ООО Агенство недвижимости "ОТ и ДО"
5.0
5 отзывов
+7 (846) 207-77-77
ул. Гастелло, д. 35, Самара, 443011
Детализация рейтинга

Отзывы о Агенство недвижимости "ОТ и ДО"

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здравствуйте ! Хочу поделиться и порекомендовать ООО Агентство недвижимости "ОТ и ДО". Живу в Норильске. На свой страх и риск связался с этим Агентством. Оформил нотариальную доверенность на продажу квартиры на сотрудника данного агентства. Переживал... Но как выяснилось мои переживания были напрасны, хоть и приходилось ругаться. Квартира к моему удивлению продалась конечно не за месяц но все же быстро. Деньги за квартиру получил все до копейки за исключением комиссии агентства и всех расходов по коммунальным и т.д. Большое спасибо директору ООО АН "ОТ и ДО" Ханову Р.Т. и девочкам которые работают в агентстве. Очень рекомендую !!!

Аватар пользователя Эльвира Леонова
Эльвира Леонова

Спасибо сотрудникам за быструю продажу и покупку квартир. Очень грамотно и спокойно. Очень дружная и слаженная работа в коллективе. Приятнвй офис и удрбное место расположение агентства. Рекомендую всем !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Борок
Дмитрий Борок

Хочу поблагодарить сотрудников Агентства недвижимости ОТ и ДО за хорошо проделанную работу и за хорошее отношение к клиентам. Большое вам спасибо ! Дело в том, что я три раза нарвался на не благоприятные агентства недвижимости и частного риэлтора которые хотели мне "впарить" (другим словом не назовешь) не проверенные новостройки. Даже давал задаток, ели-ели забрал назад. Не дай Бог кому ни будь нарваться на таких (о них я оставлю соответствующие отзывы). В АН ОТ и ДО мне сразу предоставили все бумаги и подтверждения на объект и показали чистоту и скорость сделки. Мне все понравилось. Если кто то читает этот отзыв, то рекомендую Агентство недвижимости ОТ и ДО Всем !!! Еще раз спасибо !

Аватар пользователя Екатерина Красовская
Екатерина Красовская

Здравствуйте! Я продавала квартиру через АН «ОТ и ДО» и такая продажа у меня была впервые. Я даже немного испугалась… Покупателя то не вижу… Как так?! Я в Самаре а покупатель в Оренбурге… Какая то афера… Сделка проходила в Сбербанке, электронной регистрацией. Сотрудница Агентства вроде бы все объяснила понятно… И все равно сижу вся на нервах… Ну да ладно, что будет то будет. Приходит смс: поступление денег 370000 (это покупатель перевел оплату из своих средств, первоначальный взнос) Но мне не полегчало. Пришли еще смс я подтвердила какую то электронную подпись… Подписали договор, при чем я подписала его одна а сотрудник Сбербанка сказал, что мы распечатали копию с подписью покупателя… Сотрудник Сбербанка сказала, что все… Сделка проведена! Регистрация права пройдет в течение 5 дней но возможно будет задержка до 7 дней… Вы не представляете, что мне только не приходило в голову… Даже спать не могла нормально. На четвертый день пришла смс: Вам зачислено 2080000 рублей. Я несколько раз прочитала эту смс… Зашла в личный кабинет и убедилась, что деньги поступили… А от того, что перенервничала даже прослезилась от радости)) Что я вам скажу… Как плохо быть малограмотным человеком, не зная законы и не иметь юридических знаний. А ведь из-за своей не грамотности я даже наворчала на девочек с Агентства… Танечка, дорогая моя… Спасибо тебе за выгодную продажу моей квартиры и глубоко извиняюсь за свои ворчания. Желаю, что бы у Вас было много-много клиентов. И дай Бог, что бы у вас по меньше было не грамотных продавцов и покупателей. Большое спасибо! Буду вас рекомендовать вас знакомым.

Аватар пользователя Алиса Марина
Алиса Марина

Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Агентство недвижимости "ОТ и ДО" за хорошо проделанную работу по продаже моей недвижимости ! Мне все очень понравилось ! Быстро и слаженно работает коллектив. Спасибо - Рекомендую !!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большое спасибо за за смену статуса с нежилого в жилое, быструю приватизацию и продажу нашей комнаты ! Думала уже не получится. Но все сделали грамотно, быстро, аккуратно и очень вежливые риэлторы. Рекомендую !

Аватар пользователя Олег Новиков
Олег Новиков

Хочу поблагодорить сотрудников этой организации. Большое спасибо ! Мало встретишь грамотных риэлторов, тем более с юридическим направлением ! Ребята точно и четко знают свое дело. Сам бы я точно не справился. Рекомендую.