QUADMASTER
5.0
3 отзыва
+7 (905) 567-45-45
Литовский бульвар, д. 3 А, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о QUADMASTER

Аватар пользователя mikhael
mikhael

Привет! Обращаюсь в мастерскую ремонта Quad Master уже наверно третий раз или даже четвертый. Каждый раз за разными услугами - это и выезд мастера на дом, и покупка квадроцикла, и проведение технического осмотра. И каждый раз остаюсь доволен результатами. Мастера действительно специалисты своего дела. Всегда пунктуальны (а я ценю этот момент, тратить время на ожидание у совсем нет желания), приветливы, отвечают на любой вопрос, работы выполняют в оговоренные сроки. Цены кстати тоже вполне приемлемые. Я понимаю что такой ремонт не может стоить дешево, поэтому здесь без вопросов. От души рекомендую ребят.

Аватар пользователя babayanvasilij
babayanvasilij

По опыту знаю, что когда дело доходит до ремонта, лучше сразу обратиться к тем, кто в этом действительно понимает. Впервые обратились в Квадмастер, когда после самостоятельного ремонта чуда не случилось и пришлось в спешном порядке искать специалистов. Ребята оказались толковые, поэтому теперь обращаемся к ним. В этот раз квадрик был на ходу, но появился какой-то посторонний стук. Спешки не было, поэтому вызвали мастера прямо в гараж. Он провел диагностику оказалачь погнулась какая-то втулка у подвески. Мы все это дело у них же и заказали (в наличии не было). Спустя две недели к нам приехал тот же мастер и все исправил. По итогу могу сказать, что доволен проведенными работами - и ценой и сроком и качеством. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Безымянная
Екатерина Безымянная

У моего мужа есть квадроцикл. Если возникают какие-то поломки, всегда обращается в этот сервис. Никогда не было претензий к ним. Цена приемлемая, и качество услуг на уровне. Не было такого, чтобы починили, приезжаешь домой, а у тебя опять что-то нет так.