Студия перманентного макияжа "Nastia Ten"
5.0
3 отзыва
+7 (908) 615-85-87
ул. Советской Милиции, д. 8 А, Астрахань, 414000
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия перманентного макияжа "Nastia Ten"

Аватар пользователя Астра Эйвон
Астра Эйвон

Как же я давно хотела сделать себе татуаж бровей. И наконец-то моя мечта сбылась. После очень долгих поисков я нашла салон где буду делать. Очень боялась что будет больно, но Настя успокоила, и я даже не поняла когда она начала, действительно ни какой боли не испытала. И ни каких корочек не было, хотя подружки предупреждали что придется около недели ходить с какими то корачками. В итоги не жалею что именно к Насти обратилась. Денешек накоплю и пойду к Насти глазки делать.

Аватар пользователя Ольга Максимова
Ольга Максимова

Хочу оставить свой отзыв о проделанной процедуре перманентного макияжа. Сразу хочу сказать, что Анастасия @tennastia профессионал, все делает правильно, четко, аккуратно, особенно радует, что у нее аппарат для перманентного макияжа Long Time Liner в отличие от многих других не оставляет корочек и абсолютно безболезненная процедура, безопасность гарантируется. Данный макияж на сегодняшний день выходит на высокий уровень по качеству, главное в нем сейчас - это то, что он практически незаметен, но при этом хорошо подчеркивает достоинства и, главное, скрывает какие-то особенности, которые, по мнению Анастасии, не должны быть афишированы))). Спасибо Настя, ты волшебница!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

В декабре я все таки решилась на татуаж век. Сказать честно - не думала, что когда-либо решусь на такое поскольку я сильно боюсь боли, но очень хотелось перемен. Но как оказалось это почти не больно, ну если тока самую малость, как Настя и говорила. Вообщем очень довольна, я в восторге.