина
Екатерина Мячина

Romanov’ Fashion House, спасибо Вам огромное за мою красоту! Очень-очень рада, что заказала у вас платье! Безумно осталась довольная! И самое главное - платье очень понравилось моему мужу!!! Спасибо вам за вашу работу, за ваш профессионализм в своем деле, за человечность и сердечность к вашим клиенткам, очень понравилось с вами работать

Аватар пользователя Людмила Малышева
Людмила Малышева

Всем привет!!! Сразу скажу, относилась к пошиву одежды очень критично, так как сколько раз заказывала, всегда что- то не нравилось, как сделали! А тут искала себе платье на юбилей мужа, все не нравилось. Обратилась Romanov’ FashionHouse не знала, какой именно фасон хочу, какие ткани, цвета... На первой встрече, девочки столько идей предложила по фасону, что я и сама воодушевилась и не зря. Получилось очень роскошное платье! От работы я в диком была восторге, я участвовала и выборе ткани и на примерках все мои пожелание учли! Спасибо вам за мое настроение! Супругу и гостям платье очень понравилось, я чувствовала себя настоящей королевой!

Аватар пользователя Полина Гончарова
Полина Гончарова

Спасибо большое за ваш труд, отношение и советы! Мне очень понравилось платье и коллекции 2014 Дольче. К девочкам пришла с фото, они не смотря на сложность модели, взялись с такой легкостью, что я даже не заметила как пролетело время и я получила готовое платье! Если у Вас есть идеи, смело идите в это ателье! Там работают люди любящие свое дело!

Аватар пользователя Яна Кудрявцева
Яна Кудрявцева

Девочки спасибо за Ваши золотые руки! Я обошла уйму салонов, но ни качество, ни фасоны меня не устроили. И самое главное везде платья как под копирку! Придя в Romanov' Fashion House,я влюбилась в платье прям с порога! Ко мне относились очень уважительно и трепетно! Я осталась всем довольна!

Аватар пользователя Алина Соколова
Алина Соколова

Спасибо большое Romanov’ Weeding, за прекрасное платье, платье моей мечты! Я аллергик и мне сложно купить свадебное платье, так как шьют их из синтетики, а я не могу ее носить. Поэтому я знала точно, что буду шить. Я дотошно искала ателье. И выбрала 3-и, в которые сходила лично. Теперь я знаю, что сервис в России есть!!! Я очень рада, что именно вы шили мое платье. Спасибо огромное за материалы, мне это важно! Иначе свадьбы могло бы и не быть. У меня дикая аллергия. И вы всю эту ответственность взяли на себя. И еще скажу то, что пока не писал никто – у них довольно щадящий ценник за их работу. Мне мое платье из натуральных тканей обошлось в 53 500 рублей. Это было копия одной известной марки. Оригинал стоит 183 000 рублей. Понимаете, какое чудо!!!!