ИП APICO
4.2
15 отзывов
+7 (861) 290-22-95
ул. Фабричная, д. 10, оф. 254, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о APICO

Аватар пользователя Елена
Елена

Сделала заказ на сайте apico.life Во первых сначала в магазине возникли какие-то накладки с моим заказом и они все не могли его никак собрать и отправить, потом у меня 3 раза срывалась доставка и в результате пришлось отпрашиваться с работы чтобы перехватить курьера! Из нескольких позиций 3!!! были с истекающими сроками годности. Я звонила в магазин по телефону который указан на сайте - 532-96-23, на что получила просто шедевральный ответ: "Женщина! Ну ведь не просрочены же!" А как мне использовать бутылку шампуня, у которого срок годности кончается через 3 недели или большую упаковку стирального порошка за месяц их не касается! Магазин категорически не хочет нести ответственность ни за что! Никому не рекомендую делать там заказы, обходите этот магазин стороной!!!

Аватар пользователя София 28-28
София 28-28

Всем привет) Опробовала я новый для себя интернет магазин apico.life. Как только курьер привез мой заказ, незамедлительно с моим МЧ начали пробовать) Я заказала полный комплект для бритья. Крем для бритья,для лица и бальзам после бритья. Ему не очень повезло,кожа чувствительная, и после удаления волос всегда раздражение, ВСЕГДА повторюсь)) Я много слышала про эту органическую косметику, и смело заказала ее) И только благодаря натуральному составу, после бритья кожа осталась гладкой!!! даже покраснения не осталось!! Очень приятная на запах)) Оказалась отличная косметика,в общем теперь смело бреется каждый день)) А в следующий раз закажу себе уже полный уход за волосами. Цена отличная а а качество еще лучше)) очень довольны)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия М.
Анастасия М.

В январе 2017 года зарегистрировалась на сайте интернет-магазина АПИКО ЛАЙФ - APICO.LIFE , чтобы сделать покупку и после этого не могу отделаться от спама из этого магазина! Занесение адресов в черный список ничего не дает потому что каждое новое письмо приходит с нового адреса! В личном кабинете я отписана ото всех рассылок. Оператор в помощи отказала и просто кинула трубку! Примите меры!

Аватар пользователя юлия
юлия

привет! мне безумно понравилась эко косметика apico life. качество отличное, особенно для аллергиков - шампунь будет находкой! экономит время на походы по магазинам, можно спокойно дома все выбрать, а курьер привезет! еще и постоянно проходят разные акции!!! девочки, кто любит маски и уход для лица, рекомендую кофе с апельсином - результат увидите сразу!!!

Аватар пользователя serobyankarine
serobyankarine

Шикраный магазин. Не приходиться стоять у лавки и читать этикетики. Все доступно написано. Купила соль мертвого моря молодость кожи. Кожа сразу сказала мне спасибо. Заметили и друзья. Буду пользоваться и в дальнейшем.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мне давно нравится эта косметика. За все время пользования почти все уже попробовала, нареканий нет. Что касается доставки, многие пишут курьер опоздал или коробка помялась, так это ничего страшного, это обычные жизненные ситуации. Те кому нравится продукция, так и будут о ней писать хорошее. А некоторые просто привереды)). Лично я рекомендую.

Аватар пользователя Диана
Диана

Здравствуйте! Придерживаюсь правила: узнал что-то хорошее - поделись с другом) Ну и собственно отметить тех, кто заслужил похвалы будет не лишним. Я о магазине Apico. life. Нашла его в интернете и считаю одной из своих полезных находок. Во-первых очень люблю косметику, во-вторых, по понятным причинам, люблю органическую. Чего уже только там не купила, удивила подруг на Новый год гидролатом розы и лаванды)) (водичка типа термальной, только с экстрактами растений и приятным ароматом). Ну и по делу - достойный ассортимент, вежливый консультант (менеджер), предложены удобные способы оплаты. Доставка во время и как приятно распаковывать свою покупку! Рекомендую И о главном - рекомендую данный интернет-магазин по причине наличия хорошего ассортимента экопродукции, предложенных магазином удобных способов оплаты покупки, своевременной доставки и конечно бонусов)

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Люблю очень всякие эфирные масла, ароматические свечи, пену для ванн и тд. Наткнулась на сайт апико, полистала и решила взять на пробу масло.Понравилось! Доставка быстрая! Приятно делать с этим маслом ванночки для рук и ног, расслабляет хорошо и запах очень приятный)

Аватар пользователя Мария Александровна
Мария Александровна

Заказывала на данном сайте продукцию органик пипл,цены супер,не встречала органику за такие деньги и это большой плюс данному магазину.Продукция понравилась все натурально и эффективно)Доставка не дорогая и ждать не долго,в общем меня все устроило поэтому могу смело рекомендовать данный интернет магазин!

Аватар пользователя Irina
Irina

Пользоваться услугами сайта меня посоветовала подруга. Как косметолог я была приятно удивлена да и мои клиенты тоже)). Что греха таить сначала пробоваю сама. Результат очивиден. Плюс шикарное обслуживание: доброжелательное и главное компетентное. Советуют, а не ''всовывают'' товар лишь бы продать. Так что буду продолжать пользоваться и дальше

Аватар пользователя Анжелика Гуменная
Анжелика Гуменная

Не буду отрицать, что данный интернет магазин мне понравился, обладает крайне большим ассортиментом и при этом доступными ценами. Доставляемые товары всегда аккуратно упакованы, все комплектующие в наличии. Плюс интернет магазин в том, что можно рассмотреть нужные вам товары прямо из вашего дома. Советую рассказать друзьям об этом замечательном сайте. И обязательно закажите что-нибудь сами.

Аватар пользователя Зуля
Зуля

Делала заказ в апико, выбрала вместо молочка для тела мицелярный раствор Эколаб. И даже не посмотрела в заказ. Курьер принес заказ я начала с ним ругаться и даже обозвпла нехорошими словами. Он вежливо меня выслушал и посоветовал связаться с менеджерами апико, я позвонила, трубку взяла Полина, перепроверила заказ все в порядке. Я начала настаивать что они ошиблись. В общем Полина выписала мне подарочный сертификат на 500 рублей за ошибку. А потом я посмотрела в заказ и выяснилось что я сама ошиблась. Теперь очень стыдно за свое поведение. Спасибо менеджерам апико за вашу стойкость.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У меня проблемная кожа: вроде 24 года, а до сих пор прыщавая, как подросток 14 лет. Лицо лоснится, будто блинчиком смазанное. Да ладно б если просто прыщи - они же болючие! Шрамы остаются(( Мучилась года 2, наверное. Ходила по врачам, сдавала анализы на клеща подкожного, гормоны - всё в норме. А как паршивили, так и паршивлю. На одном из форумов прочитала про скипофит классический, нашла его на сайте интернет-магазина APICO. Стоит почти тысячу, но это всё равно дешевле всех тех новомодных средств, которые я пробовала. Пользуюсь уже полгода - эффект заметен. Прыщей меньше, не такая сальная кожа стала. Регенерация улучшилась. Всем, у кого проблема, как у меня, очень рекомендую!

Аватар пользователя Veronika Peshchurova
Veronika Peshchurova

Заказала пантовые ванны для своего мужа 28 октября, посылку получили через 3 дня. Всё в целости и сохранности. Муж прошёл курс, очень доволен. Поменялось в нём что то стал более доброжелательный ко мне и более страстный ;)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня начали ужасно сохнуть волосы :( От фена и щипцов, видимо. Девчонки на работе сказали, что в APICO много всяких натуральных средств для волос. Попробовала сначала масло-флюид KARITE SPA. Волосы сразу здоровее выглядеть стали) Потом второй раз заказала маску, шампунь и бальзам из той же серии. Совсем другое дело!