ООО НИА
4.8
6 отзывов
+7 (496) 796-31-54
мкр. Белые Столбы, Кировский проезд, д. 10, Домодедово, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о НИА

Аватар пользователя Артем
Артем

Добавлю немного дегтя, в поток положительных отзывов. Мы несколько раз делали закупку на данной фабрике. Продукция у них действительно высокого качества, логистика тоже в порядке. Но вот на сайте, при первых закупках цена была либо не указана, либо стояла не верной. Что, конечно, затрудняло нам расчет стоимости покупки и количества пар в заказе. Сейчас ситуация улучшилась, у них стал более удобный каталог и цены соответствуют прайсу. Надеюсь и дальше они будут поддерживать его в таком состоянии. В целом, компанией, как поставщиком, мы довольны.

Аватар пользователя Джефф
Джефф

С наступившим новым годом мы вновь открыли свой магазин. И опять окунулись в рутину будней, подсчетом товаров, затрат, прибыли, связаться с поставщиками и т.д. И вы знаете, что то захотелось отвлечься и сделать что то хорошее. Написать хороший отзыв о партнере - почему нет?) Мне это ничего не стоит, а людям приятно. С фабрикой НИА мы сотрудничаем долго, закупаем у них носочки для всех мужчин, женщин, детей. Как всегда все поставки были вовремя, цены фабрика не завышает, а качество продукции отличное. Так что, желаем вам успехов в новом году, и надеемся на такое же длительное и плодотворное сотрудничество с вами, какое было у нас до этого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЛОВАТЬ
ЛОВАТЬ

Хороший поставщик носков. Богатый каталог товаров, как летних так и зимних, позволяет закупать партии на конкретный сезон. Мы заказываем небольшими объемами, и продаем по точкам с небольшим увеличением цены. Товар всегда быстро расходится, и, на моей памяти, не лежал на складе более недели. Успехов вам и развития, нам выгоден ваш рост)

Аватар пользователя Триглава
Триглава

Трудно в нескольких словах описать все особенности нашего многолетнего сотрудничества с фабрикой "НИА". Кто интересуется чулочно-носочной продукцией, думаю уже общался с их менеджерами и примерно представляет какие плюсы и выгоду он получит от сотрудничества с таким поставщиком. Поэтому от себя просто хочу поблагодарить сотрудников фабрики за производство качественной продукции и политику руководства, которая позволяет приобретать их товары за вполне демократичную стоимость.

Аватар пользователя Мороз Подоконников
Мороз Подоконников

Действительно замечательная фабрика по производству чулочно-носочной продукции. Впечатляет качество с которым они производят товар, а так же гибкость схем для закупок у них товаров. Это относится как к ценам так и к услугам по доставке в нужный город страны. Рады сотрудничеству с фабрикой НИА, процветания и роста.

Аватар пользователя Григорий Завалов
Григорий Завалов

Странно что о фабрике НИА до сих пор нет отзывов. Замечательная по качеству чулочно-носочная продукция, выгодные условия по закупкам. Продают они только оптом. Цены приемлемые. Закупаю у них носки уже около трех лет, беру небольшими партиями, от 4-х тыс. пар. У фабрики своя служба доставки, что снимает с меня головную боль, о том как забирать заказ. Успеха компании и роста производства.