ООО Салон «Антураж»
4.8
5 отзывов
+7 (495) 960-14-55
Шараповский пр. вл.2, стр4, ТЦ "Красный кит", Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон «Антураж»

Аватар пользователя Anna
Anna

Купила здесь багетный карниз "Скандинавия вишня". Довольна и качеством товара и самим магазином. Долго не могла найти карниз подобного дизайна, нашла только здесь. Из плюсов - мне очень понравился ассортимент. Он у них очень большой - представлено много различных стилей и легко можно к дизайну своего интерьера найти карниз схожего направления.

Аватар пользователя Ника
Ника

Купила в Антураже шторы для гостиной. Ассортимент в салоне очень широкий, но девочки консультанты помогли подобрать мне именно то, что я хотела. Полностью осталась довольна и покупкой и обслуживанием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я давно хотела купить изысканные шторы себе домой, но не знала с кем посоветоваться насчет выбора. Заглянула в магазине, "Антураж" поделилась проблемой. Мне помог дизайнер, его можно вызвать на дом у магазина есть такая услуга. Человек приехал домой все замерил и рассказал, что лучше подойдет. Отличный магазин выбор хороший и цены при этом вполне нормальные. Не жалею о своей покупке наслаждаюсь теперь видом.

Аватар пользователя Мария
Мария

Никак не могла определится какие мне нужны шторы в гостиную. Позвонила в салон "Антураж", предложили дизайнера. Приехали ко мне домой, помогли подобрать шторы, тут же сделали все замеры. Очень удобно.

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

почему то только в Антураже я нашел карнизы "pompei мокко", черные и стильные. Мне даже консультации не понадобились, знаю что хочу. Если не знаете - вам помогут, нужно иметь хотя бы представление. Отличное место, порадовало.