FP Агентство фотоуслуг "FotoPartner"
5.0
6 отзывов
+7 (967) 099-57-87
Сергиев Посад, Сергиев Посад, 141303
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство фотоуслуг "FotoPartner"

Аватар пользователя Карина Даниелян
Карина Даниелян

самый лучший фотограф Ольга, очень красивые и яркие фотки. Мы очень рады, что заказали фотографии именно в компании FotoPartner. Теперь обязательно будем заказывать у них разнообразные фотосъемки. Желаем процветания.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень яркие,красивые фотографии,сделаны очень позитивным фотографом!! Печать быстрая и качественная! Фотограф очень легко нашел общий язык с ребенком и подобрал к нему подход! Рады,что останется память о крутом дне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Natalya  Terehina
Natalya Terehina

Заказывали фотографа на корпоратив. Очень приятная девушка, хороший профессионал, коллектив остался доволен её работой. За час получилось множество снимков, фотографии яркие, красивые, весёлые. Всем советуем!

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо большое за Вашу работу! Новогодняя фотосессия подучилась великолепной и по настоящему сказочной. Получились живые фотографии, передающие праздничное настроение. Переживала как выдержит весь этот процесс наша 11-месячная дочка, но ей с фотографом было очень легко работать, он сразу расположил ее к себе, поэтому время прошло незаметно и вышел отличный результат.

Аватар пользователя Оксана Боброва
Оксана Боброва

Заказывали подарок руководителю в виде альбома!Условия: короткий срок, разного формата фото (цифровые, сканированные),качество (руководитель же).Выполнили на 100%.Есть большой выбор материалов, например для мужчин можно заказать кожаную обложку.Спасибо за работу и эмоции на многие года!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FotoPartner 6 октября 2016

Оксана, благодарим,что выбрали нас! мы получили хороший опыт работы с дизайном, качеством и сроками выполнения работы!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Огромное спасибо за фотосессию!Алиса прекрасный и понимающий организатор,всегда за желание клиента!👌а а это огромный плюс!Спасибо!Фотограф Юлия,вам отдельная благодарность за нелегкий труд в работе с беременной капризой,непослушным ребенком и их суровым главой семейства!!!!! Как приятно и легко прошла фотосессия,так и получились наши снимки,живыми и нестандартными👍👍👍👍👍кот всей души спасибо!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FotoPartner 1 октября 2016

Олеся, нам очень приятно слышать такие теплые слова! Спасибо, что выбрали нас!!!!! Готовы воплощать любые идеи и далее) :)