Найс - окна
5.0
5 отзывов
+7 (980) 751-11-95
Сперанского, д.11, Владимир, 600024
Детализация рейтинга

Отзывы о Найс - окна

Аватар пользователя Максим Коршунов
Максим Коршунов

Покупал себе окна в квартиру с монтажом в этой компании, цена нам с супругой понравилась, установили хорошо, быстро. Зимой окна не продувало. Решил в офис заказать себе офисные перегородки из алюминия. Качественный монтаж. Всё безупречно. Рекомендую.

Аватар пользователя dfkthb zrejdbx
dfkthb zrejdbx

Заказывали у «Найс окна» натяжные потолки. Работа понравилась. Замерщик приехал вовремя, на все поставленные вопросы ответил. Договорились о дате установки. Мастер выполнил работу качественно. Потолок очень понравился. Спасибо за отлично выполненную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Пахолюк
Роман Пахолюк

Хочу поблагодарить монтажников Алексея и Вячеслава за аккуратный монтаж наших окон, обращались в фирму Найс-окна несколько раз, и каждый раз их работой я был очень доволен. Спокойно приехали, без лишних разговоров, стали и монтируют. Получается это у них быстро и слаженно. Руководителю Сергею отдельная благодарность, потому что каждый раз при заказе он отвечает на сотни вопросов, на профессиональном уровне и достаточно доступно объясняет все тонкости по установке окон. Желаю успехов в вашем не легком деле!

Аватар пользователя Анастасия Пысина
Анастасия Пысина

Эта компания делала установку балкона в моей квартире и заменила окна, и выход на балкон окно с дверью. Заказывали всё по отдельности сначало балкон потом окна. Работа по установке и сами окна выглядят качественно, муж сказал, что всё по ГОСТу сделано

Аватар пользователя Ольга Корнилова
Ольга Корнилова

Заказывали остекление балкона. Проконсультировали и подсказали наилучший вариант. Окна хорошие, не дорогие. Все сделали в заявленный срок (меньше недели) Сделали быстро и без лишнего мусора. В подарок дали набор по уходу за окнами.