ООО Новоком
5.0
2 отзыва
+7 (495) 665-99-58
ул. Садовническая, д. 20, стр. 3, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о Новоком

Аватар пользователя Сергей Каримов
Сергей Каримов

Хороший выбор медтехники и медоборудования. В процессе инвентаризации, закупали в нашу клинику четыре новых косметологических кресла и две кушетки. Доставка была выполнена в течение дня, замечаний к качеству не имеем. Товар полностью сертифицированный, заявленным характеристикам соответствует. Безусловно, надёжный продавец.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Покупала ирригатор, потом присмотрела еще увлажнитель для дома, все хорошего качества, сотрудники с выбором помогают, говорят, когда доставят. Оплатила при получении курьеру. Ирригатором уже месяц пользуюсь, очищает отлично, есть разные насадки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Котов
Павел Котов

Покупал ингалятор паровой Bwell. Проблем при оформлении заказа не возникло. Подтвердили быстро. Курьер перезвонил за час до доставки. Обслуживание на хорошем уровне. Товар соответствует заявленным характеристикам!

Аватар пользователя Илья Вольский
Илья Вольский

Покупал здесь двухсекционный стол электроприводом.Понравилось качество сборки и обивки. Сделал заказ и на следующий день привезли. Стол качественный из хороших материалов. Спасибо данному магазину всё работает отлично, в комплекте все было по описанию. Покупкой и сервисом остался доволен. Вы знаете свое дело и делаете его хорошо!

Аватар пользователя Роман Филимонов
Роман Филимонов

Магазином я доволен. В каталоге я смог быстро с ориентироваться и выбрал подходящую медицинскую мебель для частной клиники. Заказ прибыл в тот день, который был обсужден с менеджером. Привезли всё в полном объеме и целостности.

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказывал стол массажный переносной с деревянной рамой. Менеджер помог мне с выбором. Назначили дату доставки. Никаких проблем не возникло, все точно и в срок. Цена устроила, обслуживание на высоком уровне!