ООО Чайкофский
5.0
3 отзыва
+7 (989) 235-99-88
ул. Монтажников, д. 3 / 6, Краснодар, 350051
Детализация рейтинга

Отзывы о Чайкофский

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо за то, что есть такая сеть, как Чайкофский, в которую хочется возвращаться за уже полюбившимися вкусами, ну и конечно, попробовать что-то новое. Недавно открыла для себя возможности интернет-магазина, и это сделало процесс еще более быстрым и легким! Не могут не радовать скидочная система,постоянные акции и различные дегустации. Девушки в галереях всегда жизнерадостны, внимательны и стараются удовлетворить все запросы. Безума от варенья и карамели, жду новинок в этой области!) Так держать!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уже несколько лет я знакома с Чайкофский. Частенько забегаю туда, если хочется попробовать какого-нибудь необычного чая или кофе. В магазине много разных полочек с чаями и кофе. Расставлены они обычно по стоимости, чем дороже чай, тем выше полка. И такой приятный кофейный запах в магазине, заходишь и сразу настроение улучшается. Персонал обычно всегда вежливый, терпеливый, все покажут, расскажут про новые сорта чая или кофе, про их свойства, вкусовые качества. Не хамят, не обсчитывают. Дадут понюхать, а иногда даже и попробовать. Иногда у них устраивают дегустации новых сортов, и любой желающий может попробовать, но на дегустации я как-то никогда не попадала. Кофе продают в виде зерна, могут по просьбе перемолоть для турки или для чашки. Там же можно купить и всякие сладости: нугу, ирис, карамель, шоколадные конфеты и много всякой всячины. А еще там можно купить подарочные наборы чая и кофе, например, в виде букетиков, вееров, или можно просто в коробочке. Отличный магазин, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В этом отзыве хочется рассказать о чае, приобретенном в одном из магазинчиков достаточно широкой сети «Чайкофский». Название может ввести в заблуждение, на самом деле это не только кофе, но и бальзамы, чаи, сладости и чайные принадлежности. При покупке на определенную сумму можно получить скидочную карту. Моя карта составляет 10 процентов, казалось бы не так много, но чай мы пьем в больших количествах, и закупаем, соответственно тоже, а от большой суммы цена 10 процентов кажется уже достаточно весомой. Во всех магазинах присутствуют консультанты, которые помогут разобраться в большом ассортименте и подобрать именно то, что нужно. Для мамы я приобрела красивый подарочный чайный набор. Особенно хочется отметить оформление. По желанию можно приобрести чайные букеты или корзины с чаем.