Uradres - moscow
4.0
4 отзыва
+7 (495) 664-59-47
ул. Воздвиженка, д. 10, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Uradres - moscow

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Захотел открыть своё кафе. Решил обратиться к данной компании. Цены слишком завышены. Долго не брали трубку, к тому же менеджер - хам! Мне нагрубил. Больше к ним ни ногой! Пусть и дальше ищут лохов.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывали большой пакет документации по юридическому сопровождению сделки с недвижимостью организации. Порадовало чуткое, не формальное отношение, грамотное консультирование и оперативный отклик. Все необходимые документы получены курьером оперативно. Очень благодарны компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаем благодарность компании Uradres Moscow за четко скоординированную, оперативную и квалифицированную работу Регистрация юридического адреса для ООО прошла чисто, не возникло никаких бюрократических проволочек. Отдельно порадовало не формальное, тщательное отношение персонала, приятное общение, — курьер, доставивший пакет документов, был очень любезен и тактичен. Большое Вам спасибо, будем и еще обращаться за Вашими услугами.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Решил открыть фирму, долго выбирал где купить юридический адрес, предложений очень много. Нашел эту компанию, позвонил. Ответила приветливая девушка, так как я открываю фирму впервые задавал очень много вопросов. Она мне помогла и все объяснила. Выбрали вместе юридический адрес по оптимальной цене. Девушка сказала, что мне их фирма делает скидку как их новому клиенту. Я был очень польщен. Так же мне была предложена услуга по регистрации. Я заказал подготовку документов для регистрации. Документы по юридическому адресу и регистрации доставили мне на следующий день! ООО зарегистрировали! Спасибо компании uradres-moscow за работу!