ООО CORNERIT
4.2
5 отзывов
+7 (495) 178-03-23
ул. Советская, д. 12, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о CORNERIT

Аватар пользователя Александр
Александр

Ремонтировал компьютер, сломался жёсткий диск. Сильно удивили - выдали мне подменный компьютер на время ремонта моего!!!Первый раз такое в Щёлково вижу))). Так я ещё два дня свой не забирал))Всё супер!!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывал перезаправляемые струйные картриджи и чернила для Canon PIXMA iP3600, привезли через час примерно, все гуд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита Садовская
Маргарита Садовская

Всем доброго часа. У меня ребёнок раздавил на ноутбуке ASUS x200 MA матрицу.Отдала ребятам в ремонт. Сделали быстро и не дорого. Огромное спасибо за скорость. Всем рекомендую. Обращаюсь к ним уже не в первый раз.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

В компанию CORNERIT - отзыв 1 июля с. г. мне потребовалось срочно заправить картридж для лазерного принтера ML-1520. Товарищи посоветовали мне обратиться по этому поводу в компанию CORNERIT, расположенную по адресу: Щелково, ул. Советская, дом 12, Я знал, что компания 1 июля, в субботу, не работает, но на всякий случай позвонил по телефону 8-916-457-55-01. На звонок ответил специалист CORNERIT Дмитрий и объяснил, во сколько часов в этот день я должен быть в офисе компании для заправки картриджа. В назначенное время я прибыл в офис, и несмотря на то, что мой картридж имел ряд дефектов, Дмитрий эти дефекты устранил и произвел заправку. После этого, уже приехав домой, я проверил, как работает картридж, и удостоверился, что принтер печатает качественные копии. Я благодарен специалисту CORNERIT Дмитрию за то, что он согласился заправить картридж в свой выходной день и выполнил эту работу добросовестно. Значит, не зря мои товарищи посоветовали мне обратиться по поводу заправки в вашу компанию. С уважением, "Ветеран труда" с 2002 года С.К.Смирнов. 2 июля 2017 года.

Аватар пользователя Leon-Ada Kennedy
Leon-Ada Kennedy

Чистил ноутбук от пыли. Договаривались на 1500...После окончания работ мне предъявили ценник в 5000 рублей... Я соответственно потребовал вернуть мой ноутбук...Заплатил 1500, ноутбук забрал. По приезду домой оказалось что в нем отсутствует оперативная память. По телефону мне сообщили что забрали планки в счет за работу....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 12 июня 2017

@Leon-Ada Kennedy, Уважаемый КОНКУРЕНТ, если бы вы были осведомлены о наших услугах, вы бы не писали здесь всякий бред, дабы испортить нашу репутацию. Согласно нашему прайсу, стоимость чистки ноутбука от пыли составляет 500р. и проводится в присутствии клиента. Более того, приём и выдача изделий из ремонта осуществляется после подписания "акта приёма передачи оборудования" в котором указан серийный номер изделия, полное описание внешнего вида и комплектующих, а это ещё раз подтверждает что оставленный вами комментарий либо заказной, либо крик души утопающих)