ООО Прокат авто в г. Омск
5.0
4 отзыва
+7 (3812) 343222
ул. Орджоникидзе, д. 282, Омск, 644034
Детализация рейтинга

Отзывы о Прокат авто в г. Омск

Аватар пользователя Юрий Палеев
Юрий Палеев

Давно не был у брата в гостях, да и вообще в самом городе Омске. Решили вместе с ним взять в аренду автомобиль. Цена весьма приемлемая за такую услугу, а у меня есть с чем сравнивать. Проехали все злачные места города. на арендованном автомобиле. Видно, что машину не запустили и ею занимались ответственные люди. Выражаю свою благодарность компании за оказанную услугу!

Аватар пользователя Олег Лиганов
Олег Лиганов

Был по делам в Омске, ну и сами понимаете, для мобильности решения вопросов надо быть на колесах. Воспользовался прокатом авто, что на Орджоникидзе. Машина чистая, работает, как часы. В общем выручила она меня здорово.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Писарчук
Ксения Писарчук

Воспользовались услугами данной компании, заказывали аренду машины в городе Омске. Чистый салон, вежливый приятный водитель, цены бюджетные. Все понравилось будем сотрудничать с Вами в дальнейшем.

Аватар пользователя Артем
Артем

Приехал с семьей к маме в гости. Приехали на поезде, так как на своем автомобиле очень уж далеко ехать. Решили устроить себе туристическую поездку по городу. Заказали тут прокат автомобиля. Очень быстро у нас получилось арендовать его. Мы все дружно погрузились, мама была нашим гидом и говорила мне куда нужно ехать. Поездка нам очень понравилась, прокатались почти целый день, практически весь город посмотрели. Очень удобный сервис проката автомобиля, почти как такси, только гораздо дешевле.