ООО СтройГарант
4.6
9 отзывов
+7 (846) 203-23-25
ул. Арцыбушевская, д. 145, Самара, 443001
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройГарант

Аватар пользователя Vovka
Vovka

Меня вполне устраивает работа специалистов компании. Постоянно делаю у них поверку счетчиков на воду. Ни разу не подвели и не обманули. Рекомендую всем. Обслуживают внимательно, цены на уровне средне-городских.

Аватар пользователя Тася
Тася

Заказала услугу поверки счетчика воды на сайте компании, так как понравились все условия проведения этой процедуры. Работают даже в выходные и это для меня очень актуально. Все прошло в штатном режиме. Только стоимость поверки можно было бы несколько снизить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Архипов
Архипов

В удобное для меня время недорого и достоверно сотрудником компании была проведена плановая поверка счетчиков холодной воды. Получил необходимые документы грамотно и аккуратно заполненные. Именно так и надо оказывать услуги населению.

Аватар пользователя Tarro
Tarro

Всем советую обращаться в эту фирму при возникновении проблемы с водомерами. У меня на следующий же день после вызова заменили приборы на более современные за вполне умеренную плату. Сотрудники компании профессиональны и вежливы.

Аватар пользователя Peter
Peter

Хочу отметить нормальную работу по поверке счетчиков воды. Выполнили все четко, без лишних вопросов и нареканий. Доступный сервис по разумной цене. Можно еще спокойно пользоваться счетчиками шесть лет.

Аватар пользователя Артем
Артем

Обращался сюда за установкой водомеров. Произвел впечатление комплексный подход к вопросу их установки. У этой компании в интернет-магазине смог сначала приобрести качественные приборы по выгодной цене, а затем сотрудники также по разумной стоимости их смонтировали. Остался доволен такой согласованной работой.

Аватар пользователя Рома
Рома

При замене радиаторов выбрал в интернет-магазине компании радиаторы по стоимости эконом-класса отечественного производителя Rifar. Установили сантехники фирмы тоже за умеренную плату. Выдержали батареи пока две зимы и по качеству обогрева вполне нас устраивают.

Аватар пользователя Венера
Венера

Компания на хорошем уровне обслуживает клиентов. Поверку водосчётчиков метролог сделал добросовестно, быстро и совсем не дорого. Оказался приветливым и воспитанным сотрудником. Выдал пакет положенных документов. Сама процедура заняла немного времени, документы без вопросов приняла управляющая компания.

Аватар пользователя Александр
Александр

По договору и с предоставлением гарантии качества приобрел и установил в компании "Стройгарант" приборы учета воды производства Италии. Эксплуатирую их уже несколько лет, не подтекают и исправно показывают потребляемый объем воды, помогая тем самым экономить на коммунальных услугах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федотов
Федотов

Проконсультировавшись с помощью сайта компании выбрал по разумной цене у них в интернет-магазине подходящий смеситель для ванной комнаты. Так же с их помощью этот смеситель был отлично установлен. Хочется отметить удобство и качество работы при обращении в эту фирму.