ООО Детский сад и центр «Планета детства»
5.0
2 отзыва
+7 (958) 100-24-39
ул. Октября, д. 28, Реутов, 143969
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский сад и центр «Планета детства»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Большое спасибо за такое замечательное мероприятие! Я с дочкой пришла на спектакль, чтобы поближе посмотреть садик изнутри. Все очень-очень понравилось, и мы записались пока на полдня в группу малышей (дочке 2,4). Материальное оснащение, интерьер, отношение к деткам, цена - все понравилось!

Детский сад и центр «Планета детства»
Официальный ответ компании
Администрация 24 ноября 2016

Татьяна, отличное было шоу, мы планируем делать такие мероприятия регулярно. Так что как говорится следите за новостями в нашей группе в ВК https://vk.com/planetadetstva_su ну и конечно на официальном сайте http://planetadetstva.su Спасибо, что выбираете нас!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу сказать, что я очень довольна, что мой ребенок ходит в этот сад. Присутствую почти на всех утренниках и лично видела, с какой ответственностью воспитатели подходят к организации мероприятий и как внимательно относятся к каждому ребенку.

Детский сад и центр «Планета детства»
Официальный ответ компании
Администрация 24 ноября 2016

Юлия, мы тут немного заработались и не сразу увидели Ваш отзыв, но лучше поздно, чем никогда. Благодарим за обратную связь! Будет время заходите 3 декабря, дело есть, подробнее тут http://planetadetstva.su в новостях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв