ООО LABA
5.0
5 отзывов
+7 (812) 309-86-63
Афанасьевская 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Детализация рейтинга

Отзывы о LABA

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень хороший салон красоты. Высококвалифицированный персонал. И что особенно нравится - уютный интерьер и хорошая музыка, создающая приятную обстановку. Рекомендую записаться к Татьяне, она замечательный бровист!

Аватар пользователя Настя
Настя

в салоне очень классная атмосфера и мастер маникюра Настя, я пришла с картинкой из инстаграма как хочу сделать и она повторила даже лучше.на работе все в восторге и теперь спрашивают контакты))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Linda  Iceberg
Linda Iceberg

Здесь мной занималась Елена - она наращивала мне ногти формы стилет - и Татьяна - она красила брови хной. Девчонки отлично справились со своей работой: ногти и брови получились аккуратные и красивые.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Салон «Облака» на Афанасьевской – огонь))) С моими бровями заросшими разобралась Варвара! Узнала от мастера какая форма мне подходит и цвет. Варя мне не только брови сделала, ещё и кучу всяких полезных советов. Похоже я нашла своего идеального мастера)

Аватар пользователя Алла
Алла

Люблю пробовать на себе различные процедуры. Вот решила сделать экспресс-кератиновое выпрямление волос. Начиталась, что процедура подарит суперэффект. Пришла в студию красоты Oblaka за чудом) Мастер Екатерина сделала мне эту процедуру. Конечно, утомительное занятие. Пришлось очень долго валяться в кресле. Это минус. Но результат стоил того) Волосы действительно стали прямыми, гладкими и блестящими. Запасайтесь терпением и отправляйтесь на процедуру.