ООО АК - Ремонт
4.8
17 отзывов
+7 (495) 532-83-60
Шенкурский проезд, дом 3 Б, офис 306, Алтуфьевский район, Москва, 127349
Детализация рейтинга

Отзывы о АК - Ремонт

Аватар пользователя Дениз
Дениз

Компания АК - ремонт, хорошо выполнили свою работу! Ответственно относятся к своему делу все сотрудники компании. За счёт этого я считаю такой положительный результат появляется при сотрудничестве. Они готовы заниматься своим ремеслом круглый день и даже с раннего утра, сами проявляли инициативу. Как положено укрыли нам все двери, окна и так далее, от всех загрязнений во время выполнения своих работ. Было быстро и качественно. Не конфликтные и приятные люди, абсолютно каждый в этой компании. Также помогают с выбором материалов. Однозначно советуем их при выборе!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Если и делать ремонт, то только с компанией Ак-ремонт. Скажу, что ребята мега профессионалы в своем деле. Квартиру мою превратили,в квартиру мечты. Работы выполнены идеально. Идеально ровные и профессионально сделанные полы, ровненькие и совершенно не заметные швы на обоях, нету пузырьков или проявлений клея. Откосы заштукатурили ровно, нигде никаких кривых уголков или волн. Я вам остался очень благодарен,и теперь всем вас рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился в компанию «Ак-ремонт» по рекомендации своего близкого друга. Решил сделать у них ремонт квартиры под ключ. Вызвал их мастера на замеры, все померил и составил смету. По цене меня все устроило и я заключил с ними договор. Оплату за ремонт я перечислял поэтапно по факту готовности работ, они мне присылали фотоотчеты по вотсапу,так как,меня не было в Москве. На осмотр квартиры,я не разу не приезжал. Весь ремонт занял 2,5 месяца. Я вернулся уже к концу ремонта,и увидев конечную картину,полностью остался доволен,работа была выполнена качественно,у меня и сомнений по сути не было,так как до этого я видел их работу у своего друга. Поэтому все удачно. Спасибо за проделанную работу компании и так же руководству компании!

Аватар пользователя Денис
Денис

Команда Ак-Ремонт показала себя с профессиональной стороны. Консультация по вопросу отделки дома прошла на высшем уровне. Все четко, подробно, а главное доходчиво объяснили и показали, какие материалы лучше использовать, какие лучше друг с другом сочетаются и где дешевле их приобрести. Спасибо!

Аватар пользователя Мила
Мила

Очень долго откладывали ремонт в детской комнате. Нашли в интернете фирму «Ак-ремонт», муж заключил договор и у нас начался долгожданный ремонт. Хотелось сделать все качественно и максимум быстро, так как на время ремонта мы переехали к свекрови. За время ремонта мы приезжали лишь 2 раза, потребности в этом не было, бригада работала слажена и грамотно. Все что нам хотелось видеть в детской комнате было исполнено. Замечаний по ремонту нету, все получилось аккуратно и очень качественно. Спасибо за оказанные услуги)

Аватар пользователя иван казаков
иван казаков

Добрый день! Спасибо Вам за качественно выполненный ремонт в моей квартире. Хотелось Новый 2019 год встречать уже в своей квартире, но многие к кому обращался не укладывались в сроки, либо заламывали нереальную цену. Сроки выполнения работ полностью выдержали, о цене мы договорились. Работа показала, что в выборе я не ошибся. Меня полностью все устроило!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

С Компанией "Ак-ремонт " была знакома еще с 2016 г , тогда мы делали в нашей сталинке 12-вую кухню , компанию на работе посоветовали , попробовали , и остались довольны, мастера опрятные , вежливые , не за кем убираться не приходилось, делали они нам кухню 4 дня , не знаю много ли это для данных работ , но они за это время ,успели выровнять пол, положить плитку и натянуть потолок , стены покрасили, с полным демонтажем и конечно они все что до этого было убрали, а в этот раз решились на ванную комнату ,поменяли все трубы ,выложили плитку, поменяли ванную, теперь красота ,дизайн так же брали у них. В людях я не усомнилась, все качественно и быстро, мастера правда другие, но это ни на что не повлияло.

Аватар пользователя Леонид Ветров
Леонид Ветров

Очень довольны, что нам рекомендовали компанию АК-Ремонт. Ремонт квартиры сделали полностью, очень красиво, вышло недорого. Материалы все брали со скидкою. Знаю, как непросто найти хороших мастеров ремонта, поэтому рекомендую тех, в ком убедился сам.

Аватар пользователя Максим Вязовых
Максим Вязовых

В 2017 г делал ремонт с компанией АК-Ремонт. Сначала обратился с просьбой о разработке дизайн и проекта. Проект понравился и решил начать ремонт. С ремонтом так же обратился в компанию АК-Ремонт. Смета устроила , приступили к работам. На удивление ремонт продвигался очень быстро, не смотря на возникающие проблемы, связанные с особенностями конструкции дома и очень маленькой площадью помещений. Мастера отличные профессионалы, вежливые, аккуратные. Выполненными работами остался доволен. Рекомендую всем эту компанию. Особенное спасибо прорабу Сергею Фоминых.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Недавно решили отремонтировать однушку в хрущевке. Долго выбирали организацию. Присмотрели несколько бригад и две компании, все обещают горы свернуть и ремонт качественно сделать, но на элементарные вопросы ответить не могут... В итоге, из всех выбрали одну компанию, Ак-Ремонт, оттуда к нам приехал сметчик, показал работы компании, составил смету и цены у них весьма демократичные и говорил все по делу. Нам очень понравилось делали все аккуратно, вежливые ребята. Нас вообще никак не напрягали. Однушку 40 кв.м. сделали под ключ за полтора месяца. По качеству работ все отлично! Можем спокойно рекомендовать фирму.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Всем доброго вечера! Наконец закончился мой ремонт в новостройке в районе Некрасовка . Немного о процессе: нашла АК-Ремонт в интернете, позвонила, получила информацию, на следующий день получила информации еще больше, после приезда специалиста .Пересмотрела еще не сколько сайтов, но не устроило меня на одном цена, на другом отзывы не очень. В итоге остановилась на АК. Мне понравилось то, что меня не раскручивали не на что, не уговаривали сделать лишнее, все четко как нужно. По срокам тоже уложись, как в договоре, день в день. Причем не было этой жуткой безалаберности, которую можно допустить в ремонте, все аккуратно и с чувством толка. Спасибо огромное вашей компании!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Наконец-то мы получили ключи от новой квартиры. И решили воспользоваться услугами фирмы. Выбирали из пяти вариантов, у компании АК- Ремонт, понравилась очень подробная смета. По качеству работы претензий нет, все сделано аккуратно и профессионально, а главное в срок. Были не большие проблемы у нас в сантехнике, даже не смотря на, то что квартира новая, но в компании быстро нашелся сантехник, который быстро эти небольшие проблемы решил.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ребята из компании АК-РЕМОНТ, работали быстро, за 3 дня отшпаклевали, поклеили обои и покрасили стены в хрущевке. Мастера предложили отштукатурить, а затем подготовить шпаклевкой стены под покраску, я согласился. И в целом получил тот результат, который и ожидал, по цене тоже все устроило. Приятно что люди знают толк в своем деле, это сейчас очень ценится и редко встречается.

Аватар пользователя Роман Ковалев
Роман Ковалев

Хочу оставить положительный отзыв о компании АК-Ремонт. Делали ремонт в трехкомнатной квартире. Можно сказать, что ребята работают ювелирно, все недочеты устраняют без вопросов, видно, что у компании обширный опыт в ремонтах, так как их советы по потолкам себя оправдали на все 100% - дом-новостройка, стены гуляют, в общем коридоре уже все в трещинах, а у нас - нет! Цены невысокие, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались довольны. Мастер зачастую помогал нам в выборе отделочных материалов. Закупку строительных материалов для чернового ремонта производил всю сам. Постоянно советовался по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!

Аватар пользователя Ян Холод
Ян Холод

Перед тем как начать ремонт, отправили запрос на составление сметы в пять компаний. При получении предложений обратили внимание на смету от компании АК-Ремонт т.к. составлена она была очень профессионально и включала в себя очень грамотный технологический перечень. Было понятно, что за чем выполняется и сколько стоит. Итоговая цифра также устроила. Подписали договор и приступили к работам. В конце ремонта порадовало то, что его стоимость не изменилась, а качество работ не вызвало никаких нареканий. Прорабу Андрею - отдельное спасибо!

Аватар пользователя Мила Кузинская
Мила Кузинская

У нас дом очень старый, наверно еще со сталинских времен) Стены непонятно из чего были сделаны, неровные. Никакие обои не смотрелись, всегда все было с шероховатостями. Решили кардинально все изменить. Теперь совсем другое дело! Спасибо компании АК-Ремонт!!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Начитавшись восхитительных отзывов про АК-ремонт, обратился к ним для ремонта в новостройке. На объект приехали двое - сметчик и один из многочисленных техдиректоров. Посмотрели, померили, подсчитали ориентировочную стоимость и договорились о встрече в офисе через день для составления договора. Оба демонстративно записали время, чтобы быть в это время в офисе, обговорить все условия, скидку и т.д. (забегая вперед - оба не приехали). Пришлось общаться со специалистом который заведует закупкой материалов. Первое, что напрягло - офис находится на ул. Часовая, д.28, а не Шенкурский проезд, дом 3Б, как указано на сайте АК-ремонт (ak-remont.ru). На вопрос почему так специалист дал не вразумительный ответ, якобы на Шенкурском сидит руководство. Второй момент - сам "офис" - небольшое арендуемое у какой-то организации помещение с парой компьютеров, несколькими фотографиями интерьеров и вежливой девочкой на ресепшене, т.е. офис типа - "сегодня есть, завтра нет". Хорошо, обговорили ремонт, составили смету - со скидкой 30% составило без малого 500 т.р. Согласился. Александр несет договор на бланке.... "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭРА"! Быстренько прошерстил интернет, нашел информацию о существовании такой организации, попались несколько положительных отзывов. Позже узнал, что АК-ремонт входит в ту самую "ГРУППУ КОМПАНИЙ ЭРА". Третий момент - в договоре прописана предоплата - 40%, гарантия на работы - 1 год. На объекте мне озвучивали другие цифры - 10% и 3 года соответственно! Ладно, согласился. Далее, вкратце, хронология ремонта: - начался 15-го января (по договору - 12-го). Мастера со сроками не ознакомлены. - в ходе ремонта, по рекомендациям мастеров, получилось приличное увеличение площади оштукатуривая стен и иные доделки, неграмотно озвученные сметчиком. Также по ходу ремонта стало выясняться, что многие другие моменты не отражены в смете к договору, что в свою очередь приведет к существенному увеличению моих затрат. - поскольку черновые работы существенно увеличились, мастера неделю просили приехать на объект бригадира, чтобы все посмотреть и выдать им хоть какой-то аванс. Под разными предлогами так и не приехал. Через какое-то время ребятам заплатили 10 т.р.. - когда основная масса черновых работ была закончена, взвесив все "за" и "против", учитывая финансовые возможности, я решил приостановить работу через фирму. Мастерам на тот момент деньги заплачены так и не были, что уже перетекало в отношения - "нам не платят, мы вам делать ничего не будем". - Сметчик привез акт закрытия работ с урезанной до 5% скидкой, вместо 30% . Расплатился с ним в присутствии мастера. Деньги за работу так и не отдал ему. По обещаниям бригадира деньги должны быть переведены им вечером. Мне уже все равно (за исключением того, что порядка 80-90 тысяч я переплатил за воздух), но жалко тяжелый человеческий труд ремонтной бригады, которая, к слову попалась профессиональная. Все сделали быстро и качественно. АК-ремонт - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ира
Ира

Супер сделано, стильно, гармонично и надежно. Бригада сделали свое дело в срок, надежно и по цене не подвели. Заплатила так же, как мы изначально и договаривались. С вами делать ремонт реально легко и классно!

Аватар пользователя Елена
Елена

Пишу отзыв о ремонтных работах, которые были выполнены в моей двухкомнатной квартире. Все началось с того, что я контактировала со многими ремонтными компаниями и выбрала одну, которая предложила самое выгодное предложение. И остановила свой выбор как раз на АК-ремонт. Все отделочные работы, включая покраску стен, установку пола, монтаж сантехники и электрооборудования, выполнялись аккуратно и профессионально. Общение с руководителем проекта было очень приятным. Он всегда был доступен для обсуждения деталей и отвечал на все наши вопросы и запросы. Я рекомендую данную ремонтную компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для своего ремонта.

Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу поделиться своим положительным отзывом о компании, которая провела ремонт моей квартиры. Я долго искал надежную строительную компанию, и мой выбор пал на Ак-ремонт С самого начала сотрудничества я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием к деталям, которое проявляли сотрудники компании. Они предоставили мне подробный план ремонта, график работ и оценку стоимости, что было очень удобно для планирования и контроля бюджета. Вся работа была сделана на высоком уровне. Квартира выглядит совершенно новой - все красиво, аккуратно и соответствует моим ожиданиям. Сотрудники компании проявили гибкость и стремление к удовлетворению моих потребностей, что было заметно в маленьких деталях. Кроме того, стоимость работ была вполне разумной. Я чувствую, что получил отличное соотношение цены и качества. Я очень доволен результатом ремонта и рекомендую компанию Ак- ремонт теперь всем, кто нуждается в качественном и надежном ремонте квартиры.

Аватар пользователя Оля
Оля

Очень рекомендую компанию. Довольна ремонтом квартиры, все сделано на супер высшем уровне. Цена довольно приемлема. Безумно порадовало отношение к работе. Будем рекомендовать всем нашим знакомым. Спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Нужно было в кратчайшие сроки произвести косметический ремонт. Обратился в компанию. Компания сработала оперативно, все сделали в соответствии со сметой. Качественно, аккуратно и по приемлемой стоимости. Спасибо Вам за оказанные услуги!

Аватар пользователя Милена
Милена

Для тех, кто не любит читать много - прекрасная работа в короткие сроки. Лучше в соотношении цена-качество- время и не бывает. Отзыв побольше - для любителей почитать, компания Ак-ремонт делали ремонт в нашем санузле после горе-мастеров. Заказывали с нами материалы, терпеливо относились к нашему долгому выбору, а особенно плитки. Когда ее привезли на квартиру, ребята проверили каждую плитку. Нашли несколько бракованных, отправили на возврат. Демонтаж туалета и ванны 1 день. Быстро и четко. Каждый день вечером присылали видео что сделали и что будут делать потом. Полностью поменяли систему труб, сделали все просто и удобно. Рекомендую. Попутно договорились с компаний на ремонт спальни. Всё чётко и качественно. Чистота после ребят фантастическая. Сами мусор собрали, сами все убрали после себя. В общем если вы хотите получить спокойный ремонт, который принесет вам удовлетворение и приятные эмоции - вам именно к ним.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У нас остались только положительные эмоции после знакомства с вами. Весь ремонт все вопросы по поставкам материала или выход мастеров решались тут же. С работой справились, отработали уверенно и качественно.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

В июле этого года,мы с супругом перед новым учебным годом,решили обновить детям,детскую комнату. Идей было конечно много. Из всех компаний выбрали Ак-ремонт, и это был, лучший наш выбор. Работу мастера Александра хотелось бы отметить. Выполнена очень аккуратно. Цветовое решение было сосем другое, в начале и материалы, выбраны соответсвенно тоже. Но мастера компании помогли найти варианты ещё лучше,практичнее и дешевле. В результате все вышло, намного круче, чем планировали,и дети были в восторге!

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Хотим выразить благодарность от нашей семьи компании Ак-ремонт. Они воплотили все наши мечты в реальность. В 2020 году мы купили квартиру, и предстояло самое сложное,ремонт под ключ трехкомнатной квартиры. Мы долго выбирали компанию, потому что это очень важный момент для нас.И остановили свой выбор на этой компании. Они выполнили свою работу качественно, профессионально, и очень аккуратно. Большое спасибо Максиму,который помог с закупкой материала,и всем мастерам,кто сделал такую красоту,в нашей новой квартире!

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Спасибо большое компании Ак-ремонт. Мне сделали ремонт ванной комнаты и туалета. Мне как заказчице с этими специалистами было очень приятно и комфортно работать. С утра я позвонила в компанию,выбирала ее по отзывам, и удачно,вечером они уже были у меня,оценили стоимость ремонта, составили смету,так же сразу заключили договор. На выполненные работы, оперативно согласовывались все акты и все обсуждалось вплоть до мелочей.По материалам при закупке была абсолютная прозрачность.Мастера работу свою сделали аккуратно, профессионально и ответственно. Благодарю Вас!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В наследство подучил однушку от дедушки прошлой весной, нужен был капитальный ремонт. Обратились в компанию для того, чтобы сметчик приехал к нам и все озвучил. Цена сразу нас устроила, тяжело найти хорошую ремонтную бригаду! Полтора месяца нашей квартирой рабочие занимались, поменяли батареи, пол, натянули потолки и прочее. Претензий никаких, бригада исключительно постарались!

Аватар пользователя Иван
Иван

Находка это про компанию АК-Ремонт. Раньше мы сдавали квартиру, честно говоря ремонт был не очень. После того как сын женился,приняли решение подарить квартиру молодым,но с таким ремонтом не подаришь же, решили найти компанию которая как говорится цена-качество. После долгих поисков в интернете нашли компанию АК-ремонт, вызвали замерщика, он нам составил смету, которая нас не могла не радовать, и через пару дней бригада приступила к ремонту. На сегодняшней день наш сын со своей супругой уже проживают в квартире! Замечаний по ремонту нет!

Аватар пользователя Анна
Анна

Огромное спасибо за оказанные услуги!с мужем всегда мечтали сделать спальню мечты, мужу на работе посоветовали компанию АК-Ремонт. Очень довольны компанией! Спальня стала светлой и очень уютной!А так же хочется поблагодарить сотрудников компании,которые вежливо отнеслись к нам!