ООО Веллтекс Саратов
5.0
5 отзывов
+7 (8452) 753312
ул.Техничексая, д. 3, Саратов, 410010
Детализация рейтинга

Отзывы о Веллтекс Саратов

Аватар пользователя Арина
Арина

Уже второй раз делаем большие заказы в этом интернет-магазине для своего ателье и нацелены на дальнейшее сотрудничество. Все понравилось ‒ широкий выбор, адекватные цены, отличное качество товара, оперативность обслуживания! Продавец ответственный – последний раз была небольшая переплата, сразу связались, предложили что-то выбрать или положить деньги в качестве депозита, чем приятно удивили. Огромное спасибо, с вами действительно приятно работать. Побольше вам благодарных клиентов!

Аватар пользователя Arisha
Arisha

Закупила для пробы в магазине Веллтекс несколько рулонов курточной ткани Тафетта. Хочу сказать, что покупкой осталась очень довольна: ткань качественная, не линяет, а верхняя одежда из нее получается отличная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Наконец-то прикупила в свое домашнее «ателье» оверлок Merrylock. Тихий, плавный ход, строчка ровная. Испытала на трикотаже и джинсе ‒ справился отлично, все класс. Услугами магазина пользуюсь более 5 лет, как всегда, на высоте. Быстро, все укомплектовано и про скидочку не забыли.

Аватар пользователя Тая
Тая

Мой любимый магазин! Здесь я покупала свою машинку JAGUAR V-5. Неплохая машинка и для начинающих, и для профи. Шьет мягко, не шумная, не капризная, даже и толстый слой джинсы "пробегает" на ура. Часто захожу за разными мелочами: булавки, нитки, пуговицы... в Welltex могу найти то, что мне нужно!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Zhanna 28 марта 2017

@Тая, а я купила в Веллтексе вышивальную машину Happy Profi в ателье своим девочкам. Пользуемся только 2 недели, но пока довольны. И скорость хорошая, и ткань не жамкает, не стягивает. Думаю, если у заказчиков найдет отклик одежда с вышивкой, а это сейчас модно, то буду покупать вторую. Заказы пошли, но правда сложно что-то прогнозировать.

Аватар пользователя Маша
Маша

Я очень внимательно подхожу к вопросу о натуральности тканей, поскольку, как известно, большинство клиентов жалуется именно на аллергию искусственных изделий. веллтекс не подводил ни разу меня в этом смысле - если я узнала состав и заказала, то могу быть уверена, что рулоны будут доставлены именно те, что я ожидала.