Жемчужина
5.0
5 отзывов
+7 (495) 205-10-27
Островитянова ул., д. 13, Район Коньково, Москва, 117437
Детализация рейтинга

Отзывы о Жемчужина

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Работаю кассиром в банке, мои руки всегда в эпицентре внимания. Аккуратный маникюр просто необходим каждый день. В поддержании красоты моих рук неоценимую помощь оказывают мастера салона красоты "Жемчужина" на Островитянова, 13. После маникюра кутикула длительное время имеет ухоженный вид и покрытие долго сохраняется на ногтях в идеальном состоянии.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 9 ноября 2022

@Ольга, являюсь постоянным клиентом салона Эстетика Лайн https://estetikaline.ru/ в Коньково.Всегда качественный маникюр и парикмахерские услуги.

Аватар пользователя Машка
Машка

Стригу детей в Жемчужине, мне нравится, что все проходит спокойно, без каприз, детей мастер развлекает разговорами, при этом общается с ними на равных, не сюсюкает и не становится приторно-ласковым, мои этого не переносят. Детям же нравится их отражение в зеркале, они с удовольствием принимают комплименты от друзей и родственников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Спасибо большое мастерам салона за профессионализм и пунктуальность. В очень сжатые сроки навели красоту и подготовили меня к корпоративу. Укладку и маникюр выполнили качественно и быстро. Прическа очень меня украсила, идеально вписалась в общий стиль моего образа и, главное, продержалась все мероприятие. Очень понравилось покрытие на ногтях, оно просто невероятно красиво, переливается как драгоценный камень.

Аватар пользователя Марина
Марина

Для меня поход в салон красоты Жемчужина своего рода психотерапия. Мастера здесь творят чудеса: делают меня внешне красивей и счастливей внутренне. Люблю наблюдать за их работой с другими клиентами и каждый раз удивляюсь творческому подходу и индивидуальному решению для каждого посетителя. Умело скрывая недостатки и элегантно подчеркивая достоинства, они позволяют людям через совершенствование облика обрести гармонию души и тела.

Аватар пользователя Ната
Ната

Очень хотелось короткую стрижку, но и очень боялась ее делать. Муж был против, так бы и ходила с деревенской косой, если б судьба не привела меня в Жемчужину на Островитянова. Елена, если ты читаешь это, спасибо тебе большое! Стрижка – супер! Я выгляжу лет на 10 моложе! И главное муж одобрил! Такого восторга в его глазах давно не помню!