ООО Аварийный комиссар
5.0
13 отзывов
+7 (812) 907-34-55
Набережная обводного канала, д. 139 , офис 403., Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о Аварийный комиссар

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Произошло дтп ,оформили все быстро,сотрудники очень квалифицированные специалисты,очень понравилась эта команда! Советую обращаться к аварийному комиссару осталась всем довольна ,приятно иметь дело с хорошими людьми буду сотрудничать ещё!

Аватар пользователя Марат
Марат

Компания сработала очень быстро, практически без бумажной волокиты. Оформление документов в офисе заняло 30 минут! Сам комиссар приехал на место ДТП за 15 минут иофрмил все точно и чётко, без помарок, хотя был момент с уточнением адреса, так как рядом не было домов! В офисе все также организовано на высоком уровне, время ожидания специалиста не более 5-10 минут. Доволен работой данной команды специалистов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя евангилина
евангилина

Все на высшем уровне и качественно и быстро!! Не пришлось самой бегать и собирать бумажки,по доверенности сделали ребятаБыстро и грамматно помогли получить выплату без лишней бегатни и нервотрепки!все сами! Очень довольна их услугами!

Аватар пользователя евангилина
евангилина

Все на высшем уровне и качественно и быстро!! Не пришлось самой бегать и собирать бумажки,по доверенности сделали ребята все сами! Очень довольна их услугами!

Аватар пользователя Ященко Алексей
Ященко Алексей

Вежлевое обслуживание, оперативная работа,быстрый осмотор автомобиля с полной оценкой на месте оформления документов.

Аватар пользователя Ященко Алексей
Ященко Алексей

Вежлевое обслуживание, оперативная работа,быстрый осмотор автомобиля с полной оценкой на месте оформления документов.

Аватар пользователя оксана
оксана

На парковке получили незначительную царапину на пластмассовый бампер Аварийный комиссар помог получить со страховой 20тыс руб. Эта сумма нас полностью удовлетворила. Спасибо большое этой компании. Будем рекомендовать

Аватар пользователя оксана
оксана

На парковке получили незначительную царапину на пластмассовый бампер Аварийный комиссар помог получить со страховой 20тыс руб. Эта сумма нас полностью удовлетворила. Спасибо большое этой компании. Будем рекомендовать

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В момент ДТП виновник предлагал 5 тр за крыло под замену и фару, отказалась. Обратилась в Аварийный комиссар и ожидаю получить 24 тр. Заключение договора и ожидание - самое сложное, особенно если учесть, что никто не предупредил о сроках - 8 месяцев. А в целом, конечно, все хорошо: всего три визита и никакой беготни.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращаюсь не первый раз. Очень доволен работой компании Аварийный Комиссар. По двум ДТП получил выплаты в полном объёме (по расчету эксперта АК), по одному ещё предстоит суд. Уверен и в этот раз все решится успешно.

Аватар пользователя Борис
Борис

Всем рекомендую обращаться в эту компанию. Грамотные сотрудники ответят на все Ваши вопросы и помогут оперативно получить выплату со страховой компании. Отдельное спасибо сотруднице Марине!

Аватар пользователя Елена Авчеренко
Елена Авчеренко

Сама работала в этой компании на протяжении полугода, поэтому когда попала в ДТП самостоятельно заполнила с виновником европротокол и на другой день повезла его к ним. Почему не сама, а через них? Все банально просто, зная их работу "изнутри" у меня было понимание, что я получу больше денег и экономлю время. Со временем все понятно, с меня требовалось подписать 6 бумаг, сходить к нотариусу (200 метров от их офиса) и показать через 5 дней машину в Ресо-Гарантии и всё. Про деньги) когда человек обращается сам в страховую они заведомо выплачивают меньше, а если документы приходят от аварийного комиссара (бандероль по 10-15 дел), то в надежде что не будет подана претензия, первоначальная выплата приходит максимальная. Как было сказано по телевизору, скоро ДПС перестанут оформлять аварии и все аварии будет оформлять аварийные комиссары. Всем ясно, государство больше знает о работе страховых компаний (не хочу их поливать грязью) поэтому все страховые случаи отдает аварийным комиссарам – это единственные компании которые защищают интересы автолюбителей. А нам это на руку, мы получаем те деньги которых точно хватит на ремонт.

Аватар пользователя Михайл
Михайл

Обратился к ним по рекомендации товарища по работе. Подкупило что самому нечего не надо делать. Приехал к ним на офис подписал документы что хочу получить по своему ДТП 27400 рублей, оформил на них документы через нотариуса и... ждал 2 месяца. Может мне не так сильно повезло, мой товарищ получил через месяц и сумму 50000. Но в любом случае, лучше поздно чем никогда. Впечатления в целом положительные, если учесть тот факт что я нечего не делал, а просто ждал.