Сварог
3.8
4 отзыва
+7 (800) 700-47-53
Осенний бульвар, дом 23, офис 403, Район Крылатское, Москва, 121609
Детализация рейтинга

Отзывы о Сварог

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень приветливые сотрудники, сразу видно, что в строительстве разбираются. Мы замучали их вопросами обо всём, чем только можно. Дом отстроили строго по смете, никаких закупок сверх того, о чем договорились. И брус использовали весь качественный, без сколов-срубов всяких. Понравилась бригада, отличные ребята. Были опасения, что стройка, как это обычно бывает, затянется, но ребята работали по срокам, никуда не выпадали. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита 25 октября 2023

@Татьяна, здравствуйте! Я тоже когда-то допрашивала их менеджеров о своем проекте, а они молодцы! На всё мне всегда отвечали, даже когда повторялась) И бригаду я тоже хочу отметить, мастера - профессионалы.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

По смете всё чётко, быстро и качественно выполнили свою работу. Дом заказывали два года назад, выбрали именно эту компанию, поскольку они смогли предложить то, что мы искали. По материалам все гуд, бригада отработала неплохо, остальное будет понятно лет через 5 эксплуатации. Рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниил 24 ноября 2023

@Даниил, а мы брали здесь баню, мы очень довольны получившимся результатом, строительная бригада отработала на уровне, считаю, что все сложилось очень удачно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсений Копин
Арсений Копин

Обратились в эту компанию по наводке друзей, они им баню строили! Очень рады, что выбрали именно вас. Заказывали дом с верандой. Одним из приятных моментов было то, что нам не навязывали лишние услуги для увеличения стоимости дома. Вместо этого, даже отговаривали от некоторых из них, предоставляя весомые аргументы, на которые мы в конечном итоге соглашались. За это вам особая благодарность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 6 сентября 2023

@Арсений Копин, полностью согласен! Нас тоже приятно удивило, что в компании не пытались навязывать лишних услуг, все было четко и, главное, понятно даже нам, новичкам в покупке дома!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав Петров 22 сентября 2023

@Арсений Копин, Полностью поддерживаю! Прозрачность цен привлекла в первую очередь, стоимость не изменилась ни на рубль за все время стройки!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Имел несчастье заказать дом 6х9 в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были выпившие, также просили дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка реек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог"говорил, что это их дело и его это не касается. В любых вопросах он всегда был на стороне своей бригады. В моё отсутствие руковдитель компании Сварог внезапно вывез свою бригаду при том, что дом был не достроен. Достраивать он пригнал уже другую бригаду, при этом первое, что они начали делать, это также шабашить на других участках, т. к. там можно было сразу получить дополнительные деньги. В итоге всё-равно построили некачественно. Дом стал аварийным и опасным для проживания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Фирму нашли через интернет. Результатом довольны, проект сделали быстро, все сроки соблюли четко по договору. Дом оказался намного просторнее, чем мы ожидали, все установлено аккуратно. Осталось отделать его изнутри и можно переезжать)

Аватар пользователя Екатерина Малинина
Екатерина Малинина

Строители знают свое дело, сделали качественно, баню поставили в срок. Не пожалели, что выбрали эту компанию, Здесь нам рассказали все нюансы, помогли определиться с выбором. Спасибо за работу! Рекомендую к сотрудничеству

Аватар пользователя Тоня Акулова
Тоня Акулова

Я очень довольна уровнем работы. Получила консультацию, менеджер ответил на все мои вопросы. Ни разу не пожалела о выборе именно этой компании. Отличное качество монтажа. От результата в восторге! Дом светлый и просторный)

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо команде профессионалов за новую баню! Семья очень довольна. Строители работали на совесть, ребята грамотные, баню поставили в срок. За несколько месяцев я пересмотрел более 10 компаний по строительству, но свой выбор остановил именно на этой, поскольку только здесь мне смогли объяснить все четко и прозрачно!

Аватар пользователя Александр
Александр

Подробно проконсультировали по всем вопросам, я вообще ни разу не пожалел, обратившись сюда. Монтаж отличный, дом очень просторный и красивый. Очень понравились материалы и отношение всех сотрудников к своей работе, каждый четко знает свое дело, продолжайте в том же духе!