ООО Дарионавто
5.0
4 отзыва
+7 (495) 517-72-74
Открытое шоссе, д. 9, Район Богородское, Москва, 107370
Детализация рейтинга

Отзывы о Дарионавто

Аватар пользователя Рафаэль Сундуков
Рафаэль Сундуков

Перевозили вещи на дачу. Вещей было много, поэтому мы предварительно вызывали оценщика Алексея. Он все просчитал и назвал предварительную сумму. У нас дача недалеко, вышло не особо дорого. В срок уложились, все бьющиеся предметы упаковали. Разгрузили тоже достаточно быстро. По срокам все устроило, а по цене вышло даже немного меньше, чем изначально планировали

Аватар пользователя Юлия Фрейцер
Юлия Фрейцер

Наконец накопила деньги на новую квартиру, сначала попросила друга помочь с переездом, но у него случились проблемы и он помочь не смог, решила обратиться за помощью к ребятам из компании "ДарионАвто.ру". Машину к моему дому подали, но немного опоздали, помогли с загрузкой вещей и мебели. Поездка с химок до марьиной рощи прошла быстро и без проблем, все вещи целые. К клиенту относятся по-дружески уважительно, денег за услуги взяли немного, молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Алексеев
Павел Алексеев

Фирма Darion Avto помогла нам с переездом 20 июля из Медведково в Измайлово. Грузчики толковые, все вещи аккуратно спустили вниз, а потом погрузили в кузов так, чтобы ничего не повредить во время транспортировки. Когда приехали на место, припарковались у подъезда, разгружались не так долго. Всё расставили по местам, как я и просил. И по цене вышло вполне умеренно. Спасибо!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В Дариноавто обращалась вчера для помощи при переезде на другую квартиру. Вещей не много, но все же на такси не увезти. Да и нести мне, хрупкой девушке, на пятый этаж тяжеловато. Спасибо ребятам! Приехали вовремя, помогли доставить сумки до квартиры. Цена по карману! Все очень удобно в организации - звонишь и договариваешься! Все классно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Баранов
Алексей Баранов

На днях заказывал здесь перевозку вещей из одной хаты в другую. Весь скарб упаковали и спустили вниз, отвезли на адрес, там подняли и собрали. Ничего не поломали, все осталось как есть. Максу отдельное спасибо, а остальным мужикам респект.