ООО Amberika
5.0
6 отзывов
+7 (495) 740-92-02
ул. Сущевская, д. 8 - 12, Район Бескудниковский, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Amberika

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Большое спасибо за быструю доставку кулона «Лепесток» из серебра с природным янтарем. Заказывала в подарок и боялась, что курьер задержится, но он оказался на редкость пунктуален. Изделие нежное, изящное, самоцвет порадовал своим качеством.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Для меня уже стало традицией раз в месяц покупать что-то в «Амберике». Покупаю отдельные украшения, постепенно составляю комплекты, почти хобби))) Украшения очень красивые, дизайн изысканный и утонченный, легко сочетаются между собой. Обслуживание организовано по высшему разряду, сотрудники общаются доброжелательно и корректно, всегда готовы подсказать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Яновка
Алина Яновка

Хочу сказать спасибо "Amberika" и её консультантам за чудесное приобретение - серьги из прекрасного коньячного янтаря в серебре. Украшения просто сказочные, смотрятся невероятно. К качеству вопросов нет, всё сделано аккуратно, без малейших нюансов. очень довольна заказом.

Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Настоящий праздник для женской души! Украшений так много и все разные – выбрать непросто. Хорошо, что можно делать покупки прямо из дома или с работы, без спешки и суеты. Купила здесь пару колечек и серьги – качество хорошее, дизайн шикарный, покупками довольна

Аватар пользователя Александр Васляев
Александр Васляев

Получаю изделия с янтарём от Amberika по почте. В компании очень хороший сервис. Перед отправкой всегда звонят, уточняют размеры украшений, форму и цвет камней. Доставку всегда выполняют в срок. Один раз задержали, но перед этим предупредили.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал подарок для дочери-подростка. Менеджер помогла подобрать браслет, кулон и колечко с зеленым янтарем, доченька любит именно зеленый. Посылкой и скоростью доставки доволен. Особенно порадовала отдельная упаковка каждого предмета и целиком всей покупки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Нужен был подарок коллеге, презент коллективный, бюджет строго ограничен. В «Amberika» нашли красивый браслет с коньячным янтарем и серебром в позолоте, в необычном дизайне и главное – недорогой. Качество при получении внимательно проверили, все хорошо.

Аватар пользователя Светлана Кизырова
Светлана Кизырова

Отличный магазин с быстрой доставкой, выручает, когда срочно нужен солидный презент или захотелось порадовать себя без серьезных расходов. Выбор изделий со всеми видами янтаря, наверное, самый большой из всех ювелирных магазинов. Есть недорогие модели на каждый день и эксклюзивные дорогие.

Аватар пользователя Евгений Сальвицкий
Евгений Сальвицкий

Самый большой выбор янтаря. Есть украшения из необработанного камня и "благородные" изделия. Все цвета и виды камня, какие только существуют, собраны в одном месте. Для поклонников янтаря - лучшее место для шопинга. Цены тоже на уровне, вполне доступные.

Аватар пользователя angelina520
angelina520

Главное преимущество «Амберики» – грандиозный выбор. Встречаются просто шикарные композиции для особых случаев и благодаря интернет-магазину можно прислать ссылку на желаемый подарок мужу, и получить действительно желанный презент. И сама довольна, и супругу жизнь упростила)))

Аватар пользователя Алла Юсупова
Алла Юсупова

Очень много красивых и необычных украшений. В этом магазине впервые увидела зеленый янтарь – очень милый камушек, и изделия с ним изысканные. В целом, выбор на сайте впечатляющий, обслуживание отличное, доставка быстрая и цены приятные.

Аватар пользователя Рината  Торобова
Рината Торобова

Впечатления от работы интернет-магазина только самые положительные. Большой удобный каталог, разбивка товаров по типу металла и камней, низкие цены, неординарный дизайн украшений. Много необычных изделий, есть отдельные камни для самостоятельного изготовления украшений. Приятный бонус - почти молниеносная доставка!

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Рекомендую данный магазин! Сайт удобный и продуманный, приятно просматривать и выбирать товары. К каждому лоту идет описание и крупное фото, можно оценить украшения. Доставка быстрая, упаковка аккуратная, персонал вежливый и доброжелательный. Украшения невероятно красивые, безупречного исполнения.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Однажды посетив этот магазин, стала его постоянным клиентом. Приобрела пару серебряных колье, браслеты, необычное кольцо с природным янтарем. Достойное обслуживание. Менеджеры и курьеры всегда внимательны, вежливы.