Центр ледовой подготовки "AT Hockey"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 151-21-52
Кутузовский пр - т, д. 12, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр ледовой подготовки "AT Hockey"

Аватар пользователя Klementina
Klementina

Отличная школа! На каток хотели давно очень, но не могли определиться куда лучше отдавать ребенка. В итоге на семейном совете решили, что постараемся записаться на хоккей к хорошему тренеру. По всем параметрам нам подошла школа AT Hockey, занимаемся по абонементу, подход тренера радует. Перед тем как записываться были на открытых тренировках в разных школах, но больше всего понравилось здесь. Группы не большие и время удобное, как раз успеваем приехать и обратно домой без усталости.

Аватар пользователя лейла
лейла

свою дочку с удовольствием отдала в школу at hockey на фигурное катание. Дочка летит сломя голову на занятия, и такая же счастливая с них приходит. Хоть и сложно, но ей определенно нравится. Группы небольшие, тренер успевает уделять внимание каждому ребенку: думаю, это важно для обучения. Цены терпимые для Москвы. Надеюсь, этот спорт для нее будет не только хобби.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Abramova
Abramova

Ребенок занимается хоккеем с прошлого года в школе AT Hockey, честно не думала, что будут такие результаты. Были на пробных уроках в нескольких школах, но больше всего понравилось как тренировку ведет Валерий Климов, поэтому решили водить сюда ребенка. Нам с тренером очень повезло!

Аватар пользователя Nilona
Nilona

Хотелось бы поставить 10 из 5 баллов, но увы нельзя) В AT Hockey нравится все, занимаемся хоккеем с сентября прошлого года, возим не очень далеко, так как занятия проводятся на катке, который не так и далеко от нас. Просто идеальный вариант по сути. Ребенку очень нравится, берем всегда абонемент на занятия, еще ни разу не пропускали, болеть реально стали меньше, видимо идет закалка.

Аватар пользователя Ocean
Ocean

Сама занималась в свое время гимнастикой, дочку записала сразу же на фигурное катание, когда позволял возраст. Занимается доча с 4 лет, в группе все девочки талантливые, с тренерами нам очень повезло. Фигурное катание сложный спорт, надеюсь, что сможем заниматься профессионально. Иногда лично посещаю тренировки, когда получается, но вижу, что ребенка отвлекаю. Поэтому стараюсь только в конце заходить на пять минуток, посмотреть как дочка себя чувствует на катке. Приятно ужасно, смотреть на первые шаги дочки в этом поприще.

Аватар пользователя Zolushka
Zolushka

Спасибо огромное тренеру Валерию Климову за такой душевный и профессиональный подход в обучении ребят. Сын с сентября 15 года занимается, вначале было очень сложно. Ведь всего как полгода он встал на коньки и буквально сразу же начались занятия в школе AT Hockey. Тренер терпеливый, вижу, что сыну давались некоторые занятия очень тяжело. Хотя бросать тренировки у него мыслей никогда не было. Для меня это показатель. Я рада, что сын стал намного сильнее, более собран даже в школе на занятиях, хоккей любит с каждым днем больше. Да, это удовольствие не из дешевых и занятия интенсивные, но для ребенка отличный трамплин для личностного роста.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Nilona 12 октября 2016

Zolushka , Были на первой тренировке, немного запоздали в том плане, что дети уже начали заниматься в сентябре, но наш занимается с восторгом, видно, что очень нравится, правда еще не все получается. Но на коньках чувствует себя уверенно, я думала, что все похуже будет выглядеть со стороны. Школу АТ Hockey выбрали потому что у знакомых туда мальчик пошел заниматься, как раз будут ездить вместе, он тоже первый год.