ООО Планета
5.0
4 отзыва
+7 (812) 644-60-07
Владимирский пр, 15, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Владимирский пр, 15

Отзывы о Планета

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Меня зовут Дмитрий, 64 года. Я зарегистрирован в агентстве «Планета Знакомств» и очень доволен поиском спутницы жизни с помощью этого клуба знакомств. Я ещё в пути к своему счастью и очень надеюсь встретить свою любимую женщину. Агентство Планета Знакомств это реальный шанс обрести счастье. Реальные люди, реальные свидания и знакомства. Обращайтесь к ним смело – я доволен. Я Вас тоже жду ,т.к. я клиент этого агентства. До встречи! Дмитрий.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

В Планете Знакомств на Невском, 104, в центральном офисе купил договор Инкогнито. Остался один в связи со смертью жены. Мне 57 лет. Было 3 встречи, в результате познакомился с оченьдушевной и порядочной женщиной 49 лет. Человек я обеспеченный. Приняли решение жить у меня. Моим менеджером была Ирина. До обращения в агентство несколько месяцев попытался поискать на сайтах знакомств, безуспешно. Предлагали либо платные услуги, либо попадались какие-то не те женщины. В Планете знакомств всё было чётко и конкретно. Ирина поняла, кто мне может подойти. Спасибо за быструю и конкретную помощь в поиске спутницы жизни!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Моя история в агентстве Планета Знакомств началась в феврале 2016 года. НАДОЕЛО одиночество — позвонила, пришла на консультацию. Побеседовали, выслушали мои требования к мужчине, которого хотела бы видеть, честно сказали что это будет непросто. Рассказали подробно какие варианты возможны. Поняла что мне нужно самой проявлять инициативу. Но есть одно «но» — я занимаю публичную должность, и мне не хотелось бы,чтобы коллеги и партнеры знали о моих личных трудностях, да и трудно самой разобраться кто может подойти. Поэтому остановилась на программе VIP Инкогнито — мое фото никто без моего разрешения видеть не может и менеджер помогает.На других программах все только в твоих руках — если не будешь активно проявлять интерес к мужчинам, заходить на сайт, то так и год можно просидеть — будь ты двадцатилетняя красотка, хоть 35 летняя самодостаточная и обеспеченная модель. Я, в свои 50 лет считала,что с моим опытом все знаю — и как общаться с мужчинами, и как себя вести, поэтому сразу же встречу своего «принца». Мой менеджер несколько месяцев меня убеждала, что надо пересмотреть свое отношение, не судить по фото, вести себя как женщина, встречаться со всеми, кого предлагают и не ограничиваться одним свиданием-ведь порой человеку надо 2—3 встречи,чтобы раскрыться. Были несколько свиданий, даже вспоминать не хочу — Я всё испортила. Я наконец прислушалась и поняла что мне добра желают и искренне пытаются помочь. Когда менеджер позвонила в очередной раз и сказала, что есть интересный мужчина, только зарегистрировался и он может мне подойти, я сказала «Давайте мой телефон, даже анкету смотреть не буду». Созванивались почти две недели, но не могли встретиться — были напряженные дни на работе то у меня,то у него…Встречаемся уже месяц — боюсь сглазить, но мне кажется,что я встретила своего мужчину!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Благодаря брачному агентству «Планета знакомств» я познакомился с очень хорошей и достойной женщиной. Спасибо большое менеджеру Ирине за профессионализм и душевность. Александр, 54 года