ООО Клиник+
4.3
6 отзывов
+7 (8482) 789894
ул. ленина 333, Тольятти
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиник+

Аватар пользователя Дарья Харитонова
Дарья Харитонова

Мнение об этой клиники у меня ни в коем случае не изменится, потому что они мне очень сильно помогли привести себя в порядок, так как я себя запустила, благодаря их сеансам они избавили меня от лишнего веса, и скорректировали мою фигуру, такое ощущения что выгляжу намного лучше чем когда либо.

Аватар пользователя Анжелика Свиридюк
Анжелика Свиридюк

Я хочу сказать что клиник плюс это заслуживающий уважения медицинский центр который по праву должен называться лучшим в Тольятти. Серьезно ведь у них реально помогают стать красивой и здоровой. Когда мне назначили комплекс процедур состоящий из мезотреапии и массажа я даже не думала что будет такой потрясающий эффект. Оказалось что они не наобум процедуры назначают а подходят исходя из индивидуальных особенностей организма клиента. Результат очень хороший.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Шилина
Лариса Шилина

Сегодняшний результат Клиник + меня радует как никогда раньше, моей коже придали безумно здоровый и восхитительный эффект, а все благодаря массажу у них, за все время я не испытывала такого расслабления и удовлетворения не в каких местах города, а эффект просто восхитительный, так что не пожалеете если сходите туда, спасибо всему персоналу клиники.

Аватар пользователя Виктория Максимова
Виктория Максимова

Дорогие девушки и женщины! Будьте осторожны с этой клиникой! Звонки с просьбой пройти бесплатное обследование только ширма. Для всех один диагноз и необходимо срочное лечение! Причем у клиники как раз кстати скидки и льготная программа. Подпишите кредитный договор и опомнится не успеете, сразу дорогие процедуры сделают не отходя от кассы. Не подписывайте ничего без одобрения своих друзей и родственников. Процедуры могут вызывать аллергические реакции! Берегите себя и своих близких!

Клиник+
Официальный ответ компании
Евгений 27 марта 2018

@Виктория Максимова, Добрый день наша организация не выдаёт кредиты

Клиник+
Официальный ответ компании
Евгений 29 марта 2018

@Виктория Максимова, Предоставьте пожалуйста номер договора, Ваше полное имя и контактные данные

Аватар пользователя Алиса Котова
Алиса Котова

Давно уже слышала про этот медицинский центр, но как-то необходимости туда обращаться небыло. А тут появились какие-то проблемы с кожей. Пошла к дерматологу, а мне сказали, что это возраст((( Представляете как в тот момент мне страшно стало? В клиник плюс пришла и мен сказали, что это вполне возможно исправить. Мне в тот момент настолько было все по барабану, что я не задумываясь согласилась. Как же я сейчас им благодарна! Многократное мое спасибо! Девочки! Если у вас такие же проблемы, то не думайте, а сразу бегите.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиник+ 28 ноября 2016

Алиса Котова, спасибо за ваш отзыв, мы ценим наших клиентов и стараемся сделать все для Вас!

Аватар пользователя Рената
Рената

Меня в них все устраивает. Цены, кстати, нормальные. Я раньше не в нашей стране медицинский центр посещала (до того как узнала о существовании Клиник+) и могу сказать, что здесь наверно даже лучше. А если еще учитывать стоимость перелетов, то реально дешевле. Притом, услуги и оборудование абсолютно такие же.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиник+ 28 ноября 2016

Рената, спасибо за ваш отзыв, стараемся для наших клиентов! Приходите еще :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Наумова
Елизавета Наумова

С тех самых пор как я начала ходить в клиник плюс многое в моей жизни начало изменяться вместе со мною. Я изначально начала ходить на миостимуляцию чтобы выглядеть моложе и когда добилась крутых результатов стала ходить на моделирующий массаж. Это действительно две отличных процедуры которые могут помочь стать идеальной внешне. Я сейчас даже сама собою восхищаюсь.

Аватар пользователя Алёна Суворова
Алёна Суворова

У меня очень хорошее мнение о медицинском центре клиник Плюс. Это первое место в Тольятти где действительно оказывают помощь в похудении полным людям. Я ходила на криолиполиз и похудела. При этом мой результат измеряется десятками килограмм вот только все это без боли диет и хирургов. Процедура великолепная и работает на 100%

Аватар пользователя Оленька Рудникова
Оленька Рудникова

Я в полном восторге от результатов миостимуляции в клинике плюс и потому решила поделиться своим мнением об этом медицинском центре. Если вы его выбирете то гарантированно будете выглядеть на много лет моложе. Это легко и недорого. Я лично очень радуюсь тому как я теперь выгляжу. Это просто невероятные ощущения и я искренне их вам советую испытать.

Аватар пользователя Яна Тишина
Яна Тишина

Для меня лучшее место по снижению лишних килограмм это клиник плюс, в отличии от остальных это не какая не забегаловка где хотят поиметь только твои деньги, я посещала у них водорослевые обертывания и скинула 31 килограмм. Так что обратите внимание на этот отзыв и знайте куда вам стоит обратиться. Только у них в нашем городе можно избавится от лишнего веса.

Аватар пользователя Наталья Власова
Наталья Власова

Теперь когда я уже могу наслаждаться собственной внешностью я всем рассказываю как я смогла добиться такой стройной фигуры. Просто лично я не вижу смысла скрывать от людей что криолиполиз в клиник плюс помогает похудеть. Эта процедура действительно впечатляет и способна подарить людям новую жизнь. У меня получилось потерять больше чем тридцать килограмм поэтому я и делюсь с вами информацией.

Аватар пользователя Анна Донцова
Анна Донцова

Слава Богу что я все же решилась пойти в клиник плюс потому что этот эпизод моей жизни дал мне буквально новые силы жить. Я прошла курс криолиполиза и теперь вешу намного меньше чем мои подруги а ведь совсем недавно они надо мною подшучивали. Клиник плюс действительно помогла мне стать красивой. Несмотря на то что я даже не рассчитывала на подобный результат я все таки верю в то что теперь я идеальна.

Аватар пользователя Лариса Киселёва
Лариса Киселёва

В моей жизни лишний вес сыграл действительно важную роль испортив ее окончательно. Суть в том что от меня не так давно ушел муж потому что я просто уже не вызывала в нем положительных эмоций так как весила больше ста килограмм. Я реально не знала что мне делать но нашла решение в клиник Плюс где при помощи криолиполиза смогла избавиться от надоевшей массы. В результате я сейчас вешу шестьдесят килограмм. Ко мне вернулся муж и теперь моя жизнь налаживается. Именно об этом я и мечтала.

Аватар пользователя Елена Безуглова
Елена Безуглова

Я со школьной парты еще полнеть начала и больше десяти лет весила под сто килограмм. Я даже пробовала худеть но ничего не получалось, ни тренажорка ни диеты, а вот в медицинском центре клиник Плюс смогла быстро и легко это сделать при помощи криолиполиза. Эффект не передать словами потому что это нужно попробовать на себе.

Аватар пользователя Иришка Калимулина
Иришка Калимулина

Когда у нас в Тольятти открыли медицинский центр клиник плюс и мы с подругой об этом узнали мы решили что нужно пойти туда и проверить насколько действенные у них процедуры. Подруга худела на криолиполизе а я ходила на компрессионный массаж чтобы избавиться от целлюлита. Результаты поразили обеих. Подруга сильно похудела а у меня не осталось и намека на целлюлит. Очень здорово.

Аватар пользователя Полина Ерёмина
Полина Ерёмина

Надоело ходить с целлюлитом на бедрах и попе но в домашних условиях оказалось вообще не легко от него избавиться, практически не реально. Я потому и пошла в Клиник Плюс чтобы мне там помогли. В результате после прессотерапии у меня вообще нет проблем с целлюлитом. Вот потому я и считаю этот медицинский центр лучшим.

Аватар пользователя Светлана Степаненко
Светлана Степаненко

Мне в определенный момент очень надоело быть толстой и я решила пройти курс криолиполиза в клинике плюс и как оказалось совершенно не зря. Если я раньше и весила почти сто килограмм то сейчас всего пятьдесят один килограмм и это даже не напрягаясь. Естественно теперь я сижу на диете чтобы не набрать свой старый вес обратно. Пока все получается и думаю что так дальше и останется.

Аватар пользователя Евгения Дорожникова
Евгения Дорожникова

Я просто невероятно рада от того что у нас в городе этот медицинский центр открыли. Именно здесь при помощи криолиполиза мне и удалось похудеть. Все остальные места кроме центра клиник Плюс мне ничего не давали а тут результат просто невероятный за что им и спасибо.

Аватар пользователя Дарья Халитова
Дарья Халитова

Каким бы сильным не было моё желание о избавлении от целлюлита, все было в пустую, ну это было будто не реально, постоянные тренировки просто не помогали, такое ощущение что если я съем что-то сладкое, то целлюлит становится раза в полтора больше, по этому обратилась в клинику плюс, посоветовали мне прессотерапию и я сразу начала посещение сеансов не скажу что результат был сразу виден, но в конце концов я избавилась от этой проблемы своего тела и осталась довольной.

Аватар пользователя Полина Евдокимова
Полина Евдокимова

Сегодня пересматривала свои старые фотографии на которых я еще до посещения клиник Плюс и я просто в шоке потому что я такой жирной была))) Сейчас я вешу меньше шестидесяти килограмм и мне странно видеть на фото ту себя. У полных есть шанс и ультразвуковая кавитация мне это доказала. Так же в этой клинике присутствуют другие процедуры, которые полезны для здоровья, советую попробовать.

Аватар пользователя Ульяна Воронина
Ульяна Воронина

Я думала что если не думать о старости то и не постареешь но оказалось что зеркало не обманешь и самовнушение не очень помогает. Мне понравилась процедура миостимуляции в клиник плюс именно тем что молодость вернулась. Кожа становится заметно моложе и годы буквально уходят. Я рада что у нас в Тольятти есть этот медицинский центр.

Аватар пользователя Лариса Польская
Лариса Польская

Могу посоветовать клиник плюс всем тем кто испытывает проблемы с лишним весом, они довольно хорошо помогают с этим. Я так говорю потому что сама у них проходила множество процедур, начинала с похудения, после которого мне пришлось устранить растяжки и в итоге откорректировать фигуру и все это я сделала у них, так сейчас теперь посещаю миостимуляцию, для омоложения кожи, мне прям все у них нравится. Советую!

Аватар пользователя Валентина Чернышева
Валентина Чернышева

Я и не сомневалась в том что смогу избавиться от целлюлита при помощи антицеллюлитного массажа. Просто до меня в клиник плюс ходила моя сестра которая мне эту процедуру и подсказала. Получается что пошла я по наставлению близкого человека и ни разу не пожалела. Мои результаты были достигнуты будто в считанные дни.

Аватар пользователя Юлия Игнатова
Юлия Игнатова

Несколько месяцев назад начала ходить на прессотерапию в клиник Плюс и сейчас у меня нет ни единого намека на проявления целлюлита. Моя кожа идеальна и все тело приятно подтянуто. Компрессионный массаж не только в этом помогает, но так же и дополняет эффект работы. Я заметила что положительных эффектов у него довольно много.

Аватар пользователя Фая Высоцкая
Фая Высоцкая

Прочитать про инвазивную карбокситерапию и лично пройти курс процедур – это два совершенно разных понятия. Я пока в клиник Плюс не пришла сама толком не понимала как это работает и поможет ли это мне. Оказывается что данная процедура помогает вообще всем если противопоказаний нет. Результаты просто потрясающие и вам мои рекомендации на этот счет

Аватар пользователя Анастасия Липецкая
Анастасия Липецкая

Я хотела похудеть но при этом мне нужно было скинуть всего семь килограмм. Как бы цифра не такая уж и большая но меня они очень силно волновали так как у меня постоянные комплексы хоть и малого лишенго веса. Ну и помогли мне в клиник Плюс на водорослевых обертываниях. Всего несколько сеансов процедуры и все отлично. Тело в полнейшем порядке и чувствую я себя просто превосходно.

Аватар пользователя Алиса Фадеева
Алиса Фадеева

Моё желание похудеть уже давно зависло в моей голове, вроде бы раньше была всегда худенькая, а после родов очень сильно запустила себя, а так как ребенок уже подрос, то остается немного свободного времени и я решила потратить его на свою фигуру, но поняла что это не так то просто теперь, обычные занятия спортом не сильно то и помогают, они больше эффективны в поддержании фигуры, по крайне мере я так считая, после небольшого огорчения я записалась в клинику плюс, на сеансы водорослевого обертывания, по назначению врача, на данный момент сбросила восемь килограмм, довольно таки быстро, осталось конечно еще сбросить, но это уже вопрос времени, могу сказать что в принципе довольна этой клиникой.

Аватар пользователя Екатерина Арефина
Екатерина Арефина

Поначалу немного побаивалась идти в клиник плюс на криолиполиз потому что эту процедуру сравнивают по эффективности с липосакцией а я совершенно не желала идти на операцию. Оказалось что мои опасения были напрасными так как никакого хирургического вмешательства нет и в помине. Все абсолютно безболезненно и на теле не остается никаких следов что мне безумно понравилось. Похудела я на двадцать семь килограмм а моя подруга даже превзошла мой результат.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Проходила в Клиник+ курс Капельницы "Лаеннек", понравилось, стала выглядеть очень хорошо, кожа стала лучше выглядеть, усталость пропала. Все очень понравилось. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Алина Кнутова
Алина Кнутова

Я надеюсь что про клиник + узнают как можно больше людей которые планируют себе пластику делать чтобы стать моложе потому что у них есть потрясающая процедура радиоволновой лифтинг и при помощи нее можно запросто помолодеть. Не нужно сомневаться как я когда то.