ООО StroyLesGroup
5.0
5 отзывов
+7 (495) 642867
Рублёвское шоссе, дом 151, к. 7, оф. 112, Район Кунцево, Москва, 121552
Детализация рейтинга

Отзывы о StroyLesGroup

Аватар пользователя Pavel
Pavel

В этом году уже несколько раз обращался в Стройлесгрупп и заказывал обрезную сухую доску и сухой брус – обе партии довольно большие, в разное время. С доставкой как обычно нет проблем, оплата по факту приема, качество как обычно без изъянов.

Аватар пользователя Кирилл Качура
Кирилл Качура

Если нужно купить обрезную доску, то покупаю в Стройлесгрупп, потому что ни разу не было проблем с качеством досок и задержкой по времени доставки. Мне нравится, что можно быстро дозвониться, оформить заказ, рассчитать сумму – все конкретно, без лишних слов, приятно работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Купил оптом доски и брус в Стройлесгрупп, принял решение купить у них, когда начал строится, посоветовали недорогие и качественные материалы. У меня претензий к пиломатериалам нет, цена меня устроила – дешевле, чем везде, и с оптовой отгрузкой со склада проблем не было. Предоставили на доставку машину, привезли все сразу, отгружал самостоятельно. Оплачивал заказ по накладной, не жалею, что купил материалы в этой компании.

Аватар пользователя Don Rioja
Don Rioja

Никто из знакомых не ругал Стройлесгрупп за некачественный пиломатериал, хотя многие заказывают на протяжении нескольких лет. Я по советам тоже начал сотрудничать со Стройлесгрупп и вполне доволен поставками, качеством бруса и доски. Работать с ними удобно, доставка организуется быстро, оплат производится легко, все нужные документы предоставляют.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал половые доски и совсем недавно строганный брус. По качеству продукция Стройлесгрупп меня устроила в первый раз и с брусом тоже все было нормально. Цены пока устраивают, поэтому заказываю. Доставка оперативная, получил материалы быстро. Претензий к работе менеджера нет, помог оформить заказ. рассчитать стоимость вместе с доставкой и даже нанять грузчиков, чтобы разгрузили материалы на участке.