ООО Делсот
5.0
3 отзыва
+7 (351) 357-67-70
ул. Пермитина, д. 24, оф. 208, Миасс
Детализация рейтинга

Отзывы о Делсот

Аватар пользователя Ирина Михеева
Ирина Михеева

Для нашего нового дома приобрели у компании Делсот электрокотел для отопления помещения. Греет очень хорошо, в доме всегда тепло, регулируем температуру как нам надо. Пользуемся 8 месяцев — работает без нареканий. Рекомендуем!

Аватар пользователя Андрей Пожарский
Андрей Пожарский

Заказывали ТЭНЫ для своего интернет-магазина у компании Делсот. Выбрали именно эту компанию, так как только здесь мы нашли весь ассортимент в одном месте. Повезло ещё, что у них склад в Москве есть. За три дня мы пополнили свой запас, причем по очень приятным ценам. Приятно работать с такими компаниями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Гараж – любимое место почти каждого мужчины. Но когда наступают холода, там находится не очень-то и приятно. Передо мной стояла задача за минимальные средства как то придумать, чем его отопить. Изучил много информации, пересмотрел видео, и понял, что самое простое – это купить электропушку. Остановил свой выбор на компании Делсот, на свои 28 квадратов модели СФО 3Н хватило с головой. Доставку заказывать не нужно было, потому что как оказалось, находимся в одном городе. Цена не кусается, пользуюсь уже 2ой сезон, в гараже тепло, только пришлось двери утеплить, иначе весь горячий воздух выходит.