ООО Kinza cafe
5.0
6 отзывов
+7 (8552) 760147
ул. Дружбы Народов, д. 32, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о Kinza cafe

Аватар пользователя Николай
Николай

Я заведение и посещал, и заказывал доставку еды, и ещё приду с удовольствием. Часто приходить в кафе не получается, но захотелось посетить с другом, мы пришли. Я сначала, хотел заказать доставку, позвонил, мне сказали, что ожидание займёт где-то пару часов, пришлось организовать встречу в кафе. Всё было отлично, временами громко включают музыку, ну у нас просто деловой разговор был, А так, если посмотреть с другой стороны, то прийти в заведение, выпить, отдохнуть с друзьями, потанцевать, хорошо. Из меню больше люблю заказывать мясные блюда, салат, овощи понравились жареные или на пару, не помню, но вкусно было. Из напитков чай брали, можно и что-нибудь посерьёзней, когда заказывали алкогольные напитки, качеством напитков остались довольны. Обслуживали хорошо, заказы приносили быстро, по времени. Официанты были вежливы и приветливы. Дом восточной еды Kinza производит только положительные впечатление. Интерьер красивый, уютно, находиться было в кафе комфортно. Также заказывали с супругой доставку еды, захотели мяса и заказали шашлык. Еду привезли тёплую, по времени не помню сколько доставляли заказ. Заявку на доставку оформляла супруга. Не помню точно были салфетки или нет, но мясо было в фольге, тепло сохранялось, упаковано в контейнере. Я давно хотел сходить так, чтобы нормально посидеть, реклама была, у друзей спрашивал - хорошее место, поэтому обратился в Kinza.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы заказывали на дом шашлык, у нас был юбилей. Нам все понравилось, все было вкусно, мы заказывали шашлык и хачапури. То, что мы хотели, мы нашли, а все остальное готовили. Заказ мы получили по времени, как заказывали, во столько и привезли, скорость нас не интересовала, нам нужно было к определенному времени. Персонал нормально с нами общался. Цена нормальная, нас устроила. Мы выбрали именно этот дом восточной еды, потому что больше нигде не нашли, чтобы был просто шашлык, везде привозят готовое блюдо, порционное, овощи, что-то еще, а нам конкретно нужно было знать сколько вес мяса на количество приведенных человек, такое мы нашли только здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сабина
Сабина

Мы с мужем довольно часто раньше посещали этот ресторан, а сейчас пользуемся в основном доставкой на дом. Здесь всё очень вкусно. Мы часто заказываем мясные блюда, люля или шашлык. Плов здесь очень вкусный. Доставку осуществляют в течение часа. Персонал быстрый и вежливый. Сотрудники всегда здороваются, прощаются, благодарят. Всё замечательно, никогда не было неприязни или грубости. Цены не отличаются по городу. Я люблю восточную кухню и, когда заходишь в это кафе, здесь такая восточная обстановка. Мне очень нравится. Я и муж мой больше предпочитаем восточную кухню, муж хорошо разбирается в этих блюдах, поэтому мы заказываем здесь.

Аватар пользователя Руслан Крылов
Руслан Крылов

Хорошее кафе с восточной кухней, готовят очень вкусно, продукты хорошего качества, заказ долго ждать не пришлось, принесли очень быстро, обслуживание очень понравилось, официанты молодцы, обязательно еще раз посещу данное заведение.

Аватар пользователя Ярославна Большова
Ярославна Большова

Отдыхали в данном заведении и очень понравилось, интерьер оформлен необычно и очень красиво, блюда очень понравились, приносили вовремя и все горячим, персонал очень приветливый, остались очень довольны обслуживанием.

Аватар пользователя Семён Нагорнов
Семён Нагорнов

Отличное кафе, еда вкусная, все принесли горячим, богатое меню есть из чего выбрать, персонал работает отлично, очень вежливо, часто заходим к ним поужинать с друзьями, хорошо готовят мясо, цены разумные.