Био-Вет Марьино
5.0
6 отзывов
+7 (495) 989-16-05
Перервинский Бульвар, д. 21 / 1, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о Био-Вет Марьино

Аватар пользователя Дарья Захаровна
Дарья Захаровна

Отличная клиника, замечательный коллектив высококвалифицированных специалистов и чутких отэывчивых людей!!! После очень сложной операции наша девочка быстро поправилась и через три недели она в прекрасной форме. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваши золотые руки, внимательное и чуткое отношение к пациентам!!! Успехов Вам в Вашем нелегком труде и процветания всему коллективу клиники!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 27 января 2018

@Дарья Захаровна, спасибо за приятные слова в наш адрес,рады были помочь!

Аватар пользователя Airo White
Airo White

Очень нравится клиника. У меня коту 14 лет. У кота плохо работает печень ( кисты в ней), мочекаменная болезнь. Каждые полгода ездим на обследование и анализы. Обратились недавно в эту клинику. Кот не ходил в туалет. Оказалось камни в уретре. Спасибо врачу диагностировали все очень быстро, приняли экстренные меры и затем очень быстро сделали операцию. Кот жив и чувствует себя отлично на свой возраст.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 5 января 2018

@Airo White, спасибо за Ваш отзыв. Коту здоровья и долгих лет жизни!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В такое трудное время, как сейчас, всегда приятно встретить доктора, который относится к тебе и, главное, к — любимому питомцу, с такой нежностью и теплотой. И, главная цель этого доктора — помощь, а не просто бизнес на чужом несчастье. Имя этого доктора — Цебенко О. Очень, очень рада знакомству с таким приятным, добрым и великодушным человеком! Спасибо Вам, за Вашу помощь в лечении моих многочисленных кошек! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком, но благородном деле!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 5 января 2018

@Юлия, благодарим за Ваш отзыв и за доверие нашему доктору!

Аватар пользователя света
света

Клинику " БИО-ВЕТ Марьино " мы открыли для себя больше года назад, когда у нашей кошки Фимы случилось воспаление ушек. Мы пришли с очень высокой температурой, под закрытие клиники и нас приняли. Тщательно осмотрели, провели все необходимые процедуры, сделали уколы и отпустили после того как температура начала потихоньку спадать. Благодаря высокой квалификации докторов " БИО-ВЕТ Марьино " и правильно подобранному лечению наша Фима достаточно быстро выздоровела. В клинике очень добрый и квалифицированный персонал, демократичные цены. Здесь доктора и младший мед. персонал настоящие профессионалы своем роде, относятся к животным, как к деткам, замечательные психологи умеющие к каждому (включая и хозяев) подобрать свой ключик. Для себя мы решили однозначно, что наши мытарства в поисках хорошей ветклиники для нашей Фимы закончились:). Спасибо Вам большое, " БИО-ВЕТ Марьино ", что Вы есть. Дай Вам Господь силы и здоровья в Вашем не легком и благородном деле. Любим. Ценим. Уважаем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 27 января 2018

@света, благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Ольга Владимировна
Ольга Владимировна

В вет. клинику " БИО-ВЕТ Марьино," я привозила своего пса Грея (хаски). В Новогодние праздники мы брали его с собой на дачу в деревню. Там он не поладил с местными собаками и в результате драки у него оказалось порванное ухо и прокушенная лапа. В клинике псу зашили ухо, смазали и перебинтовали лапу. Хочется поблагодарить работников клиники за доброжелательность и профессиональное лечение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 27 января 2018

@Ольга Владимировна, спасибо за Ваш отзыв! Грею здоровья!

Аватар пользователя Александра Коваль
Александра Коваль

Мы обращаемся к услугам этой клиники уже пару лет. У нас есть собака и две кошки, попугай. Хотим выразить благодарность за всегда своевременную и квалифицированную помощь. У нашей собаки было две операции, не раз спасали и взрослую кошку. Также периодически сдавали анализы животным. Раз в год вакцинируем их. Обращаемся раз в месяц к услугам грумера. Всегда чувствуем прекрасное отношение, профессионализм. В клинике работают любящие животных люди, за что им огромное спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 3 мая 2019

@Александра Коваль, благодарим Вас за отзыв