ООО Ремонт Актив
5.0
4 отзыва
+7 (499) 390-29-37
Марьинский бульвар, д. 3, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт Актив

Аватар пользователя Роман Гавриенко
Роман Гавриенко

Компания Ремонт Актив выполняла комплекс работ по ремонту у меня в квартиру-студии, требовалось добавить комнату, поклеить обои, да и вообще много чего сделать. Взялись за работу без отлагательств, отнеслись к работе с профессионализмом и сделали все в ровно обозначенные сроки, по итогу переплат по смете не было, что означает, то что сметчик все верно подбил.

Аватар пользователя alla kirienko
alla kirienko

Быстро, профессионально и умело! Спасибо компании и отличным работникам за внутреннюю отделку нашего коттеджа. Компания сделал нам функциональный и продуманный проект, в течении пары месяцев всё было реализовано. Муж постоянно ездил смотреть работу, общался с прорабом, им оказался толковый и приятный сотрудник. Кстати, материал компания закупала сама. В сроки ремонта уложились. Результат приятно удивил!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Р.
Олег Р.

Сотрудники компании " Ремонт Актив " быстро и качественно выполнили внутреннюю отделку загородного дома, закончили в указанный срок. Цена осталась не изменой. Результатом ремонта с женой остались довольны.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал ремонт прихожей и части помещений на первом этаже своей дачи. Работой мастеров доволен. Смета не изменилась от начала работ. Тяжелый мусор за собой вывезли. Все было сделано качественно и в срок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Дом достался в наследство от родителей мужа. Я категорически отказывалась в нем жить, потому что выглядел он обшарпанным, ветхим и мне всегда в нем было холодно. Муж очень уговаривал его отремонтировать, а я хотела просто продать. В итоге муж предложить сделать ремонт, и если что, то потом продать дороже. Компанию Ремонт Актив тоже выбрал муж. Предварительно мы сами составили дизайн-проект, а потом уже вызвали замерщика. Ремонт решили делать капитальный. Со сменой полов и оконных рам. Нам составили смету. Потом компания сама закупила необходимые материалы и приступила к ремонту. По времени ремонт двухэтажного дома занял около двух месяцев. Я не присутствовала на объекте ни разу, всеми делами занимался муж. Когда я приехала по окончанию ремонта, то,войдя в дом, просто не узнала его. Я хоть и знала примерно, как и что будет, но что получится ТАК здорово я не ожидала)))) Продавать дом мы конечно уже не захотели. Фирме Ремонт Актив хочу сказать спасибо за четкую и слаженную работу. Честно говоря, и придраться вроде не к чему. В процессе ремонта немного правда выросла смета, но опять-таки - это скорее наши заморочки, я вдруг захотела полы с подогревом. И ещё пришлось сделать перепланировку ванной комнаты и туалета. Там была какая-то проблема с коммуникациями, это нам бригадир посоветовал сделать.

Аватар пользователя Ирина Абрамова
Ирина Абрамова

Команда ремонт Актив помогала нам с ремонтом на даче. Работники добросовестные, не затягивали процесс ремонта, сделали всю отделку очень качественно. За пределы утвержденной сметы наши расходы не выросли.

Аватар пользователя Петр
Петр

Убедился, что в компании работают не только рукастые мастера, но и толковые дизайнеры. Спасибо за интересные решения по моей однокомнатной квартире. Давно хотел найти серьезную фирму, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.