ООО Дровоколы KOLUNDROV
4.9
27 отзывов
+7 (800) 234-15-24
шоссе Волоколамское, дом 1, строение 1, офис VI - 31, Район Щукино, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о Дровоколы KOLUNDROV

Аватар пользователя Артур
Артур

Большую часть времени живем в своем загородном доме. У нас печное отопление, поэтому с дровами имеем дело регулярно. Дочь подарила на день рождение дровокол «С полукольцом». Сначала я не понял, зачем тратить деньги на ерунду, но попробовав в деле, не понимаю, как я раньше не купил сам. Легко, удобно, безопасно. Теперь в любое время, с настроением, колю дрова. Уговаривать и напоминать не надо.

Аватар пользователя Саша
Саша

Отличный инструмент для колки дров и особенно щепы для растопки. Удобный и простой в использовании, что немаловажно, он полностью безопасен. Самое главное хорошо его закрепить, лезвие отлично рубит как старые, сухие полешка, так и молодые, сырые поленья. Если у вас есть банька, то советую приобрести этот дровокол. Он точно сэкономит много ваших сил, а может и делегируете эту работу, сыну например, он легко справится с этим, дровокол одним словом, классный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Решил порадовать себя после развода и заказал на дачку дровокол. Ох, как я отрывался на этом агрегате! Весь гнев в дело вложил. А сил-то прикладывать особо не надо было. Щепки летели только так, дровишек теперь на год вперед! Конструкция прочная. Тест «злым мужиком» пройден, точно буду пользоваться дальше. Спасибо мужики!

Аватар пользователя Анастасия Малевина
Анастасия Малевина

Ручной дровокол вещь необходимая для любителей бани и шашлыков. Мы не стали исключением и заказали себе дровокол Колундров. Вещь хорошая, пришла довольно быстро. Берем с собой на выезды и абсолютно не переживаем, что кто-нибудь может пораниться. Сын теперь с удовольствием наблюдает за всем процессом и порой даже сам колет дрова. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Логинов
Александр Логинов

Очень практичный и полезный инструмент! Особенно для тех, кто имеет загородный дом или часто выезжает на всевозможные пикники, природу. Лично я пользуюсь дровоколом Kolundrov постоянно, инструмент еще ни разу не подвел. С его помощью могу расколоть как большие полена, так и маленькие щепочки. А еще порадовало то, что инструмент очень надежен и безопасен. При работе исключается любая возможность травм. И вот важно, что совсем не сложно работать и колка дров не требует затрат большой энергии.)

Аватар пользователя София Александрова
София Александрова

Люди, которые придумали это приспособление - спасибо вам огромное! У нас с мужем есть баня, в которой мы с подругами часто собираемся. Топор в руках, естественно, держать никто не умеет. Муж, чтобы его не донимали, купил этот дровокол. Процесс прост как 5 копеек, дрова получаются ровные, аккуратные, усилий почти не нужно. И промазать нереально. И стоит он недорого.

Аватар пользователя Инга Кумекина
Инга Кумекина

Отапливаем дом самостоятельно поэтому посчитали нужным приобрести себе такую штучку. Оказывается очень полезная вещь, теперь лежит у нас в котельной и не приходится лишний раз выходить на улицу чтобы наколоть дрова. Оформили заказ быстро, очень отзывчивые менеджеры подсказали с ценами. Доставка в Краснодар 2 недели, как по мне очень быстро. Довольны!

Аватар пользователя Nasty Lee
Nasty Lee

Подарила такое чудо отцу на дачу. Перерыла весь Интернет в поисках чего - нибудь оригинального и, наконец, нашла. Оплатила курьеру наличкой, рассмотрела, вроде ничего, кажется прочным. Отец оценил по достоинству, благодарит до сих пор) Теперь он шашлыки для нас чаще делает и соседям хвастается дровоколом. О покупке не жалею, крутой подарок для заядлых дачников.

Аватар пользователя София Сафронова
София Сафронова

Приобрели дровокол с художественной ковкой в подарок друзьям. У них камин дома, так что подарок оценили! Лезвие хорошо наточено, даже с резиновым чехлом в комплекте. Заказ быстро приехал, оплатой проблем не возникло. Все довольны!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приобрёл тут дровокол стандартный. Магазин сработал хорошо: по телефону на вопросы ответили и доставили быстро. Покупкой доволен, пользоваться дровоколом удобно, просто и в удовольствие. Наколоть дровишек для мангала, баньки или камина теперь плёвое дело.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Увидел ручной дровокол у друга, очень заинтересовал, интересная конструкция, для меня, просто диковинная вещь. Никогда прежде такого не видел. Попробовал в деле, захотел сразу же и себе приобрести. Для зоны барбекю в загородном доме вещь незаменимая. По наводке друга купил дровокол. Вещь полезная, для тех, кто живет в частном доме.

Аватар пользователя Леонард Палагнюк
Леонард Палагнюк

Работать с этим дровоколом очень удобно. Знакомство с этим инструментом произошло на даче у товарища. Когда увидел, как он легко нарубил кучу дров, решил приобрести такой же. В магазине было несколько фирм изготовителей, но решил не рисковать и купил той же фирмы kolundrov. Остановился на модели «Стандартный с патиной». Мало того что удобен в обращении, практичен, дак еще и еще и красиво смотрится рядом с камином.

Аватар пользователя Александра Логунова
Александра Логунова

Приобрели домой через сайт kolundrov дровокол. Идеальное решение для растопки камина. Мусора нет. Буквально легкое движение руки и у тебя куча щепок. Сам легкий. Лезвие достаточно острое и защищено силиконовой накладкой. По материалу и самой модели претензий нет. В интерьер нашего дома и камина собственно вписался на ура!!!

Аватар пользователя Ларион Дзендзелюк
Ларион Дзендзелюк

У нас на даче есть банька. Ну как на даче и без баньки. Часто собираем веселую компанию друзей. И по давней традиции перед застольем обязательно нужно хорошенько попариться. Но вот беда. Вечная проблема с дровами. Почему то вечно то сырые то недостаточно сухие, а иной раз с сучками попадаются. Ох и мороки было пока нарубишь дров. А после того как приобрели через сайт kolundrov стандартный дровокол, проблем вообще не осталось. Теперь больше времени на общение тратим, а не на подготовку к бане.

Аватар пользователя Лёня Ланских
Лёня Ланских

Раньше много времени тратил для заготовки дров на зиму, этот процесс скажу я вам довольно таки трудоемкий. Семь потов сойдет и много времени пройдет пока на зиму заготовим поленницу. Но теперь у меня на это уходит буквально пару часов. Достаточно универсального инструмента от колудров «Дровокол 4х» и обычной небольшой кувалды. Один замах – четыре части и это с одного полена, а что касается средних и небольших дровишек, те вообще разлетаются на ура. И время сэкономил и ноги сберег, безопасен он в обращении.

Аватар пользователя Леонард Мисин
Леонард Мисин

Максимально простая вещь в использовании. При расколе полена дрова не разлетаются во все стороны, не надо постоянно рисковать своими пальцами, ведь есть специальное кольцо фиксатор. Надежный и простой инструмент и качество отличное. Купил это дровокол еще прошлым летом и не жалею до сих пор, каждые выходные пользуюсь и лезвие все так же отлично себя показывает, видно что производитель заботится о покупателях.

Аватар пользователя Кирилл Ишутин
Кирилл Ишутин

Купил для дачи данный инструмент, там камин и баня и дрова постоянно нужны. Выбрал тот, что рубит на четыре части, теперь стал тратит гораздо меньше времени на заготовку дров. Весь процесс теперь занимает меньше двадцати минут, а значит можно больше времени потратить на отдых и на парилку. Отличная вещь!!!

Аватар пользователя Анжелика Лебедева
Анжелика Лебедева

Папа у меня человек старой закалки, поэтому признает только баню на дровах. Но возраст уже не позволяет махать топором направо и налево. Поэтому заказала ему ручной дровокол, чтобы проще стало работать. И что самое удивительное, он ему даже понравился! Щепки теперь летают только так. А главное, что безопасно – поленья никуда не падают и промахнуться невозможно. В общем, я теперь могу быть спокойна.

Аватар пользователя Илья Ефимов
Илья Ефимов

Отличнейшее устройство, приобрел его недавно в подарок деду на его юбилей. Дед хоть и разменял шестой десяток, но дрова для своей бани до сих пор сам рубит и дровоколу был рад, как мальчишка рогатке, по сердцу подарочек пришелся. Я купил ему стандартный с патиной, дед любит все старинное, а тут и инновация и в то же время благородной стариной отдает, такой можно даже просто за красивый вид возле камина поставить - будет все взгляды собирать. И все же красота красотой, а деда дровокол зацепил именно функциональностью и практичностью. Теперь он без устали колет дрова, раскалывает довольно крупные поленья (до 180мм в диаметре), может расколоть их до самых тонких щеп. С сучковатыми иногда бывают проблемы, но тогда дед просто берет кувалду побольше. Сам дровокол очень прочный, весь из стали, такой не сломаешь. Отличный оригинальный подарок. Магазину отдельное спасибо, грамотно проконсультировали, презентабельно упаковали и ценой не обидели.

Аватар пользователя Виталий Лукьяненко
Виталий Лукьяненко

Заказал себе дровокол с полукольцом в магазине «Колундрув». Остался очень доволен. Работать с ним очень просто, выглядит качественно и дорого, видно, что не какой-нибудь Китай из некачественной стали. За такие деньги грех не купить, думаю закажу еще один с ковкой для дачи и поставлю у камина. Спасибо!

Аватар пользователя Кристина Богданова
Кристина Богданова

Замечательный ручной дровокол! Уже пользуюсь около года, и ни разу он не подвел. Очень нравится, что работать с ним просто, а еще – безопасно. Выполнен грамотно и качественно. Благодаря возможности колки дров на мелкие щепки, развести огонь не доставит большого труда. Еще один плюс, который, думаю, важен для многих, это доступная цена за высококачественный инструмент. Поэтому могу порекомендовать дровокол всем, кто желает быстро справиться с работой. По своему опыту гарантирую, что рабочий процесс с ним обязательно будет лёгким и безопасным. В общем, очень крутая идея! Желаю производителю изобрести еще много полезных вещей!

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

идеально подходит для мангалов и каминов. Вообще не требует места для хранения (у меня лежит вместе с дровами). Колю им почти 90% дров, а стоит вообще ерунду. Легко заказывается с сайта, и доставка быстрая. Лучше заказывать доставку куда-нибудь в город, чтобы им не пришлось ехать к вам на дачу ))) Замечательная по полезности штуковина, которой раньше не было.

Аватар пользователя Андрей Шанков
Андрей Шанков

Решил сделать себе подарок - заказал дровокол стандартный с патиной. Отмечу, что оперативно доставили из магазина. Выглядит вещь по-настоящему круто - прям оригинальное украшение, сразу возле камина поставил. Когда нужно использовать по назначению, то легко прикручиваю двумя саморезами во дворе к колоде, потом убираю, так как оставлять жалко без присмотра. Лезвие наточено хорошо - крупные дрова махом разлетаются даже при ударе небольшой кувалдой.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Для бани дровокол здесь приобрел, вещь оказалась очень удобной. И с точки зрения удобства теперь куда проще, и с точки зрения экономии времени получается быстрее. Так что очень выгодная покупка получилась.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

С дровоколом процесс подготовки и растопки русской бани становится гораздо колоритнее и интереснее. Наш дровокол крепкий и надежный, привезли его на следующий день, а курьер еще и карты принимает, разрешил развернуть посмотреть и за одно объяснил как пользоваться.

Аватар пользователя Саша Волк
Саша Волк

Достоинства: Отличное устройство, которое помогает колоть дрова на любые фрагменты от полена до щепочки. Недостатки: Не обнаружил. Комментарий: Дровокол Kolundrov - вещь по истине простая до гениальности! Наш Дровокол мы поставили у камина, и, как оказалось, привнесли этим предметом еще больше одновременно уюта и брутальности. Благодаря Дровоколу, распустить полено для камина, в нашей семье может каждый. Вещь очень удобная и нужная!!!

Аватар пользователя Вениамин Ворох
Вениамин Ворох

Давно раздумывал и наконец решил взять себе на дачу дровокол «KOLUNDROV». Выбрал стандартный с платиной. Вещь в хозяйстве оказалась очень полезной, времени и сил сэкономлено немало. Пользоваться очень удобно и, главное, безопасно. Меня полностью устраивает. По цене доступно, что немаловажно. Доставили мне его довольно быстро. Ни чуть не пожалел о покупке.