BDO Unicon Outsourcing
5.0
10 отзывов
+7 (495) 787-85-53
ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 3, 4 этаж, БЦ "На Семеновской", Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о BDO Unicon Outsourcing

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

От лица нашей компании выражаем благодарность агентству BDO unicon outsourcing за невероятный профессионализм и высокий уровень сервиса в компании. Вы в полной мере оправдываете имя одного из самых известных аутсорсинговых агентств, грамотные рекомендации сотрудников-аудиторов которого, позволяют качественно выстраивать внутреннюю работу компании, благодаря чему мы можем с уверенностью смотреть в будущее. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Татьяна

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Перед отделом маркетинга была поставлена задача провести аудит кадрового состава сотрудников call-центра в нашей сети клиник. К сожалению, собственных ресурсов на проведение исследования не хватало, поэтому со стороны руководства было принято решение - обратиться к сторонней организации. В качестве подрядчика на проект была выбрана компания BDO unicon outsourcing. В рамках реализации проекта исполнителю была поставлена задача, с которой он справился в полном объеме в установленные договором сроки. Все поставленные в ходе исследования цели были достигнуты. Работу компании оцениваем положительно и можем рекомендовать BDO unicon outsourcing в качестве надежного исполнителя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Такой значительный пласт работы как ведение бухгалтерии нельзя доверить лицам без рекомендаций и значительного опыта, поэтому перед тем как заключить договор на обслуживание, нашей компанией был проведен мониторинг компаний, занимающихся оказанием консалтинговых услуг в сфере бухгалтерии. После тщательного анализа списка критичных для нас факторов, показателей и др., а также по итогам личного общения с представителями нескольких компаний, было принято решение обратиться именно в BDO UNICON OUTSOURCING. По итогам годового сотрудничества можем констатировать факт, что с подписанием договора компания не теряет своего интереса к клиенту и оказывает ему всестороннюю поддержку в рамках взятых на себя обязательств. Наше сотрудничество на данном этапе оцениваем на высший балл и надеемся на соблюдение подобной динамики и в дальнейшем.

Аватар пользователя Дмитрий К-н
Дмитрий К-н

Сотрудниками компании BDO достаточно оперативно были решены все возникшие вопросы, ставшие причиной нашего обращения. Сотрудничеством остались крайне довольны. Скорее всего, будем переходить на обслуживание в BDO по вопросам кадрового аутсорсинга. Уже на данный момент можем констатировать более оперативный срок поиска кандидата, кроме того привлекает система сотрудничества, которая предполагает ответственность агентства за качество проделанной работы. Сотрудников в штате проблематично контролировать системой штрафов, это снижает мотивацию в работе. При этом аутсорсинговое агентство может исполнять работу всего отдела и нести за это полную ответственность. Выгода от подобного типа кооперации очевидна

Аватар пользователя Евгения Каменская
Евгения Каменская

Очень довольна работой сотрудников BDO Unicon Outsourcing. Заказывали у них услугу оценки персонала. Очень важно понимать. Что каждый сотрудник твоего предприятия не зря занимает своё место, что он достаточно компетентен и обладает нужным багажом знаний для качественного исполнения своих обязанностей. Решение принимала долго, компанию подбирала, обдумывала нужно мне это или нет, ведь проблем огромных с сотрудниками не возникало. Уже после проведения анализа я ни сколько не жалею о том, что воспользовалась данной услугой. С сотрудниками проводили интервью и тестирования. Результатом своих сотрудников я довольна и хочу выразить огромную благодарность специалистам BDO Unicon Outsourcing за проделанную работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Синякова
Татьяна Синякова

Долго решались передать бухгалтерию на аутсорсинг, в связи с этим очень тщательно и длительно выбирали компанию, которой мы сможем доверить весь объем работ. Остановились в итоге на агентстве BDO, одном из крупнейших и самых известных в нашей стране. Поначалу, уже даже после подписания договора, опасения о правильности принятого решения еще оставались. Однако, после нескольких месяцев сотрудничества, когда стало окончательно понятно, что процесс взаимодействия наконец налажен и все происходит в автоматическом режиме, мы оценили все преимущества подобного взаимодействия. Компания BDO выполняет работу качественно, без сбоев, не забывая финальные даты и не игнорируя дедлайны. Также хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании BDO. В любой спорной ситуации они дают четкие и профессиональные советы-инструкции.

Аватар пользователя Валентина  Иванова
Валентина Иванова

Аутсорсинг бизнес-процессов во многом на сегодняшний день является одним из решений, позволяющих оптимизировать затраты. Нет необходимости держать штат, если работу можно доверить сотрудникам сторонней компании, которая за некоторую фикс.плату будет вести работу нескольких людей, которых ранее пришлось бы нанимать в штат. Именно поэтому нашей компанией было принято решение заключить договор на обслуживание в BDO UNICON OUTSOURCING как одним из самых известных среди крупных аутсорсинговых агентств. Уверена, сотрудничество с компанией окажется оправданным и плодотворным

Аватар пользователя rokkkooo@yandex.ru
rokkkooo@yandex.ru

Давно уже сотрудничаем с компанией BDO Unicon Outsourcing по вопросу ведения бухгалтерского учета. Могу из собственного опыта сказать, что в компании работают профессионалы. Долгое время в пустую потратил на поиски бухгалтера, а оказывается всё так просто. Сотрудники BDO Unicon Outsourcing имеют огромный опыт в вопросе бухгалтерии, отчетность подается в срок, я очень доволен.

Аватар пользователя Константин Смирнов
Константин Смирнов

Начали сотрудничать с компанией BDO Unicon Outsourcing недавно в сфере кадрового учета. Когда сотрудников в нашей компании было немного, мы прибегали к помощи удаленного сотрудника, который перестал справляться со своими обязанностями при увеличении штата. На постоянной основе ставку открывать не хотели и обратились за помощью в BDO. Сейчас с уверенностью могу сказать, что мы не ошиблись в выборе. Благодаря профессионализму сотрудников компании мы уверены, что все кадровые процессы соответствуют законодательству РФ и кадровый документооборот ведется правильно.

Аватар пользователя Алекса
Алекса

Изначально мы сами справлялись с бухгалтерским учетом, но по мере увеличения оборота компании наша штатная бухгалтерия перестала справляться с этой функцией. Было принято решение о бух.сопровождении. Компанию нашли не сразу, да и после предварительных обсуждений с представителями BDO Unicon Outsourcing был еще долгий процесс переговоров. Но все затраченное время оправдалось сполна. Сегодня наша отчетность полноценно лежит на плечах аутсорсинговой фирмы. Для нас это не только стабилизировало учет и повысило его качество, но и оптимизировало затраты на штат.