Салон «Лучшие шторы»
5.0
9 отзывов
+7 (965) 258-11-33
ул. Лавочкина, дом 34, Войковский район, Москва, 119333
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон «Лучшие шторы»

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу поблагодарить Салон "Лучшие Шторы" за проделанную работу и дизайнера Елену. Помогла определиться мне с выбором ткани и типом. Быстро сшили, приехали и установили за 2 часа. Огромное вам спасибо!!!

Аватар пользователя  Лев Овсепян
Лев Овсепян

Заказывал рулонные шторы и жалюзи для офиса. Заказ был большой и волновался по поводу сроков. Все сделали в срок и очень качественно, из хороших материалов. Гораздо лучше стало работать. Будем корпоратив праздновать с новыми шторами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ma_3961505714349627827
ma_3961505714349627827

Недавно получил заказанные неделю назад французские шторы для спальни. Дизайнер Елена Соловьева приезжала домой. Сшили быстро. Реальность соответствует эскизу. Нормально так смотрится, очень даже неплохо.

Аватар пользователя Фролова Валентина
Фролова Валентина

Проинспектировали с сестрой много салонов и в интернете, и в реале. Цены на материалы примерно везде одинаковые, отличие только в работе дизайнера и качестве пошива. Мне понравился салон "Лучшие шторы". доверилась названию и осталась довольна и ценой , и исполнением, и качеством пошива.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Памук Роза 30 ноября 2016

Фролова Валентина , я полностью с Вами согласна.Нашла салон "Лучшие шторы" по интернету. Вызвала дизайнера, благо это бесплатно. Приехала замечательная женщина Елена, очень опытная, видно сразу. Привезла кучу каталогов - все и не пересмотрели. Шторы заказала сразу на всю квартиру. Очень все хорошо получилось, я очень довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 5 декабря 2016

Фролова Валентина , я тоже согласна. Шикарный выбор тканей! Вообще все в Салоне сверкает, карнизы с украшениями, кисти и подхваты благородно переливаются. Я пришла как раз к поступлению новой коллекции и тканей и аксессуаров. Было из чего выбрать. Надеюсь, к Новому Году сделают, как обещали.

Аватар пользователя  Анна
Анна

Я сама дизайнер и сначала меня заинтересовал сайт. Сделан и оформлен он очень красиво. Там же нашла контакты салонов в Москве и сразу отправилась туда. О времени совершенно не пожалела. так как нашла много интересного. возникли грандиозные идеи по дизайну окна. Вызвала дизайнера для окончательного решения. Кстати, эта услуга совершенно бесплатна.Сразу же оформила заказ и теперь жду. Я думаю, что мои идеи с помощью Елены скоро воплотятся в жизнь!

Аватар пользователя Алина
Алина

Это лучший салон штор.Вчера была в салоне «Лучшие шторы». Нашла их по интернету. Я человек ответственный и побывала во всех филиалах этой сети, благо они рядом с метро. Везде мне понравились дизайнеры, но особенно произвела впечатление Елена. По ее дизайн-проекту и заказала самые модные шторы из последней коллекции. Всем советую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сделали комнату для ребенка, встал вопрос о шторах. Жена хотела какие-то необыкновенные, для девочки-принцессы. Искали в интернете - понравились шторы, красиво все выглядело на картинках. заказали там, у нас получилось не хуже. Обещали даже снять для рекламы. Очень дочка и жена довольны. Я рад.

Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Заказывала в салоне Лучшие Шторы шторы для кухни и гостиной и хочу еще раз поблагодарить не только за качественно выполненную работу, но и индивидуальный подход к клиенту. Всем советую! создадут хорошее настроение и прекрасную атмосферу в вашем доме!

Аватар пользователя Валентина Архипова
Валентина Архипова

Заказывали шторы в салоне «лучшие шторы».Сегодня получила, очень довольна качеством. Положительных эмоций гораздо больше, чем рассчитывала. Большое вам спасибо! Всех благ и процветания! Советуем всем своим друзьям и близким!