ООО Тропик лайн
5.0
1 отзыв
+7 (499) 189-18-65
Енисейская ул., д. 2 стр. 2, Бабушкинский район, Москва, 129344
Детализация рейтинга

Отзывы о Тропик лайн

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Компания нормальная, работаю с ней в качестве юридического лица достаточно длительное время. За этот период познакомился с ребятами поближе, узнал больше о производстве. Ничего плохого сказать не могу, товар приходит всегда качественный, в полной комплектации. Еще такого не было, чтобы не запустилась завеса или пушка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Российский производитель, а получше зарубежных будет. Покупал у этой компании тепловую пушку в сад, очень впечатлило, что это российское производство. При этом чувствуется уверенность в выпускаемой продукции, так как очень длительная гарантия. Решил оставить отзыв после того, как пообщался с ребятами по телефону. Очень подробно мне все объяснили и помогли подобрать оборудование так, чтобы не пришлось переплачивать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу воспользоваться данной площадкой, чтобы сказать пару хороших слов о Тропик-лайн. В свое время мне порекомендовал эту компанию знакомый-садовод. Сказал, что купил тут какую-то технику для теплиц, чтобы отапливать их холодными ночами, ну и я решил попробовать тоже. Оборудование действительно дешевое (я сравнивал с зарубежными аналогами, которые есть в дачном магазине), при этом работает стабильно уже около года. Для покупки кстати звонил им по горячей линии, отвечали мгновенно и всегда давали дельные ответы.