МедГарант
5.0
17 отзывов
+7 (812) 240-12-22
ул. Бадаева, д. 6, корп.1, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Детализация рейтинга

Отзывы о МедГарант

Аватар пользователя Антон
Антон

Лечим молочные зубки сыночку тут, все нравится, хорошая работа,вежливость персонала и специалистов.Очень дружелюбная и располагающая атмосфера не может остаться не замеченной.А красивая улыбка сына только радуют!

Аватар пользователя Inna Prohorova
Inna Prohorova

Решила перед своей свадьбой отбелить свои зубы. Обратилась в эту клинику, где моя мама кариес вылечила. Отбеливал мне зубы Гуазов З.Ю, который оказался вежливым и специалистом профессиональным. Понравилось, что зубы мне отбелили качественно и они стали очень белыми (примерно на 8 тонов). Теперь у меня настоящая Голливудская улыбка. Я довольна услугами клиники.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Если вам нужно удалить сложный зуб и вы не знаете куда обратиться, идите прямиком к Щеголькову. Мне очень нравиться этот врач и как специалист и как человек. Была пару раз у него клиенткой, впечатления только положительные. Сейчас мало таких специалистов.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Буйлов М.Б.недавно удалил мне зуб мудрости. Перед удалением очень боялась, думала больнее будет. Все прошло хорошо, спокойно. Место удаления быстро зажило сейчас ничего не беспокоит. К тому же доктор рассказал как правильно ухаживать за зубами и деснами.

Аватар пользователя Константин
Константин

Полевая А.В. вылечила мне весь кариес. Зубы теперь у меня аккуратные, "чистые", просто приятно смотреть на себя. А самое главное, что пломбы ставит совсем не больно, не было никакого страха и дискомфорта.

Аватар пользователя Софья Титова
Софья Титова

Зубы ,к сожалению, я сильно запустила. И, когда, все же обратилась к стоматологу в эту клинику, выяснилось, что у меня целых 6 зубов, пораженных кариесом. Я, конечно, распереживалась, но доктор, который со мной работала - Жулис Наталья Сергеевна - быстро меня успокоила и уверила, что ничего в этом страшного нет. Наталья Сергеевна - очень внимательный врач! Она постоянно уточняла, не больно ли мне, хотя я не испытывала ни малейшего дискомфорта. Лечиться мне было совсем не страшно и не больно ,ведь я в руках профессионала. Сейчас 4 кариеса уже вылечено, осталось всего 2. Наконец, я поняла,что это такое - найти "своего " стоматолога!

Аватар пользователя Вера Мищенко
Вера Мищенко

так получилось, что своего постоянного врача-стоматолога у меня нет. При необходимости обращаюсь в разные частные клиники. так вот в последний раз лечила зуб именно здесь в "Медгаранте" и осталась очень довольна. прежде всего - сама клиника очень хорошее впечатление произвела - все чисто, аккуратно, персонал вежливый. Доктор, к которому я записалась на прием - Полевая Александра Викторовна - довольно молодая, и я сначала думала , что в связи с возрастом совсем неопытная. Нов се оказалось ровно наоборот. Она провела мне полный осмотр, рассказала о всех имеющихся проблемах, и абсолютно безболезненно вылечила имеющийся кариес. В этой клинике сочетаются профессионализм врачей и замечательное отношение к пациентам - а это , по-моему, и есть две главные составляющие. Думаю, что теперь больше клиник менять не буду!

Аватар пользователя Петр Вишняков
Петр Вишняков

В клинику "Медгарант" пришел на осмотр. Очень боялся, если честно, так как давно не был у стоматолога и опасался, что кариесов будет много. К сожалению, мои опасения оправдались, и у меня нашли целых 6 кариесов. Со мной работал доктор-стоматолог Дмитрий Александрович, и за четыре приема все кариесы были вылечены, хотя среди них было два довольно сложных в области шейки зуба. Я очень доволен лечением, всё было безболезненно, очень аккуратно. По ценам - для меня приемлемо. Конечно, теперь буду стараться делать осмотры чаще, чтобы больше зубки так не запускать

Аватар пользователя Кристина Романова
Кристина Романова

Лечила зубы у Мелкова А.А. Отличный специалист,делает все аккуратно,осторожно и качественно!!! Кто не любит лечить зубы,она вас точно не обидит!!! Вообще не первый раз обращаюсь в эту клинику. Персонал очень хороший. Рекомендую и друзьям в случае проблем с зубами обращаться именно сюда.И цены приемлемые.

Аватар пользователя Ольга Туленкова
Ольга Туленкова

Очень рекомендую данную клинику!!! Лечили кариес, сделали проф. гигиену, отличный доктор. Делает все аккуратно и безболезненно и как человек приятный и внимательный. В общем очень довольны результатом, спасибо!

Аватар пользователя Татьяна Куприкова
Татьяна Куприкова

Рекомендую эту клинику.Мелков А. А . делал мне проф гигиену,хочу поблагодарить его. Приятный человек и хороший специалист.Долго внимательно работал и безболезненно. Теперь моя улыбка сияет,зубки чистые и красивые.

Аватар пользователя Astghik Gevorgyan
Astghik Gevorgyan

Замечательные врачи, отличное обслуживание. Все вежливы, в кабинетах и вовремя ожидания уютно и комфортно. Приятная для глаз, успокаивающая расцветка помещений. Нет ощущения, что пытаются навязать лишних услуг. Процедура проведена быстро и профессионально, безболезненно. Врачи от Бога. Когда расплачивалась, не было жалко ни копейки, цены не кажутся завышенными. Оно того стоит.

Аватар пользователя Michail Troshev
Michail Troshev

Лечила зубы у врача Жулис Наталии Сергеевны в клинике МедГарант. Работа доктора очень понравилась. Не было больно, все сделано аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую всем и теперь всегда буду ходить лечить зубы только сюда.

Аватар пользователя Дмитрий Петлюра
Дмитрий Петлюра

На новогодних праздниках не удачно прикусил вилку в результате чего откололся кусочек переднего зуба. Хотел в начале пойти в государственную, но там по записи и мест нет. Благо знакомый посветовал Медгарант. Клиника хорошая, осмотрели и произвели реставрацию моего зуба. Теперь и не скажешь что был скол. Остался очень доволен и лечением и ценой!! Спасибо!

Аватар пользователя ольга
ольга

В клинике понравилось, чисто, аккуратно, современно. Все вежливые и доброжелательные. Лечила здесь зубы у Александра Киселёва, очень хороший врач. Понравилось, что вылечил зубы безболезненно и качественно. Александр действительно профессионал в своём деле. Всем осталась очень довольна!

Аватар пользователя Olga4
Olga4

Обратилась сюда, что бы запломбировать зуб. Прекрасная клиника, персонал вежливый. Приняли меня по времени, в очереди не сидела. Врач, мне конечно попался хороший Александра Викторовна. Зуб "починила" мне быстро и безболезненно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Еще с детства страдаю проблемой возникновения кариеса. Вот и неделю назад, стал болеть зуб, пришлось обратиться в стоматологическую клинику. На этот раз, это была клиника «Мед Гарант». Очень привлекает внимание то, что лечение производится по методикам лучших клиник Европы: безболезненная анестезия, деликатная обработка области кариеса, максимальное сохранение здоровых твёрдых тканей зуба, моделирование эстетической пломбы. Осмотрев ротовую полость, врач роз пломбировал зуб, и поставил пломбу. Еще мне понравилось, что место укола мне смазывали специальным анестезирующим гелем, от его помощи зуб совсем не болел. В первые обращаюсь за помощью в такую высококвалифицированную клинику и к таким отменным специалистам!