ООО Автосервис PERSONA autoservice
5.0
5 отзывов
+7 (812) 926-92-28
ул. Курская, д. 28, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис PERSONA autoservice

Аватар пользователя Tim
Tim

В сервис попал по случаю. Сервис уже закрывался, но авто приняли.Мастера задержались и выполнили всю работу,. За это отдельное Спасибо. Напротив есть мойка-шиномонтаж, туда езжу регулярно. Цены приятные, качество на уровне.

Автосервис PERSONA autoservice
Официальный ответ компании
админ 23 января 2018

@Tim, Ждем Вас на регулярное обслуживание автомобиля. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя ulka
ulka

Обслуживаем свое авто в данном сервисе уже более 2х лет. Когда переехали в данный мегаполис найти недорогой автосервис с нормальными адекватными мастерами оказалось проблематично. Несколько раз попадали на сто где обслуживают мастера очень низкой квалификации. Было очень печально. Спасибо сотрудникам автосервиса Persona. Мы нашли качественный автосервис во фрунзенском районе с хорошими ценами на ремонт и текущее обслуживание нашего авто. При необходимости детали заказываем тоже в автосервисе. Последним результатом нашего сотрудничества - это покраска заднего бампера и левой задней двери. Мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Знакомство с "персоной" начал с обычного ТО. К авто отношусь щепитильно, поэтому сервисы меняю как перчатки) Здесь не огромный автоцентр, но всё необходимое, как ни странно, есть. Заменили масло, осмотрели ходовую, проверили освещение, дали несколько советов на будущее. Удивлён. Для себя выбор сделал. Теперь доверю любые работы со своим авто. А Вам ребята, желаю процветания. В наше время сложно встретить по настоящему человеческое отношение к ближнему. Рекомендую)

Аватар пользователя Viktor Soloviev
Viktor Soloviev

Столкнулся с проблемой утечки масла, устал доливать. Посоветовали персону, приехал ,оказался забит клапан вентиляции и масло попросту выдавливало из движки. Ребята подошли к вопросу с мастерством , попил кофе , посмотрел телевизор а в это время проблема была устранена, Спасибо огромное им теперь езжу довольный горя не знаю)

Аватар пользователя Кирил Агаев
Кирил Агаев

Сломался, по картам увидел рядом сервис. Приняли сразу хоть и было занято. Осмотрели и показали причину поломки (заклинило ролик, порвало ремень). Немного пришлось подождать запчасти, но за это время осмотрели всё остальное по машине. Расписали всё с ценами на ремонт и запчасти. Позже приезжал на ремонт ходовой. В дальнейшем приеду проводить очередное ТО. Атмосфера и общение располагает приезжать сюда даже из другого района!!!