ООО «Современные Юридические Решения»
4.6
9 отзывов
+7 (4922) 777868
ул. Сакко и Ванцетти, д. 64 к. 1, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о «Современные Юридические Решения»

Аватар пользователя Александр
Александр

Удобный юридический сервис, неоднократно обращался за консультациями - все по делу и оперативно. Лично для меня еще большой плюс в том, что работают круглосуточно и можно обратиться в любое время за помощью. Вот не так давно как раз возникла ситуация поздно вечером, попал в мелкое ДТП, звонил проконсультироваться, как действовать, поскольку повреждения были мелкими (зацепил бампер и фару), и в принципе не отрицал что сам виноват. Подсказали как заполнить европротокол - все без проблем.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень благодарны Правокарду за то что так сильно помогли с получением налогового вычета! У нас квартира была куплена в конце 2019 года, узнали что можно вычет получить с этой суммы. Сейчас уже благодаря юристам компании деньги нам выдали, потратим их на ремонт!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Вести переговоры - не мой конек, сразу начинаю нервничать, заикаться и мысль теряется, а почтой вопросы не всегда решаются, поэтому приходилось обращаться в Правокард не только за консультациями, но и для проведения переговоров юриста от моего лица. Мы заранее обсудили все нюансы и дело было выиграно. Имею расширенный пакет и ни разу не пожалел об этом.

Аватар пользователя Sasha Kravchuk
Sasha Kravchuk

Оформлял кредит, дополнительно оформил еще сертификат юридической поддержки Правокарда, сделали скидку на процентную ставку, да и вообще думаю лишним не будет. И вот как раз недавно пригодился. Нужно было составить письмо с жалобой в мэрию, тут и вспомнил про сертификат, решил обратиться. Помогли составить грамотно письмо, спасибо! Заодно еще проконсультировался как вообще все это должно выглядеть и как жалобу правильно подавать, чтобы ее рассмотрели а не бросили в дальний ящик, как обычно это бывает.

Аватар пользователя юрий махорский
юрий махорский

Неплохой сервис, консультации своевременно а главное недорого. В Правокарде круглосуточная поддержка и личный кабинет пользователя, если что забудешь - там всегда можно посмотреть актуальную инфу. Рекомендую.

Аватар пользователя Averin
Averin

У меня малый бизнес, и нанимать в штат юриста или подключать юриста на аутсорсинг - довольно накладно выходит. Нашел оптимальное решение - юридические консультации Правокард. Цена услуг относительно не велика, в пакет включено нужное количество консультаций, и при этом юристы всегда на связи 24/7, что очень удобно. Консультации качественные, неоднократно помогали решить возникшие сложности, всем доволен.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обращался в правокард для получения налогового вычета. я думал там все просто, а оказалось нужна целая кипа бумаг и документов, и еще обойти 100500 инстанций. проще заплатить юристам деньги и получить вычет без всяких заморочек, собственно так я и поступил. у меня сын в университете учится, за обучение платим сами, решили хоть что-то обратно получить, и получили благодаря юристам правокарда.

Аватар пользователя Леха Кузнецов
Леха Кузнецов

Случайно узнал, что можно с оплаты лечения получить налоговый вычет. Поскольку речь шла о приличной сумме, решил обратиться к юристам за помощью, чтобы 100% вернуть деньги. Очень помогла компания правокард, они как раз на этом специализируются. получил благодаря им налоговый вычет под ключ, никаких проблем не было.

Аватар пользователя

Нет содействия и помощи. Обратился за консультацией в данную организацию ООО «Современные Юридические Решения» МТС не блокирует телефон человека, который лежит с инсультом уже 3 года. Юрист сказала оплатить 4 000 р, купив супер карту. Карту приобрела. Получила круглосуточную устную правовую консультацию, что они ничего поделать с этим не могут.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад Валов
Влад Валов

Купили квартиру в конце прошлого года, узнал что с ее покупки можно вернуть часть суммы, получив налоговый вычет. Стал искать информацию по этому вопросу - что, к чему, там целая история. Начал гуглить как максимально упросить это и таким образом нашел компанию Правокард, они предоставляют услугу получения вычета под ключ. Весь процесс не быстрый был, поскольку налоговая все очень долго проверяет, но сумму вычета я все же получил уже, и в этом огромная заслуга Правокарда.

Аватар пользователя Влад Валов
Влад Валов

Порадовало обслуживание! Быстро, четко и по делу получил консультацию о возврате товара с браком в магазин. Подумываю над тем, чтобы заказать себе классическую карту правокарда, мало ли так вот помощь потребуется и юрист всегда под рукой.

Аватар пользователя Ирина Сепина
Ирина Сепина

Помимо грамотной консультации в Правокарде получила личный кабинет, в котором очень удобно хранится вся информация - в любой момент зашел и посмотрел что нужно, рассчитывать на память не приходится, поэтому для меня это просто спасение

Аватар пользователя Василий Демьянов
Василий Демьянов

В правокарде целый штат юристов, и тут можно получить конкретную консультацию от юриста по нужному профилю. Я вот обращался за помощью по вопросу о ДТП, оставил запрос в колл-центр правокарда, и вечером того же дня, мне перезвонил юрист, который уже подготовил заранее по моему вопросу консультацию. Отличный сервис и стоит недорого. В результате удалось подать жалобу в суд и пересмотрели мое дело, страховая все оплатила. очень благодарен вам за помощь!

Аватар пользователя Инна Балакина
Инна Балакина

Да вообще в жизни постоянно возникают ситуации, где без нормальных знаний по праву не разберешься. Я вот пользуюсь юридической помощью компании правокард - и вполне довольна, реально помогают. 4 раза заказывала консультации у них, была приятно удивлена качеством сервиса и грамотными ответами. Если записываться к юристу на консультацию - выйдет дороже, специально узнавала цены. Притом не факт далеко, что консультация классического юриста будет чем-то лучше.

Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

Неоднократно пользовался помощью и правовыми консультациями юристов компании правокард, впечатления положительные. У них целый штат юристов и каждый отвечает за конкретную область, поэтому консультации даются не просто общими словами и размазанными фразами, а конкретными и по делу. Это большой плюс, и за счет того что сертификат правокарда не очень-то дорогой, для меня такой вид юридической поддержки - оптимальный вариант.