ООО Эталон потолков
5.0
5 отзывов
+7 (499) 397-76-15
2 - й Западный проезд, д. 1, стр. 1, Зеленоград, 124365
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон потолков

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали потолки во всю квартиру, делаем поэтапно, по мере окончания ремонта, первым сделали коридор. Сделали очень качественно (видно на фото) Не успели привезти светильники, так что установят нам их, когда приедут на следующее помещение, а вообще сказали, что это делается самостоятельно за 2 минуты. В общем, сделали хорошо, не пожалели, что обратились к ним. Посмотрим как установят в остальных помещениях

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хороший сервис и честное отношение. Прежде всего стоит отметить, что разница между просчетом по телефону и после приезда замерщика была всего 110 рублей, что приятно удивило, так как с предыдущих компаний разница была до 7000р. Хорошо справились с задачей несмотря на довольно сложный потолок. Цвет в каталоге и в реальности не отличался. Монтаж провели чисто. Монтажники - русские.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Занимаюсь маникюром на дому, заказывала потолки в "маникюрный кабинет". Выбрала тканевые, смотрятся очень богато. Монтажники установили потолок часа за два, сами предложили сделать из светильников треугольник над столом. Мне все очень понравилось. На очереди вся квартира.

Аватар пользователя Кира
Кира

Делали черный глянцевый потолок. Получилось очень красиво. Нареканий по работе не возникло.

Аватар пользователя Элина
Элина

Квартирка у нас небольшая (за то своя), так что с потолками особо не разгуляешься. Но все получилось очень миленько и уютно.