Wallet One
5.0
4 отзыва
+7 (495) 777-11-25
Рочдельская, д.15, стр.43, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Wallet One

Аватар пользователя Поля Рус
Поля Рус

Да, согласна. Очень удобный кошелек. Я тоже сама все установила и разобралась во всем. Помучила, конечно, техподдержку, но меня выслушивали и помогали мне без недовольства. Идентификация выстегивает, надо копию паспорта слать и так далее. Это минус, конечно, но так сейчас у всех, по-моему. А к работе кошелька вообще нет вопросов - переводы и зачисления норм,комиссия невысокая. Спасибо отдельное за личный кабинет! Очень удобно пользоваться.

Аватар пользователя Жанна Базелева
Жанна Базелева

Сама себе его установила и разобралась. Работает нормально. Удобный личный кабинет, переводы быстрые, низкая комиссия. Гарантирована безопасность перевода. К работе самой платформы вопросов у меня пока нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Шестаков
Сергей Шестаков

Пользуюсь кошельком для оплаты счетов и покупок в интернете. Установил его быстро, сам разобрался. Комиссия, как и везде. Интерфейс удобен. Зачисления и вывод средств быстро и шустро проводятся. Пока все устраивает, жаль, что не все магазины принимают платежи по этой платежной системе.

Аватар пользователя Оксана Юпатова
Оксана Юпатова

Очень довольна данным сервисом. Пользуюсь им почти 3 года. Все отлично! 1) мгновенное зачисление средств; 2) простой и понятный интерфейс; 3) быстрая регистрация; 4) быстрый перевод на карту любого банка. Думаю, буду и дальше продолжать пользоваться этим кошельком. Лично мне, очень нравится удобство и простота сервиса. И тот факт, что комиссия самая низкая, меня очень радует!