MyProektor
4.9
8 отзывов
+7 (800) 707-52-74
ул. Пригородская, д. 42 в, 2 корпус, 2 - этаж, офис 202, Район Богородское, Москва, 214016
Детализация рейтинга

Отзывы о MyProektor

Аватар пользователя  Виталий
Виталий

Проектор уговорил приобрести мой сын. Так как его друзья любят смотреть компьютерные игры, а не каждый монитор позволяет это сделать всем вместе. Как и самые современные телевизоры, проектор легко подсоединяется к компьютерному блоку. Хочется отметить консультантов, которые быстро выбрали для меня подходящий проектор по всем запросам, критериям.

Аватар пользователя Виталий Руденко
Виталий Руденко

Пересмотрел большое количество магазинов, но больше всего мне понравился этот магазин тем что у него огромный ассортимент, хорошие цены и отличное качество товара. При оформлении заказа порадовала скорость обработки и доставка точно в срок как и договаривались, а также вежливость консультантов. Спасибо, буду Вас рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Viktor Haraman
Viktor Haraman

Захотелось приобрести для домашних целей видеопроектор, лазя по просторам интернета наткнулись на этот магазин. Менеджеры тактичные и вежливые, хорошо разбирающиеся в товаре, помогли определиться в выборе. Долго ждать не пришлось, проверили на почте и уж только потом оплата. И вот уже моя семья не нарадуется, изображение отличнейшее. Спасибо.

Аватар пользователя Nick Voron
Nick Voron

Я себе заказывал проектор Canon LV-S300 по довольно таки недорогой цене в этом магазине,остался очень доволен как покупкой так и отношением к себе со стороны менеджера.Всё подробно по телефону рассказал,плюсы и минусы,хотя какие могут быть минусы у такого аппарата.Через несколько дней после заказа пришла доставка,оплатил я только после получения и проверки товара.Очень хорошие характеристики данного проектора позволяют рассчитывать на его долговечность.

Аватар пользователя Артем
Артем

Доставка до Тульской области очень быстрая - за 5 дней проектор пришел. Выбирал я его тщательно, сравнивая похожие модели. Своим выбором очень доволен! У меня проектор BenQ MW529 с поддержкой 3Д. Особенно мне нравится изображение выводимого - очень четкое, яркое, насыщенное. Смотреть фильмы - одно удовольствие!

Аватар пользователя Сергей Савушкин
Сергей Савушкин

Больше всего мне понравился этот магазин тем что у него большой ассортимент, оптимальные цены и отличное качество товара. Обращался пару дней назад - оформлял заказ на проектор Acer C120. Порадовала быстрая обработка и своевременная доставка - на следующий день, как и было обещано. Также хотелось бы отметить вежливое обслуживание консультантов магазина. Спасибо большое за прекрасный магазин, буду рекомендовать вас!

Аватар пользователя Тимохин Артем
Тимохин Артем

Считаю, что покупать технику надо в специализированных магазинах. Поэтому за проектором пошел в MyProektor. Ассортимент большой: разные производители и модели от самых дешевых, до самых дорогих. Искал что то среднее, поэтому звонил в колл центр за консультацией. Меня быстро поняли, предложили модели. Заказ оформили быстро, без лишних проволочек и перезвонов. Доставка EMS немного переплатил за нее, но рабочий проектор лучше чем поломанный)))) Спасибо вам за помощь и качественный товар!

Аватар пользователя Алиса Николаевна
Алиса Николаевна

Обратилась в MyProektor за покупкой проектора. Очень нужно было для работы, так как очень часто в силу специфики профессии провожу презентации. Консультанты быстро прониклись моей просьбой и вот я стала обладательницей DELL 1850. Надо сказать, что данная техника стоит свои денег, презентации стали проходить на ура, никаких проблем в процессе работы не возникало, тьфу тьфу тьфу конечно)))))) но ни разу не подвел. Магазин дал еще и гарантию на него, что действительно не могло не подкупить. Поэтому от меня лично огромное спасибо менеджеру Наталье за совет и помощь в выборе проектора и отдельно магазину за оперативность в оформлении заказа и доставки.